Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу одинокую белую львицу

Ищу одинокую белую львицу

Сообщений 301 страница 320 из 323

301

стелла|0011/7a/32/2854-1459469760.jpg написал(а):

белый лев написал(а):

Вы среднего рода или безграмотная?

а вы какого рода позвольте осведомиться?))

Подпись автора

Того,в котором я о себе пишу.

0

302

Fortuna|0011/7a/32/1991-1458445707.png написал(а):

белый лев написал(а):

Это ваше предложение или требование?

Какая разница?!
К Вам обратился сам Администратор! К Вам два раза приходил Главный модератор!
Вы что, совсем не понимаете, что темя ваша зафлужена и не может находиться в разделе "Лесби знакомства" в том виде, в каком она сейчас?????
Подпись автора

Я не знал что на этом форуме такой порядок(везде свои порядки).

0

303

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

белый лев написал(а):

Всю тему перенести?

Если не хотите переносить всю тему, можно сделать так: заведите себе во Флудилке болтальную тему, хоть, например, "Логово белого льва", мы туда перенесем все сообщения, которые не относятся к знакомству.
Так будет лучше для Вашего же объявления о знакомстве.
Подпись автора

Раз вы считаете что так будет лучше,так и сделайте-перенесите только сообщения,не относящиеся к знакомству. Тему я там открыл. Спасибо.

0

304

белый лев|0011/7a/32/3687-1459158812.jpg написал(а):

Как вы узнаете что о вас говорили если сюда заходить не будете?

Я не слежу за темами в течение дня, хотя иногда могу зайти выборочно.  А поздно вечером я просматриваю форум и эту тему в том числе. И если я вижу пост обращённый ко мне, то я должна отреагировать. 
Или не должна?

Вы среднего рода или безграмотная?

А вы уверены что вы всё правильно скопировали?
Впрочем, не утруждайте себя тем, чтоб убедиться) Просто считайте так, как вам удобно) Хоть среднего рода, хоть безграмотной, хоть то и другое одновременно)) Можете меня даже бить по свою сторону экрана :D
И таки женскую сущность свою вам ещё долго придётся искоренять в себе и выкорчевывать)) Сидит ещё в глубине вашего вальяжного льва такая суетливая маленькая львица)))

А ещё в тему процитирую своего любимого Жванецкого))
"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется."

(с)

0

305

Разве не лучше что объявление в " знакомствах" сверху?

А вы прирождённый менеджер, налету сообразили выгоду)
Действительно, сколько топиков в "Знакомствах" тихо почили в бозе и упали на дно раздела на второй-третий день после открытия) И только потому что там  никто не флудил, все чинно блюли правила.
А тут тема апается со скоростью мячика от пинг-понга.

0

306

Тогда это не бучи. Это фтм нон оп.

неа, не факт

0

307

Соня Снегирёва
Какое развернутое "сам дурак")))

0

308

Соня Снегирёва, Вам предупреждение за высказывания, нелицеприятные для других пользователей форума. Если Вам нечего сказать по теме, не заходите сюда. Следующее замечание будет сопровождаться баном.
Остальных участников тоже прошу не продолжать эту перепалку.

0

309

Раз вы считаете что так будет лучше,так и сделайте-перенесите только сообщения,не относящиеся к знакомству. Тему я там открыл. Спасибо.

Значит, продолжайте беседы на отвлеченные темы в открытой теме.
Сейчас здесь уже 16 страниц, у меня нет возможности их чистить. Администратор форума примет решение о данной теме.

0

310

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Действительно, сколько топиков в "Знакомствах" тихо почили в бозе и упали на дно раздела на второй-третий день после открытия)

И правда, многих   около себя собрали, и львиц и лошадей...)))

Отредактировано муза (05.04.16 22:54:23)

0

311

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется."

Белый лев чрезвычайно редкое животное. Он не альбинос, а продукт необычного генетического отклонения.Официальная версия ученых насчет гена белой шкуры у львов гласит, что этот ген сохранился у них от тех львов, которые когда-то обитали по всему земному шару, в Европе и Америках. В те времена там стоял Ледниковый период, все было покрыто снегом и белый цвет шкуры давал огромные преимущества в охоте.
                                                                                                                                                                 побеждённый        http://bestgif.su/_ph/7/2/431736585.gif?1460117716

Отредактировано белый лев (08.04.16 15:18:36)

0

312

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

белый лев написал(а):

Значит, продолжайте беседы на отвлеченные темы в открытой теме.
Сейчас здесь уже 16 страниц, у меня нет возможности их чистить. Администратор форума примет решение о данной теме.

Какие 16 страниц? К утру уже четверть осталась! Причём сообщения не перенесли в открытую тему, а стёрли- как же я там ПРОДОЛЖУ разговор? А здесь осталось полно сообщений,не имеющих отношение к знакомству. Мне не к спеху, я подожду когда у вас появится возможность их чистить.

0

313

муза|0011/7a/32/3083-1459800272.jpg написал(а):

Соня Снегирёва написал(а):

Действительно, сколько топиков в "Знакомствах" тихо почили в бозе и упали на дно раздела на второй-третий день после открытия)

И правда, многих   около себя собрали, и львиц и лошадей...)))

Собрались совсем не те,кого я звал.

0

314

Дорогой белый лев. Я к Вам в новую тему уже пришла..
Пойдемте с вами туда, пожалуйста, поболтаем))
И попрошу всех, кто соскучился по белому льву и желает продолжить беседу НЕ по теме знакомства проследовать в логово белого льва

+1

315

Удачи в поиске , весеннего настроения .

0

316

Ли|undefined написал(а):

Удачи в поиске , весеннего настроения .

Не будите зверя

+5

317

Длительные наблюдения учёных выявили что одинокие львицы предпочитают львов с тёмной гривой.Тёмная окраска-это не только признак наличия тестостерона,но и свидетельство хорошей упитанности.Другими словами,львица выбирает упитанного и агрессивного льва в расцвете сил. Учитывая, что от количества тестостерона зависит уровень агрессии льва, более темногривые львы являются и более агрессивными противниками. А так как они и питаются лучше, у них больше физических сил противостоять соперникам. Во время создания нового прайда, львицы ищут себе более приспособленного партнёра с темной гривой, чтобы получить от льва лучшие гены для потомства и надёжную защиту от других самцов, которые в случае победы в поединке над соперником убивают львят, отцом которых был предыдущий лев.                                                                                                                                                                                             Лев,становясь половозрелым,изгоняется из прайда,чтобы создать собственный. Одинокие львы вынуждены сами добывать себе пропитание, поэтому они менее упитанны. По этой же причине они имеют более светлую гриву. Но шансы выжить в одиночестве у белого льва почти отсутствуют.
Белые львы находятся на грани исчезновения во многом благодаря своей высокой смертности, т. к. белый окрас лишает их возможности маскировки. Они практически неспособны незаметно подкрасться к добыче, в то же время являются отличной целью для гиен.                                                                                                                           Чтобы появилось потомство белого окраса, такой лев должен непременно спариться со львицей, у которой также имеется белая/коричневая генетическая пара. В результате этого союза передается потомству ген либо белый, либо коричневый, что дает шанс появиться белому львенку.  Особенно трудно приходится выживать маленьким львятам,  выделяющимся белым пятном на фоне саванны.                                                                                                                                                                                                                                                       
Короче-ищу андромиметофилшу (Andromimetophile) – женщину, испытывающую влечение к женщинам, которые одеты как мужчины и подражают им, и/или к транссексуалам ФтМ (из женщины в мужчину).                                                                             Бальзаковский возраст.

Отредактировано белый лев (05.04.16 20:46:01)

Привет! я андромиметофилша (транс MTF с рождения) - могу стать твоей львицей!?
[ex]Ссылки в постах и подписях на посторонние ресурсы запрещены!
Читайте правила![/ex]

0

318

Artemida|0011/7a/32/4180-1467745042.jpg написал(а):

могу стать твоей львицей!

Аллилуйя! http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

+2

319

Artemida|0011/7a/32/4180-1467745042.jpg написал(а):

я андромиметофилша (транс MTF с рождения) - могу стать твоей львицей!?

Но я не гинемиметофил.В этой теме этот вопрос рассматривался..

Отредактировано белый лев (06.07.16 02:07:27)

0

320

Но я не гинемиметофил.В этой теме этот вопрос рассматривался..

Отредактировано белый лев (06.07.16 00:07:27)

ну давай тогда просто Дружить!
   8-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу одинокую белую львицу