Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бывшая натуралка

Бывшая натуралка

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Боржоми написал(а):

И как? Вы совмещаете приятное с полезным? ))

Нет.
Все 8 лет - ни одной девушки... пока

0

22

lan2305 написал(а):

... пока

А если ДА, то что?)
*/ ну мне чисто для себя интересно, т.к. многие замужние женщины секс с девушкой не считают изменой мужу, а так... типа - развлечение. И их мужья (в начале) относятся к этому с иронией и смешками... Типа - ой - что она там может...
А потом слезы/сопли/драмы...

+1

23

Боржоми, я этот вопрос в отдельную тему выносила ("монолог"). Почитайте, если

Боржоми написал(а):

чисто для себя интересно

Можем там и пообщаться при желании.
А здесь тема о бывших натуралках - я таковой никогда не была.

0

24

lan2305 написал(а):

Можем там и пообщаться при желании.

Не могу найти эту тему ((((((

0

25

Боржоми
Монолог

0

26

Маrusya написал(а):

Мне вот кажется, что бывают женщины, которые тихо и мирно жили себе какое то время, а потом встретили ... эммм...... девушку и влюбились.

У меня все случилось именно так. Я не знаю к кому себя относить, и можно ли себя считать бывшей натуралкой. Вообще, если честно, все эти приписывания и термины.... Ээээ, хочется их не использовать совсем. Есть 2 любящих человека, неважен пол. Любовь всегда в нас и мы ее попросту отдаем мужчинам либо женщинам.

+2

27

все мы рождаемся натуралками хкэм.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif а вот уже кто что предпочитает сам определяется в дальнейшем. мы ж в 2 года не знали какими будем натуралками или лесби. поэтому я думаю нет какого такого понятия бывшая или не бывшая. скорее есть точка отсчета когда ты решила и поняла кто ты есть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

28

в одной книжке прочитала такую фразу: "все мы натуралки, до первой девушки" ))

+2

29

откуда такая тяга к классификации? откуда такое желание выделить себя в какую-то выделяющуюся группу? кто не с нами те недочеловеки? какая-то гомофобность только в обратную сторону.

p.s. я понимаю, что странно такое читать от человека с ником ЯнеТакая. но тут выбор ника не преследовал цель выделиться, а какое-то ощущение отчужденности и там чужая и там не своя.

+2

30

jindecins написал(а):

все мы рождаемся натуралками

Jeriho написал(а):

"все мы натуралки, до первой девушки"

Позволю себе парочку цитат из статьи о врожденной бисексуальности...

Термин «бисексуальность» использовался в разрабатывавшейся Фрейдом теории, согласно которой все люди рождаются бисексуальными, и лишь в дальнейшем в процессе психологического развития становятся моносексуальными, при этом бисексуальность приобретает латентный характер.
...
Широко известна точка зрения Фрейда о том, что человек является «полиморфно развращённым», то есть источником эротических переживаний может быть любой объект, особенно в раннем возрасте.
В настоящее время, употребляя термин «врождённая бисексуальность», имеют в виду обычно не работы Фрейда, а более поздние исследования Альфреда Кинси. В этом смысле понятие врождённой бисексуальности предполагает, что каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения.

мммм... возникает вопрос: а существует ли вообще такое явление, как "бывшая натуралка"))))

+1

31

моя дражайшая половинка, до встречи со мной, была 10 лет как замужем и женщинами не интересовалась, во всяком случает так утверждает и у меня нет причин ей не верить, а сейчас её гей-радар срабатывает быстрее и лучше моего)))

0

32

Ох, термины...ярлыки... названия...
(зачесалось отписаться)
Придумывают люди какие то интересные слова, награждают ими людей с определенными влечениями, обсуждают, спорят: что , где, куда, как долго)))
Человек-уникальное создание. Все эрогенные зоны-в мозге. Ежели оный спит, тормоши хоть какую часть тела-все в пустую.
Это отступление, пардон)))
По теме. Нет бывших натуралок, как и бывших лесбиянок. Есть сознательный выбор. Чем мы и отличаемся от зверушек. У них инстинкты. Природа требует свое.Хочешь, не хочешь, а надо как то реализовать свой сексуальный инстинкт. И если рядом нет самки, самец прыгнет на представителя своего пола. Он даже на пень прыгнет... потому как инстинкт дает пинка))) Плюс иногда надо показать свою роль. Сучка прыгает на сучку... " ты такая же как я, но извини уж,я сильнее и я. первая нашла эту косточку...." Чайки создают семьи: самка+самка, если не хватает самцов. Но это все инстинкт. Заложено генетикой.
Люди же могут не только думать, говорить, анализировать, но и выбирать. Просто есть дамы, которые выбрали только дядек. По разным причинам. А есть которые интересуются. Почему нет? Сексуальность формируется рано, но проявляется по разному. Это очень тонкий процесс работы психики, гормонов и влияния окружающей среды. Про транзиторную гомосексуальность, думаю, знают все. На каком то этапе девушка решает, что ей ближе к душе и телу. Но некоторым изначально с женщиной кажется безопаснее, нежнее. Информация, сексуальность, эмоциональность, степень внушаемости, самовнушаемости играют большую роль. В принципе секс с человеком любого пола-он и в Африке секс. Это зверушки ограничиваются только стандартным коитусом. У нас то есть фантазия... руки, пальцы, эрогенные зоны. МозГ, наконец))) Никто ни от чего не застрахован. В наше время ;-)

+6

33

Странные понятие...

Наблюдения в инете.
Была натуралкой пока не встретила ее..
Прям какой-то срок годности выждала.
Если она встретила ее, то какая же она натуралка?

Девушка жила в браке с мужчиной , родила ребенка , встретила девушку и  по ее словам она .......лесби.
Видима там какие-то сложные умозаключения способствовали этому..
И самая главная черта, везде писать : "фуф , что с них взять , они же... бишки"
А вот они истинные лесби, так сказать с рождения.

Не люблю штампов, категорий. .

+5

34

Ненастоящая я и партбилета нету
Каюсь, периодически ходила замуж
Возмутительно, но за мужчин. Брали, а моя мягкая натура не смогла отказать

Отредактировано Gia (27.09.15 23:12:53)

+3

35

На каких условиях выдается партбилет?

0

36

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Бывают ли натуралки "бывшими"? Или они всё равно никогда не становятся "настоящими" лесби?

сложно сказать, всё зависит от человека.....Стандартов здесь нет.
Натуралки были практически все, и  долгие отношения годами.

0

37

Я всегда считала себя натуралкой, и уже в зрелом возрасте встретила ЕЁ. Случайная мимолетная встреча. Глаза распахнутые и доверчивые перевернули меня наизнанку, она свела меня с ума. Я не знала ее имени, возраста, мы не перекинулись ни словом, было только безмолвное обожание, когда только один взгляд заставлял трепетать все внутри, но она как появилась так исчезла из моей жизни.
И вот уже более 5-ти лет я все ищу ее в толпе в надежде на случайную встречу.
Не знаю считать себя лесби, би или натуралкой. Но с тех пор никого не хочу.
Примерно так о любви, а секс какая разница с кем, лишь бы в удовольствие.

+1

38

Я думаю, что не всегда с рождения понимаешь "я лесби". Есть девушки, которые поначалу даже не задумываются, встречаются с мужчинами, может и замуж выходят. Но вот несчастливы. Чего-то не хватает, что-то не так. А потом встречают в жизни девушку. Страсть или любовь...но понимают, что с девушки лучше, ближе.
Как-то так)

+1

39

Я, как старшая лесби форума...
Ответственно заявляю... А зрелый возраст какой нынче?

+1

40

А если в принципе возбуждают и интересны девушки, но остаются гетеро.... Это все "бывшая натуралка " или брысь под лавку в разряде "интересующихся " !?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бывшая натуралка