Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.

Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем добрый день:)
В этой теме я решила порекламировать свои услуги.  Думаю, когда люди длительное время находятся на одной виртуальной площадке, это способствует возникновению большего доверия между ними.
Итак, первое и основное, что я хочу предложить вам, дорогие друзья, это составление  гороскопов.
Астрологией я занимаюсь 25 лет.  За это время мною была создана не одна сотня различного рода гороскопов.  Они представляют собой тексты с разной степенью  погружения в информацию карты по данным заказчика, начиная от совсем небольших «подарочных» вариантов,  заканчивая очень глубоким рассмотрением личности. Основной сферой моих интересов всегда была психологическая структура человека, возможности его личностного роста, его перспективы, ограничения, особенности развития и т.д. .  Мне было интересно, как на основе индивидуальной карты каждый человек может создать свою судьбу, что наилучшее он может взять из уроков своей жизни.  Поэтому большую часть моих гороскопов всегда составляли и составляют характеристики.

Характеристика включает в себя описание поведенческих проявлений человека в различных жизненных сферах. Она рассказывает:
- о том, каким человек предстаёт в обществе окружающих его людей;
- как он предпочитает себя вести с партнёром, детьми, родителями;
- какую работу он предпочитает выбирать, как он относится к ней;
- как он переживает кризисы;
- как он ставит цели, и каким образом их обычно достигает;
- как он проявляет себя в отношениях и как хочет, чтобы люди выражали ему свою симпатию, каким образом взаимодействовали с ним.
Этот список может иметь ещё очень много пунктов, подробностей и вариаций в зависимости от интереса заказчика.
Также я составляю характеристики перспективы развития ребёнка в его дальнейшем будущем. Такого рода гороскопы помогают родителям сориентировать направление воспитания ребёнка и согласовать свои ожидания с тем, что заложено в карте этого человека, пусть и совсем ещё маленького на момент составления гороскопа.

Особое место в моей астрологической деятельности занимает составление синастрических гороскопов. Это рассмотрение взаимодействия двух человек, исходя из особенностей карты каждого из них, а также рассмотрения двух этих карт одновременно.  Также как и характеристика одиночной карты, описание карты совместимости может быть выполнено с различной степенью погружения в информацию ( то есть, большее или меньшее количество текста с описанием тех или иных аспектов жизни и сотрудничества двух людей).  Рассмотрение синастрической карты включает в себя нахождение «знаков предупреждения» - аспектов, на которые нужно обратить особое внимание, чтобы избежать деструктивных моментов в развитии отношений и советов по работе с ними. Также хочу сделать особое указание, что занимаясь рассмотрением вопросов совместимости партнёров уже много лет уделяю пристальное внимание именно гомосексуальным союзам и имею свои наработки рассмотрения карт совместимости при гомо отношениях.

Кроме двух вышеуказанных категорий гороскопов занимаюсь рекомендательными прогнозами. Рекомендательный прогноз – это рассмотрение событий и эмоциональных состояний человека в оговоренный период времени  и рекомендации, когда лучше осуществлять ту или иную деятельность. 

Дополнительно к составлению текстов гороскопов провожу психологическую работу по проблеме клиента. Иногда  подобная работа проводится  исходя из запроса клиента  без составления гороскопа, если  у него возникает подобное желание.

Также с начала этого года занимаюсь консультированием с применением карт Таро. Здесь работа проходит аналогично составлению гороскопов. Клиент присылает заявку на консультацию по определённым вопросам и через некоторое время ( обычно в течение 1-2 суток) я пишу ему текст с расшифровкой карт по его вопросам.

В довершение ко всему хочу подчеркнуть, что все мои тексты, как астрологические так и по Таро являются исключительно авторской работой и никогда не копируют тексты астрологических программ, расшифровок Таро в сети или выдержки из учебников.

+8

2

могу порекомендовать)

Айна делает хорошо  http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

+1

3

А я вот стесняюсь, что Айна всё-всё про меня узнает)))  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  Даже то, чего я сама не знаю)

+2

4

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Даже то, чего я сама не знаю)

иногда именно в этом вся соль гороскопа)

+2

5

Айна
Какова стоимость Ваших услуг?

+2

6

А я вот стесняюсь, что Айна всё-всё про меня узнает)))    Даже то, чего я сама не знаю)

Я вот тоже стесняюсь, но спрошу: данные обнародуются?))

+1

7

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

такое только конфиденциально всегда) ну что вы...

+1

8

Рекомендую услуги Айны. Тоже было страшно, что она что-то ТАКОЕ обо мне узнает. Но в случае с Айной- это никак не меняет её отношения к вам. Зато любопытно о себе почитать. И познавательно) и ещё это может прибавить уверенности в себе. Покажет, что развивать в себе, к чему в себе или в окружающих следует проявить больше терпения. Айна человек очень осторожный и нежный- она не использует данные, чтобы как-то навредить ... но я больше не об этом хотела сказать ... наверно, о том, что вы не почувствуете дискомфорта от её пребывания в вашем поле. Она увидит столько, сколько вы готовы показать. И расскажет вам так, как вы готовы услышать.

+3

9

Айна
удачи Вам))

+1

10

Fortuna|0011/7a/32/1991-1458445707.png написал(а):

Какова стоимость Ваших услуг?

+

+1

11

девушки, думаю, что стоимость, как и у всех, строго индивидуальна))

+1

12

Fortuna, Regina, как верно заметила PeppiDL, стоимость индивидуальна.  Обычно по гороскопам колеблется в пределах от 2000р. до 6000р., но могут быть как более дорогие, так и более дешёвые варианты.
По Таро описание одной ситуации стоит 500р.
Психологическая консультация 1000р.

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Айна
удачи Вам))

Спасибо большое:) И отдельное спасибо за то, что вдохновили на создание этой темы.

-stella-|0011/7a/32/2185-1432934859.jpg написал(а):

Она увидит столько, сколько вы готовы показать. И расскажет вам так, как вы готовы услышать.

Спасибо тебе,  Солнышко:) Так и есть.
Во многом моя работа происходит интуитивно и я воспринимаю ту информацию, которая будет безболезненна для клиента. Говорю обычно всё, что вижу, ничего не скрывая, т.к. уверена, что раскрытая передо мною "книга жизни" человека раскрыта для него в гораздо большей степени, чем для меня самой. И ему нужно обязательно рассказать об этом.

А я вот стесняюсь, что Айна всё-всё про меня узнает)))    Даже то, чего я сама не знаю)

Иногда такое возможно. Но я лояльна к очень многому. И именно благодаря астрологии.

По карте иногда может быть видно, что человек:
имеет серьёзные эмоциональные проблемы
склонен к зависимостям
подвергался насилию
имеет инвалидность
рано потерял одного или обоих родителей

Такие показатели возникают в карте как правило. Иногда же проблема есть, но может проявляться лишь косвенными признаками.

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Если клиент меня попросит под страхом смертной казни никому не говорить, когда у него День Рождения, то так я и сделаю:))

Что касается данных гороскопа, то я могу использовать гороскоп в качестве образца, предварительно изъяв из него данные о рождении клиента и его имя, то есть оставив только саму характеристику. Причём, делается это обычно так:  я общаюсь на нескольких сайтах,  и если мне идёт вопрос  с одного сайта, то образец я показываю исключительно с другого.  Для пущей конфиденциальности:))) При этом если я сама обнаружу у клиента Меркурий в 12 Доме ( указание на повышенную любовь к тайнам и особую подозрительность), то я его гороскоп даже со всеми этими  фильтрами никому не покажу. :))))))))

Отредактировано Айна (04.04.16 16:50:03)

+2

13

Боже мой, как я люблю весь этот астрологический язык с двенадцатыми домами, седьмыми лунами, Меркуриями, Уранами и Солнцами))
Вам большой удачи, развития как специалиста и интересных карт))
http://s2.uploads.ru/t/FdgmC.png

+1

14

Asya@ov Спасибо:)) Да, я иногда забываю, что мало что понятно из того, что я сказала:))))  http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

0

15

а вот по гороскопу можно предсказывать события жизни?

0

16

lenzz, можно говорить о тенденциях к тем или иным событиям.  К примеру, год назад я  предсказывала женщине, что она встретится  с мужчиной, с которым у неё в дальнейшем сложатся серьёзные отношения.  Вчера она позвонила мне и сказала, что встретила своего знакомого с юности и он признался ей в любви.  У меня самой в гороскопе сложилась ситуация, описываемая как "смерть в родительском доме". Волновалась, кто из родителей умрёт. Умер живший с ними кот. Очень надеюсь, что этим всё и ограничится. Также в моём гороскопе возникла ситуация учёбы. Не собиралась учиться, но неожиданно меня пригласили на несколько вебинаров по Метафорическим Ассоциативным Картам и я с удовольствием воспользовалась приглашением. Так что да, можно.

0

17

Дорогие друзья! Наряду с составлением гороскопов и гаданием на Таро, которыми я продолжаю заниматься, хочу рассказать вам об очень интересном методе: работе с Метафорическими Ассоциативными Картами. Я занимаюсь этим уже несколько лет, включая карты в свои психологические консультации. На прошлой неделе  я прошла дополнительное обучение  работе с Картами по  различным клиентским запросам и могу смело утверждать, что Метафорические Ассоциативные Карты  применимы  к решению абсолютно любой психологической проблемы – будь то межличностные отношения или кризисы личностного роста, вызывающие вопросы к самому себе.  МАК могут решить даже такие медицинские проблемы, как панические атаки, будучи применены в рамках психотерапии, могут помочь клиенту справиться с депрессией или другими невротическими проявлениями. Иными словами, Карты отвечают на любой вопрос, который клиент в состоянии сформулировать, обращённый к самому себе, и направленный на самопознание и решение своих проблем.
  Работа с Метафорическими Картами происходит по следующему принципу:
Всё, что мы перед собой видим, является невольной проекцией нашего эмоционального состояния, и поэтому, когда мы видим карту, мы буквально проецируем на неё самих себя.  В отличие от карт Таро или любой другой гадательной системы, у Метафорических Карт нет чётко заданных «классических» интерпретаций. Карту интерпретирует сам клиент – прямым ли образом, описывая то, что изображено на ней, либо косвенным – углубляясь в те эмоции и состояния, которые возникают у него при взгляде на карту. Метафорические Ассоциативные Карты в принципе не созданы для предсказания будущего – у них совершенно другая задача  - отразить неизвестные стороны внутреннего мира человека  с  неожиданной для него стороны и углубить его знания о самом себе, но не могу не отметить и то, что эти карты также прекрасно справляются и с прогностической задачей – не раз испытано на себе и своих клиентах.

+1

18

Айна|0011/7a/32/1615-1464239896.jpg написал(а):

Дорогие друзья! Наряду с составлением гороскопов и гаданием на Таро, которыми я продолжаю заниматься, хочу рассказать вам об очень интересном методе: работе с Метафорическими Ассоциативными Картами. Я занимаюсь этим уже несколько лет, включая карты в свои психологические консультации. На прошлой неделе  я прошла дополнительное обучение  работе с Картами по  различным клиентским запросам и могу смело утверждать, что Метафорические Ассоциативные Карты  применимы  к решению абсолютно любой психологической проблемы – будь то межличностные отношения или кризисы личностного роста, вызывающие вопросы к самому себе.  МАК могут решить даже такие медицинские проблемы, как панические атаки, будучи применены в рамках психотерапии, могут помочь клиенту справиться с депрессией или другими невротическими проявлениями. Иными словами, Карты отвечают на любой вопрос, который клиент в состоянии сформулировать, обращённый к самому себе, и направленный на самопознание и решение своих проблем.
  Работа с Метафорическими Картами происходит по следующему принципу:
Всё, что мы перед собой видим, является невольной проекцией нашего эмоционального состояния, и поэтому, когда мы видим карту, мы буквально проецируем на неё самих себя.  В отличие от карт Таро или любой другой гадательной системы, у Метафорических Карт нет чётко заданных «классических» интерпретаций. Карту интерпретирует сам клиент – прямым ли образом, описывая то, что изображено на ней, либо косвенным – углубляясь в те эмоции и состояния, которые возникают у него при взгляде на карту. Метафорические Ассоциативные Карты в принципе не созданы для предсказания будущего – у них совершенно другая задача  - отразить неизвестные стороны внутреннего мира человека  с  неожиданной для него стороны и углубить его знания о самом себе, но не могу не отметить и то, что эти карты также прекрасно справляются и с прогностической задачей – не раз испытано на себе и своих клиентах.

Оооочень интересно)) Опишите один пример своей работы с Метафорическими Картами http://s2.uploads.ru/t/aUprV.png

+1

19

Обратилась женщина,  29 лет с жалобой на «венец безбрачия» и на странные шумы в квартире по ночам.  Она считала, что в её доме «живут барабашки».  Женщина работает педагогом доп. образования, в сфере искусства.  Рассказывая о своей жизни, утверждала, что все мужчины, которые оставались в её доме на ночь, потом ссорились с ней, поскольку «нечистая сила» вмешивалась и пугала их.
   Надо сказать, я несколько настороженно относилась к  возможности повлиять на ситуацию, т.к. подозревала явно отягощённый анамнез – мама клиентки была по её мнению психически не здорова и однажды сбежала от них с отцом, оставив им довольно большой долг, который они впоследствии выплачивали. Не вдавалась в подробности, как это всё произошло, но с запросом решила поработать.
Мы работали с колодой «ОН», т.к.  из-за присутствия словесных определений я считала на тот момент эту колоду самой информативной.
Карты клиентка вытаскивала не видя изображений.
1.Первую пару карт она интерпретировала так:
В её ванной живут незнакомцы,  которые пугают мужчин, после чего они, испугавшись, ссорятся с ней под любым предлогом и навсегда покидают её дом.
Я попросила её переформулировать это сочетание карт с начиная со слов «Я решила» и она сказала: «Я решила, что недостаточно хорошо знаю мужчин, которые приходят ко мне в дом и по этой причине не хочу их видеть, это я заставляю их уходить».

2. Вторая пара была  прокомментировала следующим образом:
«Есть знаток того, как ловить женщин на крючок,  он где-то есть». Фраза была изменена на «Я решила стать знатоком, который ловит на крючок мужчин».  Когда я попыталась оспорить её метод  и посоветовала углубиться в чувство, ощутить любовь в процессе взаимодействия с мужчиной, то она снова вернулась к теме крючка и сказала: «Но если я последую за чувством, то оно само посадит меня на крючок».
3. Третью пару она озвучила так:
«Я хочу хвататься своим мужчиной». Я не стала углубляться в подробности этой фразы.
4.  Четвёртую  пару она интерпретировала: «Барабашки приспособились к моему дому».  Переделанная фраза звучала так: «Я приспособилась к барабашкам».  Ей явно не нравилось то, что нужно было продолжать жить с «нечистой силой» в одном доме и я предложила ей другую формулировку: «Я приспособилась к своей способности видеть то, чего не видят другие люди и использую её для того, чтобы с бОльшим вниманием чем другие, ощущать красоту Мира и радоваться ей». Для неё было очень странным то, что ощущения, которые первоначально её пугали, можно было натренировать и управлять ими по собственному желанию.
5. Пятую пару она не смогла расшифровать совершенно, думаю, она была слишком травматична для неё, поскольку у неё на тот момент были проблемы в репродуктивной сфере и это приносило ей значительное беспокойство.
6. Шестую пару она отметила как ощущение одиночества в связи с невозможностью создать семью.  Переформулировала следующим образом: «Пока я нахожусь в одиночестве, я решаю создать образ своей семьи внутри своего сердца и наполнять его энергией до тех пор, пока моё одиночество не закончится».

7. Когда она вытаскивала седьмую пару карт, она задумала вопрос, как симпатичный ей молодой человек к ней относится.  Она сказала, что он находит её смешной.  Я переспросила её, не является ли эту карта выражением его восхищения её работой ( она тренирует людей для работы на сцене), но она сказала, что скорее всего, он не может этого оценить, как и её личность в целом. Переформулировала  фразу так: «Я выбираю открыто признаться ему в своём чувстве».

8. Вопрос к восьмой паре карт  звучал как: «Какова моя жизнь в целом и что я могу улучшить в ней». Здесь она сказала сразу: «Я вижу два моста, один из них чёрный, а другой – радуга. Почему-то я выбирала всегда идти по чёрному мосту».

С этой женщиной я работала всего один раз. После этого она оказалась с выбранным мужчиной в одной компании и была полна решимости признаться ему. Но он, не дождавшись этого, выставил её на смех. Она сказала, что легко выдержала это, т.к. была к этому внутренне готова.  После этого жизнь её круто изменилась. Она поступила в институт, продолжая работать по той же специальности, уладила дела на работе ( на момент сессии она переживала также и кризис в профессиональной сфере), и в данный момент уже несколько месяцев состоит в отношениях с мужчиной, который вполне комфортно ощущает себя в её доме. В данный момент мечтает забеременеть.

http://sh.uploads.ru/VxD9m.jpg
http://sg.uploads.ru/0MORF.jpg
http://se.uploads.ru/JBkhY.jpg
http://sa.uploads.ru/UTY9k.jpg
http://s3.uploads.ru/UGcZo.jpg
http://sh.uploads.ru/mZ2uA.jpg
http://sf.uploads.ru/rBsdQ.jpg
http://s1.uploads.ru/fMElZ.jpg

0

20

Прогноз ситуативного периода.

Новый ( для меня и моих клиентов) вид прогностического консультирования. Раньше я составляла прогнозы на календарный период ( чаще всего на год или полгода), который охватывал все сферы жизни клиента.  Прогноз на год опирался на все аспекты, которые складывались в транзитной карте человека  в течение рассматриваемого периода. В последнее время я также стала создавать ситуативно-периодические прогнозы.
Прогноз назван мною так, поскольку описывает период определённой ситуации. Он отвечает на конкретный вопрос или несколько вопросов. К примеру: «Я нахожусь в финансовом кризисе. Когда он закончится и что сделать, для того, чтобы выход из него был более качественным?» или «Мой близкий человек замкнулся. В чём причина и как лучше миновать этот период?». Или: «Чувствую, что нужны перемены. Так ли это и когда их лучше всего осуществить?». Ситуативно-периодический прогноз – это прогноз, охватывающий, как правило, достаточно большой промежуток времени, который описан в общих чертах. Что это за период, почему он сейчас присутствует в вашей жизни и что он принесёт вам.
   Из недавних примеров: ситуативно-прогностический подход был применён при изучении ситуации молодой женщины, которая запланировала выйти замуж за человека, который с точки зрения её близких, не совсем ей подходил. Посмотрев их синастрическую карту, я тоже пришла к выводу, что эти люди не совсем идеально друг другу подходят ( хотя в целом их брак не является вредоносным и поэтому вполне может быть осуществлён без каких-то значительных потерь друг для друга) и тем не менее, девушка отчётливо хотела замуж за этого человека. Причина крылась в транзитной ситуации девушки. По её 12-му Дому весь прошедший год шёл Сатурн. Поэтому она ощущала отсутствие прочной опоры в своей жизни. Её  потенциальный супруг, который имеет в своём характере ярко проявленные качества Сатурна, кажется ей подходящим, поскольку она сейчас рассматривает его «глазами периода активизации Сатурна». Сейчас Сатурн начал транзитировать по её 1-му Дому, в этой ситуации она более чётко осознает, на что опираться в своей жизни и почему её привлёк именно этот партнёр.
  Ситуативно-прогностический подход помогает понять, почему человек в тот или иной период жизни делает тот или иной выбор. А также, как  и когда ему лучше осуществить своё намерение.
Преимуществами ситуативного прогноза являются его невысокая стоимость и очень быстрые сроки исполнения. Делается он, как правило, 1-2 дня, очень кратко описывает ситуацию, умещается на 2-3 листах и стоит от 1000 до 2000р.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Составление индивидуальных гороскопов, Таро и психология.