Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » В семье (история Клары и Марины) / Clara e Marina

В семье (история Клары и Марины) / Clara e Marina

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Да. Пейзажи, музыка, красивые героини. Да. Всё это просто завораживает. Особенно мне нравится заставка, когда Клара думает о Марине. Но в остальном... Я смотрю и желание бросить. Эта Клара носится со своим мужем и во всех разгаворах с Мариной вставляет этого "Какаду", хотя прекрасно понимает, вернее даже знает, как Марина относится к ней. А эта героиня Марина.Её геройство начинает раздражать... Благородство из себя строит. Бразилия, одним словом. Не думаю, что досмотрел до конца. Как то скучновато и раздражает.

Отредактировано Eshli (10.02.17 18:17:57)

0

42

http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

0

43

Досмотрела. Вообще не понравилось. Затянуто. Нудно. Понравились только пейзажи и музыка.

Отредактировано Eshli (16.02.17 13:01:03)

0

44

Смотрела, внешне нравятся героини, но вот смущает немного яркий макияж и шпильки (ничего не могу с собой поделать). Очень смелый ход в принципе отразить тему нетрадиционной ориентации в таком традиционном жанре как бразильские сериалы, если так можно сказать))) Очень осторожно показали проявление чувств героинь друг к другу, местами даже смешно было, т.к. скорее напоминало дружбу девочек дет.садовского возраста, ну за исключением пылких взоров))) Видимо сверх намеков показать было просто нельзя, не пропустили бы для показа.

0

45

Открыла для себя этот сериала буквально в феврале. В первый раз смотрела на работе в свободное время в раздевалке с телефона. такое количество новых эмоций не испытывала уже очень давно. Концовка просто бомба. Я думала меня порвет от восхищения и вдохновения. Круто!!! Я после просмотр последней серии пошла на тренеровку на тяжелой атлетике так вся светилась и улыбалась даже ребята заметили, а мне по кайфу было я ходила и улыбалась. Хотелось взлететь. Это как влюбиться. Обалденное чувство. 4 дня ходила просто так улыбалась, даже не знакомым людям на улице. Позже лежала в больничке 2 недели так успела соскучится по этим красоткам и их чувствам друг к другу, вернулась домой и на этот раз спокойно пересмотрела и вновь моя душа пела. Суперски! Еще вот что круто - обе актрисы натуралки а как сумели передать эмоции и чувства. Таина Мюллер и Джованна Антонелли - крастоки.А как они друг на друга смотрять??!!! Господи, ради таких взглядов стоит быть лесбиянкой.У меня многие знакомы просто ядом изошлись когда узнали что звезда сериала Клон показывает путь становления из натуралки в лесби, все по любви искренной и нежной. Любви всем, такой как у них. Сама о такой мечтаю хотя уже любима и люблю.

Отредактировано НЭТ24 (09.04.17 17:38:26)

+3

46

Мне сериал очень понравился! После этого сериала до сих пор в восторге)) даже не хочется ничего другого смотреть))
Настолько там все чисто и искренне . Я так рада за эту пару  http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

47

Актрисы красивы, но я , просмотрев все 18 серий с финалом,не почувствовала любви между героинями. Это была скорее дружеская любовь, взаимовыручка. Тематика сериала подорвана плохо прописанным сценарием, поведением и манерами персонажей. Нет атмосферы накала, любви, страсти. Поцелоуев всего два,и они были далеко от страсного-любовного поцелуя. Это что -то вроде легкой влюбленности. Игра не впечатлила. Такое ощущение, что режиссеры опасались показать лишнего. А так, убить время сериал сойдет. Но если вам хочется увидеть и вправду любовь двух женщин, настоящую, рекомендую сериал "Долго и счастливо?" Тоже португальский кинопром. Но уровень, и по игре актеров, и по сюжету-колоссально разнится .

0

48

Самая лучшая пара)

http://sa.uploads.ru/t/l7zRi.jpg

Отредактировано AnnetaSevo (02.02.18 08:53:42)

+1

49

скажите, пожалуйста, можно ли как-то скачать весь сериал?

0

50

Vitamin
Можно на рутрекере например

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » В семье (история Клары и Марины) / Clara e Marina