Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бывшая натуралка

Бывшая натуралка

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Бывают ли натуралки "бывшими"? Или они всё равно никогда не становятся "настоящими" лесби?

0

2

Маrusya написал(а):

Бывают ли натуралки "бывшими"? Или они всё равно никогда не становятся "настоящими" ЛГБТ?

я думаю бывают л/б, которые долго маскировались натуралками)

+5

3

Ну почему же... Мне вот кажется, что бывают женщины, которые тихо и мирно жили себе какое то время, а потом встретили ... эммм...... девушку и влюбились. Многие конечно после бурного романа возвращаются к привычной жизни, но ведь есть и те, кто после этого перестает смотреть на мужчин как на сексуальный объект?

0

4

Маrusya написал(а):

Ну почему же... Мне вот кажется, что бывают женщины, которые тихо и мирно жили себе какое то время, а потом встретили ... эммм...... девушку и влюбились. Многие конечно после бурного романа возвращаются к привычной жизни, но ведь есть и те, кто после этого перестает смотреть на мужчин как на сексуальный объект?

Marusya, типа происходит, если так можно выразиться,  "расслоение" подобных натуралок на лесби- и би-?
Или натуралка, поимевшая бурный роман с девушкой и вернувшаяся затем в лоно семьи, все же остаётся натуралкой? ))))))))))

С уважением )

0

5

Маrusya написал(а):

Многие конечно после бурного романа возвращаются к привычной жизни, но ведь есть и те, кто после этого перестает смотреть на мужчин как на сексуальный объект?

понимаете, в моем понимании, если женщина имела роман с женщиной - она уже би... (я не беру изнасилование, тюремные какие-то связи, помутнение разума и проч. - т.е. ситуативный гомосексуализм)... Если человек 100% гетеро, ну не будет он вступать в связь с человеком своего пола... незачем... даже по пьянке на корпоративе... вот сколько Вам выпить нужно, чтобы вступить в связь с баобабом или соседской козой? думаю, печень и мозг умрут быстрее...
и поэтому, для меня потом: вернулась к мужчинам - значит би, со склонностью к м.; стала крутиться и там, и там - би; осталась с женщиной, значит, она либо би - со склонностью к ж., либо  лесби, которая просто долгое время не могла открыться сама себе...
как-то так...

+7

6

В какой-то теме уже писала,что добрая часть лесбиянок была когда-то" натуралками"...)Все от человека зависит,но согласна с Джей,натуралку изначально не потянет на женщин,потому как если я не зоофилка (прости господи),я и не задумаюсь о животных...)))

+3

7

dhope написал(а):

Или натуралка, поимевшая бурный роман с девушкой и вернувшаяся затем в лоно семьи, все же остаётся натуралкой? ))))))))))

А почему бы нет))))))))))))))))))))))) Спят же некоторые лесби с мужчинами (иногда), но считают себя чистокровными лесби, но не как не би.

0

8

Маrusya написал(а):

Спят же некоторые лесби с мужчинами (иногда), но считают себя чистокровными лесби, но не как не би.

та они-то могут что угодно считать)))

0

9

Маrusya написал(а):

А почему бы нет))))))))))))))))))))))) Спят же некоторые лесби с мужчинами (иногда), но считают себя чистокровными лесби, но не как не би.

Marusya, Вы не могли бы мне уточнить цель сего занимательного действа? Зачем некоторые лесби спят иногда с мужчинами?

С уважением )

0

10

Маrusya написал(а):

dhope написал(а):

Marusya, Вы не могли бы мне уточнить цель сего занимательного действа? Зачем некоторые лесби спят иногда с мужчинами?

Это смотря для чего они спят. Если изредка появляется сексуальное желание на мужчин(я не беру какое- то исключение из правил, которое может быть вообще раз в жизни, а имею в виду интерес, проявляющийся с определённой регулярностью), то в любом случае это уже не лесби. Би с преобладающим влечением к женщинам- реально вот это что, а считать они могут что угодно, хоть назвать себя балериной Плисецкой.
Но возьмём теоретически ситуацию, когда девушка занимается сексом с мужчиной из- за какой- то выгоды(либо что- то ещё ей руководит), но не испытывает к нему(равно как и к другим М.) ни малейшего влечения. Тогда это уже лесби, как ни крути. Ориентация определяется тем, на какой пол направлено влечение, а сам факт сексуального контакта не всегда о чём- то говорит. Можно жить в ауле, иметь гомосексуальную ориентацию, а всю жизнь спать с мужчиной, потому что "так надо".
Если по теме-  :idea: думаю, что бывших натуралок нет. Если женщина на все 100 гетеро, то максимум что она сделает- просто поэкспериментирует и поймёт, что ей это не нужно. Кстати, знаю таких, и не одну.
А если она после мужчин перешла на женщин, значит уже были склонности, которые просто не осознавались до поры до времени.

Отредактировано Александровна174 (08.08.12 15:13:23)

+4

11

Черт,да я вообще не верю,что существуют 100 % натуралки,ну вот честно...))))

+1

12

Гало написал(а):

Я думаю, что существуют, хоть их и очень мало.  Просто, лично знаю девушек(двух), которые, будучи людьми раскрепощёнными и без комплексов, имели секс с женщинами, но им не понравилось. Вообще никак и дальше продолжать не стали.  А мужчин они ну очень любят.
Гало, а по вашему, 100 % лесбиянки есть?Я вот думаю что  немного... всё равно какие- то единичные интересы "по молодости" к противоположному полу были  у многих.

Отредактировано Александровна174 (08.08.12 16:05:39)

0

13

Гало написал(а):

))))))))))) эт точно!))) ничего не бывает на 100%))))))))
НО все же есть люди, которым не интересен секс с человеком своего пола...
у них просто "НЕ СТОИТ".. и все. Они не воспринимают человека как сексуальный объект.

0

14

Боржоми,возможно,им просто не попался тот человек своего пола,на которого бы встало?))

0

15

Гало написал(а):

возможно,

Возможно.... И вполне возможно, что так и не попадется....

0

16

Гало написал(а):

Гало написал(а):

Боржоми,возможно,им просто не попался тот человек своего пола,на которого бы встало?))

Извините, что вмешиваюсь, вопрос хоть и не ко мне, но всё же уточню. А может, и  лесбиянкам не попался человек противоположного пола, на которого бы встало? 8-) Я не думаю, что все девушки на этом форуме, позиционирующие себя как лесби, являются таковыми на 100%.  Может хоть раз, но на кого- то да вставало. Мне, например, нравился в 18 лет парень(хотя влюблённости не было и в помине), правда- больше такого почему- то не повторялось.

0

17

Я вот 9 лет прожила с мужем. Он намного меня старше, очень интересный, легкий человек. И у нас были прекрасные партнерские отношения. При этом периодически и до замужества и вовремя увлекалась девушками, но вот реально у меня в голове что-то "не докручивалось", что это всерьез мой путь и мой выбор. И знакомых в теме не было и примеров таких рядом. Поэтому только задним умом понимаю, что во мне дремало) А "разбудила" меня моя первая любимая девушка, когда мне аж 33 стукнуло! И такой кайф был от ощущения, что... нашла себя что ли... С тех пор отношения только с девушками и вижу только девушек)
Нашла своё счастье. хоть и не быстро))

+7

18

Herisson написал(а):

Я вот 9 лет прожила с мужем. Он намного меня старше, очень интересный, легкий человек. И у нас были прекрасные партнерские отношения. При этом периодически и до замужества и вовремя увлекалась девушками

Ух! Прям таки магия какая-то!
Мы с мужем уже 8 лет вместе. И разница в возрасте большая, и отношения замечательные... и девушками я уже увлекалась (правда еще до знакомства с Ним).
А сейчас вот не могу в своих желаниях разобраться...
Ну ничего - еще время есть - мне 33 только в следующем мае стукнет ;)

0

19

lan2305 написал(а):

Ну ничего - еще время есть - мне 33 только в следующем мае стукнет ;)

Ну до мая у вас уйма времени. Мне вот месяца хватило, рассадить своих тараканов по полкам))) Правда немного в другом вопросе

0

20

lan2305 написал(а):

Мы с мужем уже 8 лет вместе.

lan2305 написал(а):

и девушками я уже увлекалась

И как? Вы совмещаете приятное с полезным? ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бывшая натуралка