Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу утром приносить тебе кофе в постель

Хочу утром приносить тебе кофе в постель

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

А еще собирать тебя на работу, подкладывая яблочки и апельсинки и прочую вкуснотень, пусть даже шоколадки, в сумку.
А вечером мы можем есть пиццу, но не каждый день, а то ты меня или разлюбишь или заревнуешь к переизбытку чувств к еде!

Раз пошла такая весенне-обостренная пьянка, то хотя бы поболтать.
Да, кстати, ничего не имею против опосредовано оффтопного форума именно здесь))
С кем болтаем? С девушками! (Кэп!)
О чем? В идеале хотя бы просто завязать беседы на разные темы и понять есть ли контакт.
С кем контактируем, Кэп?
Еще с малых лет  тянет меня на умных девушек :) это моя слабость. Ну как минимум, есть круг интересов, выходящий за пределы дом-работа. Например, книги, или фильмы, или все вместе. Но! Самое главное - это искра, которая в человеке зажигается и зажигает всех вокруг, когда он (в смысле она) говорит о своих интересах. Не знаю как, но в этом уже видно проявление постоянного умственного процесса.
Кроме ума, который в перспективе я буду жестоко истязать (но, работаю в усмирении этих чувств), хотелось бы некой территориальной близости или совместного решения вопросов частых и приятных встреч. А это Питер, по крайней мере, я сюда только приехала и уезжать не собираюсь.
И я гарантирую кофе в постель, если ты сможешь ужиться с психопатом, кстати, даю возможность меня переделать и одомашнить)) Тогда я буду белой, пушистой и предупредительной.
Отличительная моя черта, кроме нечастых, но ярких вспышек гнева, - желание уже иметь семью! Но я не обещаю жениться в первые 3 дня знакомства. Нет! Только кофе!
А, и желательно без сигарет, ну как минимум в постели и за столом, и в ванной-туалете.

+10

2

Может, лучше в чашку? Горячо же будет

+2

3

Asya@ov, как оригинально! Читала и улыбалась))))) так все расписали. От всего сердца желаю Вам найти ту самую, которой будет нужен кофе в постель и апельсинки в сумочке. Чтобы не закидала в гневе теми же яблоками, потому что не нравится бардак в сумке и лишний груз))) и чтобы как и Вам семья в приоритете.
Будьте счастливы!

+1

4

Satine
Идея отличноя, но приносить кофе в чашку я пока не научилась. Только наливать.

0

5

Мейн Кун
Спасибо!
А я даже не подумала, что закидывать яблоками - это очень больно, особенно, если попасть.
Буду что-нибудь помяхше класть!

0

6

Asya@ov, тогда попробуйте сначала в чашку, а потом чашку девушке
Как Вам идея?

0

7

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Идея отличноя, но приносить кофе в чашку я пока не научилась. Только наливать.

какая -то Вы неопытная))) наливать научились, а принести чашку кофе в постель нет)))) тогда пусть встает, чистит зубы и идет пить налитый Вами кофе на кухню)))

0

8

Satine
Обязательно попробую, как только случай выпадет. И, если мы весь процесс кофеприношения в чашке! в постель разберем по алгоритму, начиная с: проснитесь утром, решите в какой магазин и за каким кофе вы пойдете. Прикиньте в уме требуемую сумму. Подумайте, хватит ли вам денег: на карте или кешем и т.д.
В общем, если весь этот процесс разбирать, тема достаточно долго будет в топе в разделе знакомств, провисит в активных на первой странице, а также, несомненно,  будет мелькать на стартовой (главной) странице форума.
Все это, привлечет достаточное количество глаз и некой внутренней энергии, отправляемой в космос, что повлечет за собой несомненное знакомство с утренним кофе.
Заметим, что к этому моменту, я буду полностью подготовлена, хотя бы и теоретически к процессу варения, наливания в чашку и принесения в постель прекрасного бодрящего напитка.
Кто знает, может быть, мне даже удастся разочек прорепитировать дома, так сказать, на кошках.
http://esci.ru/ttb/1_cufl.jpg

+6

9

муза|0011/7a/32/3083-1459620207.jpg написал(а):

какая -то Вы неопытная))) наливать научились, а принести чашку кофе в постель нет))))

муза, человек ценен стремлением познать новое,и лишь во вторую очередь умением делать что-то удивительно хорошо или посредственно прекрасно.

+1

10

Asya@ov, а вот и нет! Еще в туалет сгонять нужно. И в душ. И зубы почистить. И еще смотря какой кофе, тут бы тоже разобраться

0

11

муза|0011/7a/32/3083-1459620207.jpg написал(а):

какая -то Вы неопытная)))

Главное, что есть желание, а опыт дело наживное )))) вон как серьезно подошла к вопросу кофеприношения)))) кошек не жалеючи

+1

12

Да, Satine, вопросов уйма.
Но, на то мы и имеем некоторый жизненный опыт, чтобы некоторые алгоритмы, доведенные до автоматизма, не учитывать в общем описании нового действия. Они как бы по умолчанию принимаются.

+1

13

муза, человек ценен стремлением познать новое,и лишь во вторую очередь умением делать что-то удивительно хорошо или посредственно прекрасно.

несомненно, сварите  кофе в турке, налейте  его в чашку и поносите ее по все квартире, из кухни в спальню, из спальни в зал, из зала в ванну и т.д. )))) Я верю, у Вас все получиться)))

Отредактировано муза (03.04.16 21:21:50)

0

14

Да, Satine, вопросов уйма.
Но, на то мы и имеем некоторый жизненный опыт, чтобы некоторые алгоритмы, доведенные до автоматизма, не учитывать в общем описании нового действия. Они как бы по умолчанию принимаются.

Вот,что это?ничего не понятно же!!говорие проще и люди потянуться))чем проще,тем лучше))и что делать нам дурам с вами умными?? :flirt:

+1

15

*а сами все тайно хотят, чтобы кофе принесли именно им*

+3

16

Какой алгоритм? *записывает*

0

17

Белла
Я 7-го марта, уезжая от подруги, на прощанье громко так сказала: "Везет же тебе, муж завтра пораньше встанет, завтрак приготовит, в постель принесет!" А из кухни выходит ее муж и, улыбаясь говорит: "Давай уже домой уезжай!"
Что-то вспомнилось вдруг...

+1

18

Роззи
Полностью согласна!

Лаконично и просто))

Это нам, дурам, что делать, чтобы с вами умными познакомиться? :)

0

19

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Какой алгоритм? *записывает*

Кофепокупаем заранее - просыпаемся пораньше, варим кофе (же) - наливаем в чашку - приносим в постель - целуем (девушку, не чашку)!
Вот так сойдет?
Это мы пока скелет набрасываем!

0

20

Asya@ov
удачи Вам в поисках))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу утром приносить тебе кофе в постель