Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять?

Помогите понять?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

В смысле сразу есть? Сразу возникает тепло и общение на всю жизнь?  Какое-то общение и тепло между нами есть,  если это не мое воображение, я уже не знаю... Я знаю о ней то, что больше никто из группы не знает, т е чем-то она делится со мной.  Просто не хочется забывать человека, только из-за невозможности любовных отношений,  у меня не  было секса и даже поцелуя с не с одной женщиной никогда, может поэтому я спокойно отношусь к тому, что это не так важно, и не особо нужно. Конечно хочется обнимать, целовать любимого человека, но я не уверена, что при этом буду чувствовать какое-то возбуждение, мне кажется,  только сильную нежность.

0

62

Ольга, здравствуйте!
Это не реклама, это совет.
Посмотрите хотя бы 2 серии из фильма "Сталкер", США, 2014 год.
Это не спам, я просто хочу вам помочь.

0

63

Девушка|undefined написал(а):

Моя мама старая, больная, и у нас никогда не было теплых отношений и понимания.

Авторка, ваша мама - все равно ваша мама. Попрбуйте наладить с ней отношения. Простите ей все обиды, и идите на встречу, уступки, понимайте ее, закройте глаза на многое. Она на самом деле очень близкий человек для вас и без нее будет очень тяжело, даже если вам сейчас кажется иначе. А тепла у вас не было скорее всего потому, что однажды вашей маме его кто-то не додал, кто-то причинил боль и она закрылась. Поговорите с ней об этом, узнайте свою маму. И не повторяйтее ее ошибок, будьте мудрее и сердечнее, дайте ей то, чего ей не хватало всю жизнь, как и вам.
Как только вы разберетесь в своей ситуации с мамой, эта женщина может уже и не будет нужна вам. Может, вы поймете, что всю жизнь  хотели  5 детей, мужа-бородача, три попугая и одного лабрадора, и вовсе никакая вы не лесби, а вам просто хотелось материнской заботы, любви и ласки.
Если бы со мной катались и полумолчали, я бы уже на третий раз шарахалась от таких поездок) Пригласите ее куда-нибудь, найдите общие и интересные темы для разговора, выйдите за рамки метро, и посмотрите, готова ли она идти вам на встречу. Если нет - не мучайте человека.

Отредактировано Minerva (04.04.16 01:19:21)

+2

64

Minerva|0011/7a/32/3578-1457279567.png написал(а):

Авторка, ваша мама - все равно ваша мама. Попрбуйте наладить с ней отношения. Простите ей все обиды, и идите на встречу, уступки, понимайте ее, закройте глаза на многое. Она на самом деле очень близкий человек для вас и без нее будет очень тяжело, даже если вам сейчас кажется иначе. А тепла у вас не было скорее всего потому, что однажды вашей маме его кто-то не додал, кто-то причинил боль и она закрылась. Поговорите с ней об этом, узнайте свою маму. И не повторяйтее ее ошибок, будьте мудрее и сердечнее, дайте ей то, чего ей не хватало всю жизнь, как и вам.
Как только вы разберетесь в своей ситуации с мамой, эта женщина может уже и не будет нужна вам. Может, вы поймете, что всю жизнь  хотели  5 детей, мужа-бородача, три попугая и одного лабрадора, и вовсе никакая вы не лесби, а вам просто хотелось материнской заботы, любви и ласки.
Если бы со мной катались и полумолчали, я бы уже на третий раз шарахалась от таких поездок) Пригласите ее куда-нибудь, найдите общие и интересные темы для разговора, выйдите за рамки метро, и посмотрите, готова ли она идти вам на встречу. Если нет - не мучайте человека.

Отредактировано Minerva (Сегодня 01:19:21)

Спасибо, моя мама точно не нужна, говорить не о чем с ней, полное непонимание, да и говорить уже практически не получается( болезнь), она мне ни капельки не близкий человек, хоть и живем вместе. Какие обиды - о чем с ней говорить- о том, что всю жизнь с детства любила женщин( чужих мам), она вообще не знает меня и не знает ничего обо мне, а если бы узнала, она бы этого не поняла просто, люди то разные все.
Но навели на мысль, что у самой двое детей( девочки), и есть смысл постараться не допустить с ними этого, отдавать себя им на 100 процентов. Спасибо.
А с той женщиной, понимаю, что перегнула палку, от сильного желания общаться только порчу все, надо снизить темпы...

0

65

Ольга33333|undefined написал(а):

Но навели на мысль, что у самой двое детей( девочки), и есть смысл постараться не допустить с ними этого, отдавать себя им на 100 процентов.

Ох ёмаё... У вас у самой две дочки? Мне кажется, что очень правильно уделять им внимание, и не простов нимание, а ерестраивать и передедывать себя, чтобы быть им другой мамой... не такой какой была для Вас Ваша мама.

Ольга33333, мне показалось,ч то вы  одинокий человек, сильно недолюбленный. Поэтому тянетесь к этой женщине.
У Вас есть другие друзья-подруги душевные?

0

66

Ольга33333|undefined написал(а):

у самой двое детей

Милая Ольга, вы должны понимать, что детки полностью копируют нас, через нас социализируются, становятся взрослыми. Если вы подаете им такой пример с мамой, если при них так же отзываетесь о бабуле, как и на форуме, то они и дальше будут считать, что это норма, так и должно быть, понесут это в свои семьи. Если мама больна или причинила им какую-то боль, можно оставить ее одну, не любить, говорить о ней плохо. Не удивляйтесь, что даже вложив всю свою любовь в них, через 20 лет они ответят совсем иным и будут обращаться с вами, как вы со своей мамой сейчас.  Вы своим примером должны привить им такие качества, как забота, ответственность и любовь.
Если с вашей матерью невозможно коммуницировать чисто физически, чтобы наладить контакт и решить все обиды и трудные моменты, что гложат вас всю жизнь, просто сходите к хорошему психологу. Он поможет вам выплакать и отпустить всю ту боль, что не дает вам сделать шаг дальше. И в этом нет ничего плохого или зазорного, всем нам иногда бывает нужна такая помощь.

+2

67

очень все запутанно

Отредактировано Никневажен)) (04.04.16 15:46:12)

0

68

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Ох ёмаё... У вас у самой две дочки? Мне кажется, что очень правильно уделять им внимание, и не простов нимание, а ерестраивать и передедывать себя, чтобы быть им другой мамой... не такой какой была для Вас Ваша мама.

Ольга33333, мне показалось,ч то вы  одинокий человек, сильно недолюбленный. Поэтому тянетесь к этой женщине.
У Вас есть другие друзья-подруги душевные?

Да, вы правы, у меня никого нет, я не с кем больше не общаюсь, вообще замкнутый человек по жизни... Но тянет к душевному общению именно с женщиной старше себя, уверена что мужчина вообще все моих переживаний не способен понять в принципе, т к они иные существа менее эмоциональные и глубокие. А женщина моего возраста,  ну вот такое ощущение, что только смеяться потом будет, не смогла бы открыться, с проблемами такого рода, а встречаю женщину на своем пути на 20-25 лет старше, которая добрая, душевная, в которой мне нравятся все ее качества, отношение к людям, манера поведения общения, и все- тянет как магнит, влюбляюсь, мечтая не переспать и жить вместе, а чтобы она мне стала близким человеком...в общении - дружбе, но она не понимает, что мне от нее нужно, я начинаю добиваться этого общения как только можно, но остаюсь непонята, это идет замнутым кругом в моей жизни.

+1

69

Наверное, важно, каким тоном она спрашивает, зачем вы ее провожаете. Может и кокетничает вообще-то, хочет оценить всю глубину ваших чувств) Но если действительно недоумевает и тон недовольный, надо бы перестать. Почему-то, прочитав начало темы, подумала, что вы совсем юная. И вспомнила, как я когда-то в школе практику проходила и за мной десятиклассник таскался - ничего приятного в этом не было. Даже не льстило. Говорить с ним мне было не о чем, а в метро, я, к примеру, сразу засыпаю)). Представьте, она едет, уставшая, с работы, ей хочется посвятить эти полчаса здоровому сну, а тут вы. И вас надо как-то развлекать что ли, все-таки вы приехали специально, рядом сидите…

Не, это как-то не очень.  Советую перестать, если вам советы нужны. Просто перестать и не приезжать. Пройдет какое-то время и, если она спросит: "А, собственно, куда ты запропастилась?", то это хороший знак. По крайней мере, знак неравнодушия. А если не спросит  - значит все, отпустите ее, не напрягайте. Мамой она вам в любом случае не станет, ищите точку опоры в чем-то другом.

+2

70

Очень напрягало бы.

0

71

Хотела ответить автору и поняла, что запуталась...(

+1

72

Чушь какая- то, ощущение что автор темы имеет психологическую травму связанную с мамой (непонимание, невнимание и т.д.), и это замешано на склонности к бисексуальности. И все это вылилось вот в такую извращенную форму.
Или я чего то не понимаю, и так называемая платоническая любоффь все же существует?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять?