Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять?

Помогите понять?

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Я не каждый день ее преследую, раз в неделю езжу :(

0

22

Девушка|undefined написал(а):

если бы вас ездили встречать в метро и с вами прокатились до работы, и это доставляло бы радость и счастье человеку, вас бы напрягала такая ситуация?

,напрягала бы конкретно...

хочу просто дружить

,я в последнее время чего-то не понимаю? Все хотят дружить и любить,но ни секса ни отношений не хотят...Что за... ?

+2

23

А Вы предлогали ей дружбу?может стоит с ней поговорить.

0

24

Я не каждый день ее преследую, раз в неделю езжу

Нуу.. раз в неделю можно! Катайтесь, надоест когда-нить, а может на обратной дороге повстречаете новую любовь!

+1

25

Может хотят.но просто боятся признаться в этом даже себе дабы не оскорбить свои "высокие чувства и благородные намерения"

0

26

Девушка
Пожалейте женщину.
В данной ситуации в выигрыше остается только метрополитен...

+6

27

Гало|0011/7a/32/12-1458884839.jpg написал(а):

,я в последнее время чего-то не понимаю? Все хотят дружить и любить,но ни секса ни отношений не хотят...Что за... ?

Вот и у меня дежа вю....буквально позавчера была заваруха на целый день на аналогичную тему....это так тут часто?

0

28

Я не говорю, что не хочу. Просто я понимаю, что это невозможно.
И мне достаточно дружбы с ней для счастья.д

0

29

Если я езжу встречать человека, которого люблю на другой конец, чтобы проехаться вместе в метро, она старше на 20лет, замужем,  не на что не надеюсь, хочу просто дружить, любя всем сердцем.
И она спрашивает, каждый раз -  Что вам заняться больше нечем?
Это значит,  что ей неприятна моя компания?  ( она знает, что люблю ее).
И вообще вот если бы вас ездили встречать в метро и с вами прокатились до работы, и это доставляло бы радость и счастье человеку, вас бы напрягала такая ситуация?

Я попробую помочь понять.. Сколько Вам, девушка, лет? Отнимите от своего возраста 20 и представьте эту малютку, встречающую Вас раз в неделю на автобусной остановке.. как она рассказывает Вам, что злая воспиталка заставляет ее спать в детском саду, а она не хочет и только все время думает о Вас. И как Вам такая перспектива? Напряжет?

+1

30

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

это так тут часто?

В основном, весной) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

31

Девушка,а если  ваш обьект уедет в другой город,поедете за ней и бросите больную мать??

+1

32

Гало|0011/7a/32/12-1458884839.jpg написал(а):

Все хотят дружить и любить,но ни секса ни отношений не хотят...Что за... ?

Это весна, Маугли (с)

0

33

Я не говорю, что не хочу. Просто я понимаю, что это невозможно.
И мне достаточно дружбы с ней для счастья.д

Ну какой дружбы, о чем вам дружить то?
Вы с ней Бродского обсуждаете и канта?
Такая дружба наставничество возможна но только и только вне сексуального контекста и в компании таких же студиозов как вы. А не тет а тет в метро и жадными глазами из соседнего дома в окошке)

+2

34

Fortuna|0011/7a/32/1991-1458445707.png написал(а):

В основном, весной)

Ааа...ну логично )

0

35

...

Отредактировано Ольга33333 (01.04.16 20:31:46)

0

36

Ольга33333|undefined написал(а):

У нас  есть о чем поговорить. И дело не в весне, я люблю ее не первый год

Вы кто в этой истории?)))
Вы та женщина, которую автор на метро провожает?)

0

37

Нет, я и есть автор, и это продолжение моей истории... В моей истории воспитательница, которую люблю. Так вот она переехала в другой район, ездит на метро теперь к нам, будет до июля, а после, я ее больше не увижу. Вот и ловлю последние шансы с ней сблизиться... Не могу смириться, что больше ее не увижу...

0

38

И вообще вот если бы вас ездили встречать в метро и с вами прокатились до работы, и это доставляло бы радость и счастье человеку, вас бы напрягала такая ситуация?

Напрягала бы. И я бы ощущала навязчивость со стороны этого человека, а от навязчивости у меня портится настроение.

0

39

Автор Вам про Ивана а Вы про болвана, ни как до Вас не дойдет.

0

40

Мася, Вы к кому обращаетесь?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять?