Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу утром приносить тебе кофе в постель

Хочу утром приносить тебе кофе в постель

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Ирби
Ну да и карандаши вроде как собиралась взять ))))

0

82

Ирби, берите все!
Lovely, с Вас там тоже одеялки всякие)) Ладно, одеялки на потом.

Алгоритмы - это вообще первоочередное, а то я возьму, да запутаюсь: почищу зубы зернами кофе, сварю булочку, а на десерт зубную пасту в креманке взобью.

Отредактировано Asya@ov (08.04.16 00:07:35)

0

83

Lovely
Вот!!

Asya@ov
Мы все помним))) ждём))

+1

84

Asya@ov
Девочка моя )) боюсь одеялко и саквояж в одном флаконе.. енто слишком )) давайте разделять зерна от плевел и следовать алгоритму "всему свое время и место" )))

0

85

Не стала писать в крике, но поверьте мне, милые форумчанки, ситуация та еще!
В общем, есть девушка одна и там все непонятно, но начну по порядку.

Общаемся мы с одной девушкой достаточно плотно и часто в мессенджере. Вообще, мы вместе работаем, но друг друга ни разу не видели. Только аватарки, на моей, например, моя фотка, а на ее - очень милая девушка (может быть и она).
Так случилось, что как-то запара на работе была и она так все быстро разруливала и вообще, она молодчинка. Я решила, что нужно как-то подбодрить ее, тепла немного отдать и написала ей сообщение, обратившись в уменьшительно-ласкательной форме.
Не помню уже точно, то ли в этот же день, то ли на следующий, она какое-то сообщение по работе мне кидает и тоже к моему имени добавляет соответствующий нежнейший суффикс.
Вот так мы и переписываемся, уже недели 2 точно, периодически обращаясь друг к другу, мягко говоря, неформально.
А сегодня вообще небеса разверзлись! Может быть из-за этого сне в Питере?
В общем, она подготовила со своей стороны задачу и ей нужно было по делам по своим уехать. Она мне пишет инструкции, я отвечаю, что спасибо большое, ты умничка и мы все сделаем и она...
Она отправляет мне в ответ стикер с сердцем! Да не просто с сердцем, а с таааааким, что дух захватывает. На стикере девушка, такая вся из себя красавица, складывает сердечко из ладошек!!!!!!!!!!!!!!!
Может быть это любовь?
Вы как считаете?

0

86

Asya@ov, добрый вечер!
Перечитала всю темку, мне очень нравится ваш стиль, душевно так ))) Вы молодец  http://s2.uploads.ru/t/5T0Rb.png 
По вопросу... Как-то это похоже на взаимную благодарность... На моей работе тоже есть одна умница, видимся с ней раз в полгода. Взаимопомощь их той же оперы )))
В знак благодарности часто шлёт такие любовнопоцелуйные смайлики, но ничего это не значит. Нравятся они ей, видимо, мимишные. Всё иллюзия для меня, несчастной...

конечно, не утверждаю, а вдруг

+1

87

Katerin,
спасибо большое за теплые слова)))

+1

88

Спросонья прочла, как "Хочу утром пролить тебе кофе в постель", отличное начало бдсм-знакомства :D
Да простит меня автор)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу утром приносить тебе кофе в постель