Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять?

Помогите понять?

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Если я езжу встречать человека, которого люблю на другой конец, чтобы проехаться вместе в метро, она старше на 20лет, замужем,  не на что не надеюсь, хочу просто дружить, любя всем сердцем.
И она спрашивает, каждый раз -  Что вам заняться больше нечем?
Это значит,  что ей неприятна моя компания?  ( она знает, что люблю ее).
И вообще вот если бы вас ездили встречать в метро и с вами прокатились до работы, и это доставляло бы радость и счастье человеку, вас бы напрягала такая ситуация?

0

2

Девушка|undefined написал(а):

И вообще вот если бы вас ездили встречать в метро и с вами прокатились до работы, и это доставляло бы радость и счастье человеку, вас бы напрягала такая ситуация?

напрягала бы)

+1

3

Это значит,  что ей неприятна моя компания?

не делает шаг на встречу, не навязывайтесь) смысла нет.

0

4

Автор, а вы просто рядом сидите, смотрите или разговариваете о чем нибудь?

0

5

меня бы напрягало. это тяжело, когда ради тебя так.....а ты принять не можешь...ответить не можешь...и отказаться не можешь, потому что тебя как бы и не спрашивают....

+3

6

Разговариваем и молчим, 50 на 50.

0

7

Мне, как впрочем и любой нормальной женщине, сначала было бы дико приятно! Я была бы в кайфе от того, что ради меня совершаются подвиги (и плевать что это всего лишь совместные покатушки в метро). Ну а что? Женщинам нужны поклонники. Тем более если они младше на 20 лет.))) Мне думается это повышает самооценку.

Но меня не хватило бы на долго. Потом все равно включилась бы совесть. Наверно я бы просто поговорила с Вами. Пригласила бы в кафе и выложила все как есть. Постаралась бы донести, что не нужно тратить время на замужнюю даму и что нет никаких шансов закрутить романчик со мной, я мол мужа люблю. Ну как-то так.
Это только сначала подобное внимание льстит. Со временем оно тяготить начинает и вызывает чувство вины. Мне кажется что я, принимая ухаживания, обнадёживаю людей, а стало быть трачу их жизнь.
Девушка, Ваше время бесценно. Не тратьте его на пустоту. Удачи Вам)

+4

8

Спасибо за подробный ответ!
Но я не добиваюсь ее как женщину, я хочу добиться душевной близости, теплого общения доверительного. Просто знать ее по жизни,  любить платонически как маму. И я счастлива с ней, просто ехать рядом.  Мечтаю купить дачу рядом с ней, чтобы видеться летом,  чтобы зайти в гости и ее пригласить. И к мужу не ревную, люблю все, что окружает ее...

0

9

Автор а зачем Вам вторая мама???

+1

10

Если вы хотите дружить ( любить), то постарайтесь уважать ее личное пространство... это очень важно...  Давайте ей вздохнуть... в том же метро... без вас. Дайте возможность этой даме быть с вами не только вежливой, а хотеть контакта, как с приятным ей человеком... Теперь только от нее зависит принять вас в этом качестве или нет.
Такие ощущения...

+1

11

Моя мама старая, больная, и у нас никогда не было теплых отношений и понимания.

0

12

значит Вы страдаете от не достаточного материнского внимания !?а тут взрослая женщина повстричалась.мой Вам совет поговорите с ней и дай бог она согласиться стать для Вас второй мамой
если конечно Вы в реале хотите видеть в ней мамочку.

0

13

Да, страдаю... Повстречалась, и я к ней так прониклась, люблю не только ее, а все,что с ней как-то связано, и была бы рада быть для нее кем угодно, только остаться в ее жизни, заботиться о ней, напоминать, что она необыкновенная.

0

14

на другой конец, чтобы проехаться вместе в метро

хочу просто дружить

Автор, если Вы ее будете преследовать, то никакой дружбы не видать вам. Дружат не так.. Ничего, кроме раздражения к себе, Вы не добьетесь такими действиями.

вот у меня такой же вопрос, какой вам задает эта женщина

Что вам заняться больше нечем?

+1

15

Автор ей-богу и смех и грех,Вы определитесь что Вы хотите в той женщине  видеть либо мамочку либо любовницу ....а вообще дружеский Вам совет выбросьте всю эту дурь из вашей головы,тем более она замужняя дама.Учитывая если эта дама Вас грубо отшьет ,что возможно Вам в два раза больнее будет.Осмотритесь по
сторонам очень много одиноких милых дам,которлые и  ждут чтобы на них обратили внимание,даже взять этот форум.Я надеюсь у Вас все наладиться.

+1

16

Я так чувствую, люблю ее, тянет увидеть любимого человека, поэтому езжу.
Все по-разному ощущают любовь, если я люблю,  то любыми способами стараюсь быть больше с любимым человеком, пытаюсь лучше узнать и сблизитьс

0

17

Я так чувствую, люблю ее, тянет увидеть любимого человека, поэтому езжу.

А понятно
Тогда желаю Вам любви, автор
А той женщине терпения..

+1

18

У меня нет слов...

+1

19

Похоже что ей от Вас ничего не нужно.для любви у неё есть муж.для дружбы наверное у неё есть свой круг общения в своей возрастной категории.Это Вы хотите чтоб она была для Вас близким человеком а она похоже не хочет.Что то мне кажется что Вы влюблены в неё как в женщину,а остальное это просто Вы себя оправдываете.(типа хочу "просто дружить,видеть в ней маму")Друзей так не преследуют((

+1

20

дайте этой даме личное пространство, ей не комфортно с Вами

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять?