Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.

Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Всем добрый день:)
В этой теме я решила порекламировать свои услуги.  Думаю, когда люди длительное время находятся на одной виртуальной площадке, это способствует возникновению большего доверия между ними.
Итак, первое и основное, что я хочу предложить вам, дорогие друзья, это составление  гороскопов.
Астрологией я занимаюсь 25 лет.  За это время мною была создана не одна сотня различного рода гороскопов.  Они представляют собой тексты с разной степенью  погружения в информацию карты по данным заказчика, начиная от совсем небольших «подарочных» вариантов,  заканчивая очень глубоким рассмотрением личности. Основной сферой моих интересов всегда была психологическая структура человека, возможности его личностного роста, его перспективы, ограничения, особенности развития и т.д. .  Мне было интересно, как на основе индивидуальной карты каждый человек может создать свою судьбу, что наилучшее он может взять из уроков своей жизни.  Поэтому большую часть моих гороскопов всегда составляли и составляют характеристики.

Характеристика включает в себя описание поведенческих проявлений человека в различных жизненных сферах. Она рассказывает:
- о том, каким человек предстаёт в обществе окружающих его людей;
- как он предпочитает себя вести с партнёром, детьми, родителями;
- какую работу он предпочитает выбирать, как он относится к ней;
- как он переживает кризисы;
- как он ставит цели, и каким образом их обычно достигает;
- как он проявляет себя в отношениях и как хочет, чтобы люди выражали ему свою симпатию, каким образом взаимодействовали с ним.
Этот список может иметь ещё очень много пунктов, подробностей и вариаций в зависимости от интереса заказчика.
Также я составляю характеристики перспективы развития ребёнка в его дальнейшем будущем. Такого рода гороскопы помогают родителям сориентировать направление воспитания ребёнка и согласовать свои ожидания с тем, что заложено в карте этого человека, пусть и совсем ещё маленького на момент составления гороскопа.

Особое место в моей астрологической деятельности занимает составление синастрических гороскопов. Это рассмотрение взаимодействия двух человек, исходя из особенностей карты каждого из них, а также рассмотрения двух этих карт одновременно.  Также как и характеристика одиночной карты, описание карты совместимости может быть выполнено с различной степенью погружения в информацию ( то есть, большее или меньшее количество текста с описанием тех или иных аспектов жизни и сотрудничества двух людей).  Рассмотрение синастрической карты включает в себя нахождение «знаков предупреждения» - аспектов, на которые нужно обратить особое внимание, чтобы избежать деструктивных моментов в развитии отношений и советов по работе с ними. Также хочу сделать особое указание, что занимаясь рассмотрением вопросов совместимости партнёров уже много лет уделяю пристальное внимание именно гомосексуальным союзам и имею свои наработки рассмотрения карт совместимости при гомо отношениях.

Кроме двух вышеуказанных категорий гороскопов занимаюсь рекомендательными прогнозами. Рекомендательный прогноз – это рассмотрение событий и эмоциональных состояний человека в оговоренный период времени  и рекомендации, когда лучше осуществлять ту или иную деятельность. 

Дополнительно к составлению текстов гороскопов провожу психологическую работу по проблеме клиента. Иногда  подобная работа проводится  исходя из запроса клиента  без составления гороскопа, если  у него возникает подобное желание.

Также с начала этого года занимаюсь консультированием с применением карт Таро. Здесь работа проходит аналогично составлению гороскопов. Клиент присылает заявку на консультацию по определённым вопросам и через некоторое время ( обычно в течение 1-2 суток) я пишу ему текст с расшифровкой карт по его вопросам.

В довершение ко всему хочу подчеркнуть, что все мои тексты, как астрологические так и по Таро являются исключительно авторской работой и никогда не копируют тексты астрологических программ, расшифровок Таро в сети или выдержки из учебников.

+11

41

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Всегда какое-то двойственное отношение к подобного рода прогнозам.... Что-то типа и хочется, и колется....

Сама я предпочитаю смотреть в астрологическую карту. В астрологии немного другой подход. Гадаю обычно в 2-х случаях:
1. Клиент хочет именно гадание.
2. Сама вижу, что клиент не в состоянии прочитать и понять мой текст.

Наилучший вариант дают психологические консультации. На мой взгляд, это самый глубокий подход.

0

42

Айна
Я обычно второй случай 😀😀😀

0

43

Айна
Я обычно второй случай 😀😀😀

В смысле поступаете также?:))

0

44

Айна
Обычно не в состоянии понять текст. Последний гороскоп выпрямил остатки моего мозга. И только один вопрос "е-мое, что же мне с этим делать...."

0

45

Айна
Обычно не в состоянии понять текст. Последний гороскоп выпрямил остатки моего мозга. И только один вопрос "е-мое, что же мне с этим делать...."

Наверное, Вам что-то не очень приятное там  написали.  Или не похожее на реальность. Обычно гороскоп для того и пишут, чтобы человек понял, что ему делать.

0

46

Айна
Там написали не очень приятное, но что с этим делать....я не знаю  :huh:  уже полгода думаю....

0

47

Айна
Там написали не очень приятное, но что с этим делать....я не знаю    уже полгода думаю....

Интересно, что же Вам такое сказали. Хочется пересмотреть:)

Вчера отдала информацию о раскладе той, на кого гадала.  Оказалось, у неё в данный момент уже существует связь с этим мужчиной.  Она несколько удивилась карте, указывающей на зависимость, но в целом сказала, что они встречаются  только из-за секса "для здоровья" и больше их ничего не связывает и что пойдя ко мне, она даже о нём забыла. Бедный мужчина. Это кем же надо быть в жизни женщины, чтобы о тебе забыли:)) Однако возможен и другой вариант: женщина таким образом проверяла достоверность гадания. И оно оказалось достоверным:)

0

48

Айна, как кем?! Мужчиной для секса. О таких вспоминают когда надо секса.

0

49

Айна
Пересмотреть... Это был горрскоп, а не карты.

0

50

Айна, как кем?! Мужчиной для секса. О таких вспоминают когда надо секса.

Обалдеть! Наверное, в силу отсутствия подобного опыта и даже отдалённой предрасположенности к этому я вообще не могу себе такое представить.

0

51

Айна
С женщинами так же.
В свое время у меня была записная книжка с несколькими телефонами. И когда наступало желание снять напряжение они набирались по очереди в поисках свободной дамы. Так что .... В остальное время я о них не вспоминала.

Отредактировано Drakosha (14.04.17 12:49:47)

0

52

Гадала клиентке на учёбу в университете.

8
                                 6
                                 1
                                 2
                         3      S      5
                                 4
                                 7

Расклад «Прогноз профессиональной жизни» , в данном случае делался на учёбу в университете.

S – Ваше нынешнее состояние.
Паж Мечей перевёрнутый.
Эта карта показывает, что Вам не нравится учиться, Вы себя там ощущаете не на своём месте. Также может показывать то, что используете в учёбе не совсем честные методы ( шпаргалки, списывание, например).

1. Профессия. Что она означает для Вас.
10 Пентаклей.
Эта профессия ( или вообще получение любого высшего образования) означает престижность, гордость своим положением. Также карта может показывать, что учёба находится не в будущем и не в прошлом, а осуществляется в настоящее время.

2. Альтернативная возможность.
Король Жезлов.
Альтернативу учёбе Вы видите в самостоятельности, независимости от других, возможно – в работе, связанной с руководством другими людьми, ведении бизнеса.

3. Что Вы думаете осознанно об учёбе?
10 Кубков
Вы думаете, что в целом хорошо учитесь и прилагаете достаточно усилий к процессу обучения.

4. Как реально обстоят дела?
Туз Кубков перевёрнутый.
На самом деле Вы не очень стараетесь и мысли Ваши заняты совершенно другими вещами, лежащими в области эмоций или отношений.

5. Что говорит подсознание?
6 Мечей перевёрнутых.
Карта указывает на Вашу подавленность чужой волей, как будто бы кто-то заставляет Вас учиться. Также возможно, Вы испытываете депрессию, подавленность в целом и любая деятельность кажется Вам чрезмерной, Вы подсознательно просто хотите, чтобы Вас оставили в покое.

6. Удастся ли закончить это образование, получить диплом?
Королева Мечей.
Да, всё получится, и к тому времени Вы уже будете себя чувствовать достаточно уверенно.

7. Будете ли Вы довольны своим достижением?
Император перевёрнутый.
Нет. Вам не захочется работать в этой области, захочется чего-то другого.

8. Будут ли реализованы мечты?
Умеренность.
Да. Это будет работа, которую Вы себе построите сами и она вряд ли будет связана с той профессией, которой Вы сейчас обучаетесь.

0

53

Гадала знакомой на парня.

РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ
1. Твоя карта.
4 Кубков перевёрнутых.
Ты готова решительно действовать, рада тому, что так всё сложилось и думаешь, что это судьба.
2. С чем ты имеешь дело сейчас? 
2 Жезлов перевёрнутых.
Ты напугана, не уверена в себе или в ситуации. Ты стараешься  выглядеть лучше, чем  есть или делать вид, что испытываешь более яркие чувства, чем на самом деле. Ты  стараешься красиво себя вести, потому что так принято, но на самом деле растеряна и не очень понимаешь, что ты  на самом деле чувствуешь и как тебе  себя вести.
3. Что он за человек?
5 Мечей перевёрнутых.
Сейчас у него период траура. Возможно, это траур в буквальном смысле этого слова, возможно – просто сильная депрессия. Он потерял что-то, что никогда не сможет вернуть и сейчас переживает печаль.
4. С чем он имеет дело сейчас?
Туз Пентаклей перевёрнутый.
Он переживает, что период ухаживаний затянется и у него ( или у тебя) пропадёт интерес, а также считает, что с помощью  подарков и комплиментов сможет завоевать твою любовь. Он акцентирует внимание на проявлениях чувств через материальные вещи или через действия.
5. Что разделяет вас или что сдерживает тебя?
Король Мечей перевёрнутый.
Тебе кажется, что он в чём-то хитрит и обманывает тебя или что он старается управлять твоим поведением, применять манипуляции и ограничивать твою свободу.
6. Что сдерживает его?
Звезда.
Ничего не сдерживает. Он уверен, что эти отношения для него судьбоносны, что они принесут ему только счастье. Он планирует встречу и уверенно смотрит в будущее.
7. Что тебя притягивает к нему? Почему ты хочешь этих отношений?
Повешенный.
Тебя на союз с ним толкает одиночество.
8. Что его притягивает к тебе? Почему он хочет этих отношений?
Король Пентаклей.
Ему нравится думать, что это серьёзный союз с долгосрочными перспективами. Он выбрал эти отношения, потому что видит их серьёзными.
9. Какие у тебя придирки к этим отношениям?
Император.
Никаких. Ты уверена, что встретила свою половинку. Может быть, эти отношения видятся тебе не очень романтичными, но у вас есть общие планы и они серьёзны.
10. Какие у него придирки к этим отношениям?
2 Кубка перевёрнутых.
Ему не нравятся внешние ограничения, и он не уверен в том, что у него есть силы справиться с ними. В плане эмоций его всё устраивает.
11. Каковы твои чувства к нему?
Королева Пентаклей перевёрнутая.
Может быть, или чрезмерная опека или неуверенность в себе и проблемы интимного характера.
12. Каковы его чувства к тебе?
Паж Жезлов.
Сексуальное желание, которое пока не может быть реализовано и романтическое чувство.
13. На какой основе построены эти отношения?
Туз Кубков.
На искреннем и глубоком чувстве.
14. Каковы особенности этого союза?
Паж Пентаклей.
Реализация фантастических мечтаний обоих. Как всю жизнь хотели, но не было, именно так сейчас  будет.
15. Как эти отношения будут развиваться?
Рыцарь Жезлов.
Отношения страстные, сексуальные и в то же время гармоничные, серьёзные и длительные.

0

54

Сегодня хочу опубликовать часть из длинного гороскопа, адресованного женщине, у которой есть сложности с построением отношений. Однако, этот кусочек может рассматриваться как отдельный гороскоп, отвечающий на один вопрос -  о любви  и партнёрах.

***, у Вас есть некоторые трудности при взаимодействии с партнёрами. Попробую их расписать и порешать, что с ними делать.
Трудность первая заключается в  разбалансировке между образом Вас как человека в целом и образом Вас же как любящей женщины.  Если взять чисто личностную окраску и рассмотреть её, то получается, что Вы человек открытый, общительный, любящий перемены, новизну, науку, яркие краски и лёгкость отношений. Естественно, что на такой «список» притягиваются партнёры типа «воздух» - люди, которые легко вступают в отношения и легко из них выходят.  Но у Вас Венера в Раке а также 5-й Дом – зона, отвечающая за то, какой Вы партнёр.  И что мы здесь видим? Совершенно другую картину.  Мы видим человека робкого и стеснительного…что очень неожиданно для Вашей карты и личностной характеристики в целом! Поэтому мужчины, которые видят Вас как яркую активную женщину,  могут просто подумать, что Вы равнодушны к ним, раз не проявляете инициативу.  В принципе,  как вариант – нужно сказать им об этом.  Сказать о том, что в любви Вы представляете собой несколько другого человека, чем в жизни в целом. А сказать об этом ТРУДНО. Исходя из тех же самых предпосылок карты. Потому что с такой Венерой очень хочется, чтобы партнёр почувствовал всё сам.  А притягиваются партнёры совсем не чувствительные! Кроме того, Вы очень привязчивы эмоционально к партнёру.  Некоторым людям очень сложно такое выдержать.  Пройдя через пару-тройку разочарований и пережив их достаточно болезненно внутри, Вы осторожничаете с тем, чтобы заводить новые знакомства. А если они случаются -  осторожничаете в чувствах.  В принципе, такая эмоциональность дана Вам для того, чтобы Вы научились не только жить с ней  сами, но и  помогать другим людям правильно сотрудничать со своими эмоциями.  Вам нужно смириться с тем, что в некоторых отношениях Вы должны будете исполнять родительскую роль по отношению к партнёру.  Ваша жизненная задача стоит несколько в  антагонистической позиции по отношению к тому, что ждёт общество от любовного взаимодействия.  Сейчас роль мужчины по отношению к женщине – это роль человека, снабжающего семью деньгами и обеспечивающего защиту своей жене и детям.  Ваши же мужчины вряд ли способны кого-то защитить – они сами нуждаются в защите.  Взаимодействуя с ними Вы можете иногда ощущать чувство стыда за то, что рядом с Вами такой мужчина.  Но такова Ваша задача – опекать мужчин, испытывающих сложности в познании собственных эмоций и взаимодействии с ними. Впрочем, всё это  - ровно до того момента, пока Вы не научитесь понимать свои собственные эмоции и жить с ними.  Собственно, с такой картой у Вас два пути. Один из них – это отказаться от парного взаимодействия вообще. Такое возможно, учитывая Вашу Венеру, которая по большому счёту мало кого к себе подпускает.  Так возможно жить много лет одной и вообще не впускать в свою жизнь потенциальных партнёров.  Этот путь обеспечит Вам спокойствие, но и не даст развития Вашей эмоциональной жизни.  Есть и другой путь: взаимодействие с партнёрами, которые находятся под гнётом деструктивных эмоций и не могут с ними справиться.  Это сложный и в чём-то опасный путь.  Но лишь пройдя его, Вы сможете познать всю глубину собственного эмоционального Мира.  Именно этим путём к Вам придёт мудрость. Через слёзы и боль, не без этого. Также в зоне любви находится  так называемая Чёрная Луна – планета, указывающая на то, что из прошлой жизни Вы принесли много негативных установок в сферу жизни, касающуюся любви.  Это могут быть определённые сценарии любовных отношений,  порой навязчивые, вне которых отношения почему-то никак не хотят складываться.  Также могут быть особые сексуальные предпочтения, вследствие которых Вам подойдёт далеко не любой партнёр.
***, Ваша Венера находится в 6-м Доме – в зоне труда.  Кроме того, что это придаёт красоту любой работе, за которую Вы берётесь, это даёт ещё и необходимость трудиться над романтическими отношениями.  Тут тоже различны варианты применения данного аспекта.  Возможно, Вы будете ощущать себя Золушкой ( иногда совершенно безосновательно), а возможно, вместе с партнёром будете строить замок Вашей любви по кирпичику.
В принципе, глядя на Вашу карту с уверенностью можно сказать, что в Вашей жизни должно быть несколько партнёров и они очень различны по характеру. 
***, у Вас Уран в 7 Доме и это даёт Вам ( и Вашим партнёрам) склонность взрываться и резко обидевшись, прекращать отношения.  Возможно, такое было часто: всё хорошо какое-то время и вдруг внезапно Вы ощущаете в том или ином виде внутренний толчок, который говорит Вам о том, что человек Вам не подходит и отношения нужно разорвать. На самом деле этот толчок лишь указывает Вам на Ваши слабые места, которые нуждаются в проработке. Так или иначе, нужно предупредить партнёра о том, что возможны вспышки либо агрессии либо неуверенности в гармоничности вашего союза. Это нормально для такой карты и нуждается в преодолении.
Заполненный планетами 7-й Дом говорит о важности партнёра в Вашей жизни. И  о том, что таких партнёров может быть несколько.    Ещё одной Вашей чертой мешающей любви может быть Ваше мнение о том, что нельзя доверять партнёрам, и что они могут что-то против Вас замышлять. Заполненный планетами 7-й Дом говорит о подозрительности и уязвимости. И здесь надо помнить, что все люди и ситуации, которых мы считаем обычно вредящими нам, на самом деле созданы лишь для того, чтобы проявлять наши слабые стороны и укреплять их. Хотя когда любимый человек внезапно разворачивается и уходит, думать об этом сложнее всего.
Планета, отвечающая за любовь именно в Вашем гороскопе находится в секторе дальних стран. Это значит, что Ваш любимый человек, скорее всего, будет другой национальности и будет принадлежать к другому культурному пласту.  И скорее всего, жить он будет далеко от того места, где Вы живёте.

0

55

Здравствуйте.
Мне представляется, что астролог должен обладать отличной интуицией и, возможно, даже нейким шестым чувством? Так ли это, как Вы считаете?

Меня всю жизнь астрология тянула к себе, но когда я попыталась её изучать - она мне не поддалась, хотя по вопросу моей ориентации для себя ответ получила . Скорей всего у меня "руки" для астрологии не из того места растут или планеты не способствуют этому))

А всем сомневающимся в астрологии скажу - она работает и может давать ответы на вопросы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.