Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу одинокую белую львицу

Ищу одинокую белую львицу

Сообщений 21 страница 40 из 651

21

Нипонил)))
Ясно же сказано) фтм, что тут непонятного?

+1

22

In Solo, к сожалению, у нас на форуме появилась неприятная традиция, надеюсь, что не надолго(!) - прийти в тему объявления о знакомстве и начать обсуждать критерии выбора, то слишком строгие, то слишком мягкие, а уж если метафора - так это ваащееее!

Девушки, кого не интересует автор, проходите мимо, не нужно оттачивать здесь свое остроумие. Это не обсуждалка, это тема о знакомстве!

белый лев, удачи Вам в поисках.

+8

23

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

белый лев
И, кстати, вы так хорошо ориентируетесь во всех этих ф, т, м, ж, что я уже сомневаюсь что вы женщина (во всяком случае, по рождению).
Подпись автора

Разобраться в этом способны только биомужчины?

+2

24

IradaZeinalova|undefined написал(а):

Соня Снегирёва написал(а):
Я правда имела в виду всего лишь цвет волос...

Опыт показывает-как тебя первый раз назвали,так и будут продолжать.Восприятие людей не переделаешь.

0

25

Соня Снегирёва написал(а):
А Вы - Лев - агрессивны.

А если бы вас назвали мужиком? И вы не знаете что такое агрессия.

0

26

белый лев|0011/7a/32/3687-1459158812.jpg написал(а):

Рыжие львицы,читайте внимательно:                                                                                                                                                                                                                                                                          !)Чтобы появилось потомство белого окраса, такой лев должен непременно спариться со львицей, у которой также имеется белая/коричневая генетическая пара. В результате этого союза передается потомству ген либо белый, либо коричневый, что дает шанс появиться белому львенку.  2)Другие львы в случае победы в поединке над соперником убивают львят, отцом которых был предыдущий лев.

А как белые львы относятся к лиграм, ну вернее лигрицам? ;)

0

27

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

С таким настроением поиски начинаете....  :no:

Вы так ничего и не поняли.

+1

28

Вы нормально проясните женщинам вопрос, а то рискуете остаться непонятым.

Что понял я: вы - женщина с мужским гендером, ищете даму без детей. 
Дайте минимальную информацию людям и удачи в поисках.

+4

29

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

белый лев написал(а):

Рыжие львицы,читайте внимательно:                                                                                                                                                                                                                                                                          !)Чтобы появилось потомство белого окраса, такой лев должен непременно спариться со львицей, у которой также имеется белая/коричневая генетическая пара. В результате этого союза передается потомству ген либо белый, либо коричневый, что дает шанс появиться белому львенку.  2)Другие львы в случае победы в поединке над соперником убивают львят, отцом которых был предыдущий лев.

А как белые львы относятся к лиграм, ну вернее лигрицам? ;)

Кого вы под ними имеете в виду?

0

30

Вы,так же как и Ирада,не поняли сути вопроса-почему я белый. Я провёл параллель между нестандартными животными и нестандартными людьми-как им трудно найти пару и поэтому приходится выживать.

Да поняла я что "белый лев" синоним "белой вороне". Единственное, в чём я конечно не ориентируюсь, так это во всех ваших трансгендерных заморочках.
Правда, изначально поняла что в вашей ситуации это дело присутствует, просто из-за незнания терминологии не была уверена. Теперь убедилась. Правда, до конца так и не поняла, в окончательном варианте вы кто, М или Ж? Только не принимайте этот вопрос с агрессией, изживайте уже свои комплексы, если хотите мирно контактировать с людьми и тем более ожидаете от них симпатии и интереса к вам.

Вопрос Ирады-трансфобный выпад даже здесь.Тогда почему вы обижаетесь на гомофобов?

Хоссспадя....  Да вам, батенька, нужно к психологу походить. Это не диагноз и не оскорбление, это медицинский факт. Всем трансгендерам рекомендуются консультации психолога.

А про спаривание что непонятно?

Про спаривание, это в передачу "В мире животных". Даже если это только аллегория.

Вы предпочитаете художественной литературе документальную?

Не вижу связи.

+1

31

Соня Снегирёва
Позвольте вас отправить не к психологу, а к воспитателю детского сада для закладки азов воспитания или на базар семками торговать, раз уж не сложилось с воспитателями. Что для вас заморочки- то для других жизнь, борьба и выстраданное счастье. Тусуетесь в чужой теме- почитайте матчасть, уважаемая.

+4

32

Maru|0011/7a/32/2612-1437944797.jpg написал(а):

Соня Снегирёва
Позвольте вас отправить не к психологу, а к воспитателю детского сада для закладки азов воспитания или на базар семками торговать, раз уж не сложилось с воспитателями.

Ахахах)))) Вы очень воспитаны, мадам))) Можно я с вас буду брать пример?))

к сожалению, у нас на форуме появилась неприятная традиция, надеюсь, что не надолго(!) - прийти в тему объявления о знакомстве и начать обсуждать критерии выбора, то слишком строгие, то слишком мягкие, а уж если метафора - так это ваащееее!

Да поняла я, поняла вашу метафору) Она звучит так: "будете проходить мимо - проходите" :)
Удаляюсь из темы :)

Отредактировано Соня Снегирёва (03.04.16 14:46:58)

0

33

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

Вы нормально проясните женщинам вопрос, а то рискуете остаться непонятым.
Что понял я: вы - женщина с мужским гендером,
Дайте минимальную информацию людям и удачи в поисках.

Недостаточно разве:"Ищу женщину, испытывающую влечение к женщинам, которые одеты как мужчины и подражают им, и/или к транссексуалам ФтМ (из женщины в мужчину)"? А вообще у вас неправильная формулировка.Вы сразу обозначили женский пол,но с некоторыми оговорками. Почему вы решили такого человека назвать женщиной? А вот юристы формулируют наоборот,что "по ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМ данным Иванов Иван Иваныч является лицом женского пола" То есть такого человека они называют мужчиной с оговорками.

0

34

белый лев,это лесби форум,без ограничений,но все же-логично,что девушки Вас не понимают.Здесь не думают про ИвАнов.про трансгендерность,и так далее. Здесь Света любит Катю. Если Вы хотите встретить свою судьбу,то будьте помягче к вопрошаемым,одна из них может оказаться Вашей женщиной.

Соня Снегирёва,Вы как всегда. Отчего Вам нравится приходить и выяснять отношения с незнакомыми Вам людьми?  Где воспитание,такт,где чувство собственного достоинства? Такое поведение Вас не доведет до добра,но фиг с ним,Ваш выбор-гадить.

+8

35

Белла

Вот это я, действительно, не поняла. Ну да ладно.

+2

36

.

Отредактировано Соня Снегирёва (03.04.16 16:35:57)

0

37

Соня Снегирёва, Вы уже обещали уйти отсюда со своими комментариями.

+1

38

Кого вы под ними имеете в виду?

Да честно говоря Вы так хорошо написали про белых львов и про не белых, а мне очень нравятся лигры и вообще крупные..кошачии...вот  и решила слегка продолжить тему....но судя по напрягу в теме видимо неудачно...проехали ))))

0

39

белый лев написал(а):
Вот это я, действительно, не поняла. Ну да ладно.
Подпись автора

Да это я не вам,а Ираде,просто не смог удалить ваше имя.Но видно же на чьё сообщение был ответ.

+1

40

замарочено все как  :huh: так белая эта львица и пройдет мимо
автор желаю удачи в поиске..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу одинокую белую львицу