Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стереотипы, заморочки, и как нам с этим жить. (Тема перенесена).

Стереотипы, заморочки, и как нам с этим жить. (Тема перенесена).

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Iren.Lie написал(а):

Нужно иметь некоторый вкус или довериться просто стилисту, что бы быть привлекательной и с изюминкой одета. Набор психологических качеств, такие как уверенность в себе, способность понимать мужчин и их устремления, способность чувствовать  мужчин и способность отзываться на их посылы, позволит реализовать свою внутреннюю привлекательность. И не нужны стихии и энергетика, это красиво конечно, но слишком литературно.

Вы случайно не менеджер по продажам всякой лабуды типа "Стань Королевой своего района" и "Найди принца, которого ты ждешь сидя у надраенных кастрюль"?

0

142

dhope написал(а):

Вот сие, Вами заботливо озвученное (особенно так мнение мужчин) - именно то, что по сути своей могло бы безгранично оскорбить меня и повергнуть в пучину отчаяния )))))

Тогда почему их базовая мотивация вызвала такой гневный тут протест

Отредактировано dhope (08.08.12 09:47:31)

0

143

Александровна174 написал(а):

Ну как сказать...   Просто беседа ведётся в некотором роде "на разных языках".

Так это естественно, так как я высказываю свою точку зрения, основанную на опыте которого нет практически ни у кого здесь нет. Или мне изменить свои взгляды что бы удовлетворять заблуждения, которые я слышу, про непонятную сущность "внутреннего" ощущения своей принадлежности к противоположному полу или всерьез обсуждать энергетику стихий?

так оно и есть, но зато лесби в своём типичном стиле очень привлекательны друг для друга, а на  интерес мужчин им, как правило,  совершенно наплевать. Ничего оскорбительного ни для кого тут нет, просто это факт... поэтому я и писала, что лесби- общество это своеобразный мир, где свои законы- шаблоны и собственная мода, отличающиеся от явлений гетеро- среды. Следовательно, какие- то вещи воспринимаются в штыки.

Так в штыки то они по какой причине воспринимаются если:

dhope написал(а):

именно то, что по сути своей могло бы безгранично оскорбить меня и повергнуть в пучину отчаяния )))))

И обсуждала то я не лесби, а транссексуализм, мотивы которого тут никто так толком не может сформулировать, но оскорбились прямо по самые тапки. Вам не странно это?

0

144

Iren.Lie написал(а):

Тогда почему их базовая мотивация вызвала такой гневный тут протест

Да мне, в общем-то, глубоко плевать и на мужчин, и на их базовую мотивацию и пры и пры. Мне не плевать на мою женщину, например ) А скоты мужчины или нет.... да ходят себе по соседней улице, вот и пусть ходят... Мне до них дела нет, им - до меня.

Отредактировано dhope (08.08.12 09:48:08)

0

145

dhope, а давно у нас мат на форуме разрешен?
По моему одно предупреждение эта участница уже получала.

0

146

Упс... а и правда.... вот мозг уделали... Поверите, Marusya, не увидела.... Пять минут назад то же самое убирала с другой страницы, а тут...

С уважением )

0

147

Iren.Lie написал(а):

И обсуждала то я не лесби, а транссексуализм, мотивы которого тут никто так толком не может сформулировать, но оскорбились прямо по самые тапки. Вам не странно это?

От обсуждения транссексуализма тема ушла уже куда- то далеко  :D

Отредактировано Александровна174 (07.08.12 23:49:32)

0

148

Джей написал(а):

объясните это мне, и другим лесби, которым досаждает мужское внимание... ))))))))))))))))) или они из вредности? или просто на каблуках мало и все не хватает, вот они с горя и на нас косятся?

Им на Вас наплевать, так же как и Вам на них. Только почему факт этой взаимной антипатии Вас и не только Вас, так задел и вызвал бурю эмоций, для меня остается загадкой. А может Вам не так уж и наплевать что Вы, не лично а как носитель субкультуры, непривлекательны для мужчин? А?

Джей написал(а):

т.е. Вы врач - эндокринолог?

Вы как Данила Багров в фильме Брат-2, типа привыкли что в Африке живут негры, в Израиле евреи. А то. что там могут жить и не еврее для Вас откровение. В РФ и на пространстве СНГ никто почти из эндокринологов с высшим медицинским не консультирует по гормонотерапии для транссексуалов. Базовые знания, это очень здорово, но они не дадут ответа КАК и ЧТО назначить и в каких дозировках что бы феминизация пошла наиболее эффективно и больной потом не загнулся. У меня было достаточно случаев, когда приходилось решать проблемы этих "эндокринологов". И у меня создалось впечатление что они от все души ненавидят эту категорию людей, что в буквальном смысле ведут их на убой. Такой расклад по нашей медицине.

0

149

Iren.Lie, вы уже второй раз за эти сутки нарушаете правила форума.
Вам БАН на 24 часа!

0

150

Маrusya,браво!!!

0

151

Джей написал(а):

Вы случайно не менеджер по продажам всякой лабуды типа "Стань Королевой своего района" и "Найди принца, которого ты ждешь сидя у надраенных кастрюль"?

Нет. И никогда менеджером не была. И в жизни ничего не продавала, кроме шмоток, который завалялись в шкафу.

dhope написал(а):

Вопрос - так кто же вы все-таки по профессии?

Вахтер.

От обсуждения транссексуализма тема ушла уже очень далеко

"А был ли мальчик?"

Маrusya написал(а):

Да ладно... я не в обиде. Любой мат, это признак того, что у человека давно кончились аргументы, а придумать новые он не в состоянии. Тогда сразу идет переход на личности и выяснения в стиле "а ты с какова раёна?"

0

152

Iren.Lie написал(а):

Только почему факт этой взаимной антипатии Вас и не только Вас, так задел и вызвал бурю эмоций, для меня остается загадкой. А может Вам не так уж и наплевать что Вы, не лично а как носитель субкультуры, непривлекательны для мужчин? А?

может, потому что я не вижу антипатии со стороны мужчин, например, коллег, а Вы пытаетесь меня в этом убедить? или они, постоянно пытаясь навязаться мне в сексуальные и семейные партнеры так хорошо маскируют свою антипатию?

Отредактировано Джей (08.08.12 00:18:56)

0

153

Джей, все, успокоились.
Я все понимаю, но переходя на личности вы уподобляетесь человеку, которого только что заблокировали. А оно вам надо?

0

154

Маrusya
извините... просто действительно интересно, в РФ можно консультировать по таким узким мед. вопросам без диплома?
а вообще, да, проехали...

0

155

Джей написал(а):

, в РФ можно консультировать по таким узким мед. вопросам без диплома?

В РФ можно многое. Другое дело, что по закону я не имею право это делать. хотя он мутновантый. Тем более, что я не получаю с этого материальной выгоды, так что это можно отнести к совету, "Марьвановна, попейте валерьяночки и все отпустит."

0

156

dhope написал(а):

Iren.Lie написал(а):

И что же Вас так оскорбило? Что мужчины ведутся на примитивные стимулы и считают лесби исключительно непривлекательными?
---------------------------------------------
dhope:

ЙЙЕССС!!!!!!!!!!  :tired:  Вот сие, Вами заботливо озвученное (особенно так мнение мужчин) - именно то, что по сути своей могло бы безгранично оскорбить меня и повергнуть в пучину отчаяния )))))  :rofl:  Вы очень проницательны  :rofl:

...................

Iren.Lie написал(а):

dhope написал(а):

именно то, что по сути своей могло бы безгранично оскорбить меня и повергнуть в пучину отчаяния )))))
---------------------------------------

Iren.Lie:

Вот такой вот диаложек получился )))

Я так понимаю, не все в подлунном мире понимают смысл определения "стёб"? ))))) Что ж..... ) Улыбнуло даже)

С уважением )

0

157

Iren.Lie написал(а):

Маrusya написал(а):

Да ладно... я не в обиде. Любой мат, это признак того, что у человека давно кончились аргументы, а придумать новые он не в состоянии. Тогда сразу идет переход на личности и выяснения в стиле "а ты с какова раёна?"

Уже не просто улыбнуло, а расхохотало....... Речь шла о мате совсем не с моей стороны.... а как-то даже напротив ) И вопрос Marusya мне задала не как участнику спора, а как модератору ресурса, да ))))))))))))) Будьте внимательнее в своих проявлениях )

+1

158

dhope написал(а):

Речь шла о мате совсем не с моей стороны.... а как-то даже напротив )

а я думала, у меня галюны...

0

159

Джей написал(а):

а я думала, у меня галюны...

Нет, Джей, глючило вовсе не нас с Вами )))

С уважением )

0

160

Удивительно, но оказывается существуют просто пользователи которые нарушают правила и те кто всего лишь "уподобляются". Это трогательно, но мне было бы противно попасть во вторую категорию, хотя "каждому овощу, своя грядка".

Итак, что бы не уподобляться "уподобляющимся", попробую ответить на вопросы, которые повисли.

dhope написал(а):

Речь шла о мате совсем не с моей стороны.... а как-то даже напротив ) И вопрос Marusya мне задала не как участнику спора, а как модератору ресурса, да ))))))))))))) Будьте внимательнее в своих проявлениях )

Я не видела мата и отреагировала на сам факт оного, о котором писала Маrusya. И мой ответ был как отношение к факту, а не к Вашей персоне. Богатое воображение это здорово, но когда в меру. Так что вынуждена Ваш посыл вернуть вам... извините взад. "Будьте внимательнее в своих проявлениях".

dhope, как админ модератору. Вы очень благоразумно удалили свой пост про мою профессию, хотя сам факт оного выставляет Вас как модератора весьма одиозно. Искусство внутренней политики состоит в том, что бы хотя бы формально соблюдалось равноправие в дискуссии. Впрочем Вам "мозг уделали...", простительно. Почаще проветривайте вентральную область покрышки среднего мозга.

Впрочем, я отвечу на удаленный Вами вопрос.

Вы будете удивляться всю жизнь, так как элементарное дао классификации явлений и предметов Вам недоступно в принципе. Это не хорошо и не плохо. Это просто данность.  Образование, профессия и должность - это три разных и независимых друг от друга категории. Попробуйте на досуге подумать почему. Я не "цветокорректор в издательстве", хотя и обладаю подобными навыками. Не стоит пользоваться левыми источниками информации, могли бы прямо меня спросить, выставили себя крайне глупо. Не люблю давать непрошеные советы, но иногда ситуация требует того, чтобы сделать исключение из правил. Спорьте с тезисами, а не с тем кто их отстаивает. Это избавит Вас от необходимости в написании пассажей, лишенных минимальной смысловой нагрузки.

Джей... когда я Вас читала, еще с момента моего прихода на форум, долго не могла понять, что-то похожее я уже слышала. Потом поняла, Ваши посты очень похожи на посты моих подопечных. Те же фобии, та же зубастость не там где надо и тоже раздражение по поводу того, что вроде к Вам то лично и не относится. С другой стороны я увидела за всем этим доброго и позитивного человека, правда очень сильно напуганного. Не бойтесь, это не так сложно как кажется, тогда и стёб Вам не понадобится и "галюны" пройдут.

Маrusya, как админ админу. У Вас действительно очень теплый по цвету и по атмосфере форум. Если Вам удастся не превратить его во фронтир борьбы клинически перепуганных собственными выкриками ЛГБТ-эшников, он станет еще теплее и интереснее. Я видела очень много форумов, которые загнулись по этим причинам. Удачи Вам в очень нелегком деле.

Всем пока....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стереотипы, заморочки, и как нам с этим жить. (Тема перенесена).