Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять?

Помогите понять?

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Ольга33333|undefined написал(а):

Нет, я и есть автор, и это продолжение моей истории... В моей истории воспитательница, которую люблю. Так вот она переехала в другой район, ездит на метро теперь к нам, будет до июля, а после, я ее больше не увижу. Вот и ловлю последние шансы с ней сблизиться... Не могу смириться, что больше ее не увижу...

Да уж
Любовь разная.. Бывает и такая.
Перечитав Ваши посты (после такого поворота) я увидела, что вы ее очень любите и любите все, что ее окружает.
Мне Вас искренне жаль автор, что у вас не взаимная любовь. И взаимной, как я поняла не будет.((
Ну что же..раз в неделю в метро видеться, я думаю Вы ей не надоедите своим вниманием.. А вот насчет - я ее больше не увижу..вопрооос.
С чем связано, что Вы ее больше не увидите? Она переезжает в другой город? или что?

0

42

Она переехала в другой конец Москвы, и скорей всего найдет в сентябре работу поближе к дому, может и увижу, 1-2 раза в год можно приехать поздравить с праздником. А хочется с ней успеть сблизиться, чтобы можно было перезваниваться, чтобы было удобно позвонить, уместно....

0

43

Белла это обращение к автору Ольге33333 ,я надеюсь ни чего не напутала...

+1

44

Добрый вечер! Мне бы доставляло радость, если ко мне бы так относились

0

45

последнее мое обращение было к автору Девушка гость.

0

46

Мася|undefined написал(а):

автору Ольге33333

мое обращение было к автору Девушка гость.

Хмм, какое правильно название у темы... ), так кто же  афтор?))))

+1

47

Вот пря зуб даю что тут под больше чем одним ником одна пишет )))) предлагаю списать на 1 апреля и не париться ответами и советами ))))))

+1

48

Так-с..Давайте определимся, автор:
Ольга33333, если Вы и есть автор темы, как нам сообщили..то и в дальнейшем прошу Вас отвечать в теме, как Ольга, а не как гость Девушка.
Не создавайте путаницу в Вашей же теме, пожалуйста.

+1

49

Ольга 33333 и Девушка, это я один человек,  извините за путаницу. Я просто пишу то с телефона, то с планшета, в планшете зарегистрирована, а с телефона гость...

0

50

Белла это обращение к автору Ольге33333 ,я надеюсь ни чего не напутала...

Понятно)))

0

51

ну  вот все и прояснили ,всех люблю всем удачи!!!

0

52

Вот пря зуб даю что тут под больше чем одним ником одна пишет )))) предлагаю списать на 1 апреля и не париться ответами и советами ))))))

Зря вы так, мне вот совсем не до смеха, я случайно ответила с планшета, не заметила, что он меня тут сохранил и запомнил, хотела стереть, но поздно оказалось. Не хотела продолжать ту тему, а запросить ответ, на конкретный вопрос... Спасибо всем всем откликнувшимся за помощь и участие!

+3

53

Удачи Вам!другой район это не другой город:)

+1

54

клоновые темки) 1 апреля закончилось.....)))

0

55

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

1 апреля закончилось.....)))

Ой не скажите... Крик никуда не делся))

0

56

Девушка|undefined написал(а):

И вообще вот если бы вас ездили встречать в метро и с вами прокатились до работы, и это доставляло бы радость и счастье человеку, вас бы напрягала такая ситуация?

Абсолютно.
Если бы мне была важна моя жена, я бы Вас, с Вашей любовью о которой мне было бы известно отправила бы в сад на выбор.
Если бы мне была важна жена, но самооценка моя настолько нуждалась бы в поправке, что я радовалась бы ухаживаниям минусдвадцатилетней дамы, то я с радостью бы, по- царски, Вам позволяла бы это делать. Как понимаете, это не напрягало бы до поры до времени.
Если бы мне жена не уперлась ни в один бок, кроме ипотеки, я бы щас сидела на форуме и заламывалабы руки на тему : полюбила студентку, минусдвадцатилетнюю коллегу, сама жената, куда девать подкожный жир и целлюлит.
Хочется от провожатаев чего- то большего? Переверните все вверх дном и проводите до чашечки кофе с коньяком в квартире. Намерение выскажите громко. Желательно вслух. И объект любви Вам даст четкую реакцию.
Но спокойней и дальше смоктать этот "леденец"и млеть от "а вдруг она меня тоже любит "

+1

57

Возможно вам этого не понять, но мои намерения и мечты, знать этого человека по жизни, общаться.
Вот  был бы выбор год жизни вместе с ней в прямом смысле, или всю жизнь просто знать ее, тепло общаться. Я бы выбрала второе не сомневаясь. Мне хочется добиться именно душевной связи.

0

58

Вы асексуалка что ли?!настойчиво добиваетесь женщины просто для общения и дружбы?!!может не надо себя обманывать?вуалируя влечение и выдавая всё за дружеские намерения!

0

59

Душевная связь это то что случается по взаимности.этого нельзя требовать и добиваться.

+1

60

Ольга33333|undefined написал(а):

Возможно вам этого не понять, но мои намерения и мечты, знать этого человека по жизни, общаться.
Вот  был бы выбор год жизни вместе с ней в прямом смысле, или всю жизнь просто знать ее, тепло общаться. Я бы выбрала второе не сомневаясь. Мне хочется добиться именно душевной связи.

Этого невозможно добиться.
Это либо сразу есть, либо нет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять?