Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Евровидение 2016

Евровидение 2016

Сообщений 921 страница 940 из 964

921

Zeleny4ay, если оно было. Для объективной оценки зрительских голосов нужно показывать какая страна за кого сколько отдала голосов
И объяснить, каким образом это все подсчитывается

+1

922

Как вариант провести Евровидение в Крыму. Победительница же крымская татарка.
Расходы разделить между Украиной и Россией. Такого точно Европа не ожидает :D

+4

923

Всё больше убеждаюсь , что Евровидение  -это политический конкурс , а не песенный(((

+3

924

Shane Porter|0011/7a/32/49-1404121922.jpg написал(а):

Всё больше убеждаюсь , что Евровидение  -это политический конкурс , а не песенный(((

Возможно, но еще и конкурс "А ну-ка, удиви меня, пресыщенного". У кого из шляпы будут тянуться самые длинные уши, тот и лучший фокусникпевец в Европе.
Вспомним рояль и Плющенко или прошлогоднее  платье, вспомним патлатых чудищ или закос под первобытные пляски. Но,конечно, в закосе без использования спецэффектов Кончита выбрала до дна.
А песни то проходные и незапоминающиеся

Отредактировано Бармалей (15.05.16 09:40:07)

0

925

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Как вариант провести Евровидение в Крыму. Победительница же крымская татарка.Расходы разделить между Украиной и Россией

Неудачная шутка, так як на Украине президент багатий от нехай и  зробыть шоу на свои кровни-цукеркови, тут бы не только  Европа удивилась

+1

926

Читая комментарии, подумалось как же искренне умеют радоваться наши форумчанки

+2

927

прочла комментарии... даже боюсь ответить, чтобы не спровоцировать очередной конфликт

0

928

Самым лучшим экономическим вариантом развязки Евровидения, была бы победа Австралии.  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  Пусть себе проводили бы. Условия позволяют, да и не было ещё такого в истории. Правда, болельщикам бы эта поддержка влетела бы в копеечку - далеко и недёшево.
На самом деле, девочки по голосу и исполнению были выше Сереги...он хорош, конечно, но зачем так рваться на немецкий крест, завоевывая Европу, чтобы потом погрязнуть в дичайших расходах, проводя следующий конкурс...(никакой политики, чистая экономика...)

+1

929

Интересно было бы смотреть Евровидение, по типу черного ящика :) без имен, названий стран и флагов и визитных карточек, а после голосования открывать уже имена пароли явки. Явно своя страна будет своих знать певца/ицу в лицо, но они и голосовать за них не могут ) тогда голосование будет маааксимально чистым) но это утопия!

Кстати... :)  по результатам смс голосования. Россия дала Украине 10 баллов. А Украина России 12 баллов. Это голоса простых людей в противовес голосов комиссий - где был обоюдный игнор. Раньше всегда учитывались голоса комиссий, только вдумайтесь, наши смс когда-то воообще не играли никакой роли!!! сейчас хоть как-то хоть на что-то повлияли. Молодцы организаторы, что правила поменяли.

+2

930

Ramina|0011/7a/32/185-1461732683.png написал(а):

была бы победа Австралии.

Я тоже ждала этого, потому что Евровидение любит парадоксы))) а ЕВ в стране, которая оооочень далеко от Европы, это был бы красивый парадокс :)

0

931

Только что посмотрела, до этого не видела и не знала, у кого какие песни.
Что сказать, такааааая фигня.
Единственная нормальная песня у Австралии, у Сирожи - хорошая презентация, но песня не супер, Украина - вообще никак.
Но у меня и вкусы специфические, считаю, что все нормальное уже было написано в 90х, и попса, и рок, и трип-хоп, и транс. А сейчас только интерпретации.
Хорошо что Раша не выиграла, это минус много млрд из бюджета. Украина выиграла, поздравляю их.

0

932

Украина- победа! Заслуженно! Всех ждем в Киеве)))))
Почитала все комментарии. И я в шоке. Украинки, где Ваше достоинство?

0

933

Satine
А Вам респект и уважуха!)))))

0

934

Девочки!
Убедительная просьба обсуждать само Евровидение 2016 а не то, которое будет в следующем году и никак не отношения Украина-Россия.
Иначе мы будем вынуждены закрыть тему.

+3

935

Вот я жалею, что проголосовала за тетку с титьками, а не за киприотов
Сейчас пересмотрела их номер - очень понравился

0

936

Satine
А я пока собралась голосовать (за Болгарию)- голосование закончилось))) А с титьками, это кто был?

Отредактировано stana (15.05.16 13:46:22)

0

937

На мой взгляд самые сильные голоса были у Чехии, Украины и Австралии.
Самое сильное шоу у России.
А моим фаворитом был француз)))

0

938

stana, та, что беременная, из Мальты
Не, у меня все наготове были три, как только началось голосование, сразу почти проголосовала
Кстати, Арамис из Армии любви - тоже ничего был. Это я просто волосам его позавидовала с моими тремя перьями

+2

939

«На следующее «Евровидение» отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет», – написал Дмитрий Рогозин на своей странице в твиттере

.
Вот на это бы я посмотрела))))

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А моим фаворитом был француз)))

и моим)))  Счас песню его найду и скачаю ) http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

0

940

Посмотрев вчера выступления, голосования я ждать не стала. И так было понятно, что Украине отдадут первое место. Политика давно на этом конкурсе - главное жюри.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Евровидение 2016