Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очередная история.

Очередная история.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думаю, здесь таких историй сотни, каждый раз одно и тоже,но ... в общем, рассказать-то больше некому.

Итак, мне 22 года и скажу сразу опыта в отношениях у меня, честно скажем, не много. Я 4 года встречалась с парнем. Это были единственные мои серьезные отношения. Но, я не знаю, как это описать.. наверно, я всегда ощущала что-то не то, будто "я что-то упускаю".
Спустя 4 года, я поняла что. Думаю, это всегда было так. Не могу сказать, что такую реакцию вызвала какая-то определенная особа...Но, со временем я четко осознала, что меня привлекают девушки. Сильно. Сексуально и во всех других планах.
Нет, оглядываясь назад, я понимаю, что всегда предпочитала общение с девушками, а парни как-то не интересовали. Даже мой первый поцелуй был с подругой. Но, только,сейчас я осознала, в каком ключе все это было.
В общем, мне даже не с кем обсудить это. И логично, что я попробовала спросить совета у матери. Теперь-то я понимаю: это было глупое решение. Наш диалог закончился логичными воплями: "Фу, да как ты можешь?!" "Я не этому тебя учила!" " Только не в моем доме!" и так далее.
В общем-то, конец  истории.
Не знаю, что я хочу.. Совета? Уверений? Наверно, лишь чуточку надежды.

0

2

Нипонил, а в чем проблема то?
Полюбите -узнаете точно, что сейчас то гадать на хрустале?

Отредактировано In Solo (31.03.16 20:42:29)

0

3

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Нипонил, а в чем проблема то?
Полюбите -узнаете точно, что сейчас то гадать на хрустале?

Отредактировано In Solo (Сегодня 20:42:29)

Хороший совет.
Беда лишь в том, что в моей провинции скорее с вилами гоняться будут, чем понять.
А уж тем более найти хоть кого-то, кто думает, как я.
спасибо за совет и ответ

0

4

Glow
Сайт знакомств в помощь в том числе. Подозреваю что и в ваем городе темные девушки есть и не  в одном экземпляре.
Чем меньше город, тем аккуратнее люди. Но мы есть везде. Потому что мы люди и потому что с нами все в порядке.

+1

5

Glow|undefined написал(а):

Хороший совет.
Беда лишь в том, что в моей провинции скорее с вилами гоняться будут, чем понять.
спасибо за совет и ответ

Ну, побегают да устанут, вы то без вил, налегке!
Да и афишировать или нет это все таки преждевременно, сейчас у вас вообще никого нет, что зря беспокоиться самой и беспокоить маму.
Если так уж любопытно пощукайте в сети, обычно в небольших городах девушки кучкуются и так или иначе знакомы.

+1

6

Автор если вы здесь ,уже есть шанс с кем-то познакомиться,дерзайте.

0

7

Вы же не в тайге живете. Наверняка есть рядом город или побольше вашего селение. И не вполне ясно кто Вас должен понимать? Вы решили каминг-аут совершить?  Или соблазнить гетеро?
Сайты знакомств, интернет-клубы по интересам. Наш форум. Поверьте, начнете здесь более активно общаться, вам не нужен будет другой портал))))
Приятного общения и раскрывайте себя и к вам наверняка потянутся)))

0

8

Здравствуйте!)
Нас тут много с провинций и маленьких консервативных городков!)
Да, не легко найти девушку. Да, чаще приходится скрываться)
Общайтесь, живите... Всему своё время...
Дайте себе свыкнуться с этим фактом и принять себе себя.
И не заморачивайтесь, не грузитесь, все будет хорошо!
Желаете общаться-пожалуйста!
Наверное, потому мы и кучкуемся, чтоб можно было пообщаться с себеподобными сапиенсами)))

+1

9

В Вашей провинции живут чудесные люди, которые присутствуют и на нашем форуме))) Так что не будем преждевременно рисовать всё черными красками.
У нас есть много тем, где девушки делятся своими историями о том, как принимали себя, как учились позиционировать себя в обществе. Уверена, что Вы почерпнете много полезного для себя, подумаете, осознаете.
Маме трудно принять Вас сразу, дайте ей побольше времени. И часто бывает, что родители начинают уважать выбор детей тогда, когда видят их успешность, когда убеждаются, что и однополая семья может быть счастливой и достойной.

И общий совет

Nyusha|0011/7a/32/1618-1411822110.jpg написал(а):

Общайтесь, живите... Всему своё время...

+1

10

Спасибо вам огромное за советы и поддержку! Пара слов, а как камень с сердца.
Правда., спасибо! Я.. вообще на ответ не рассчитывала.

0

11

Glow, у нас всегда дают какой-либо совет и без слов Вы бы не остались точно)
А вообще - все верно девушки выше сказали, походите по форуму, почитайте темы, пообщайтесь с девушками, они у нас самые прекрасные и замечательные
Обязательно посетите разделы, посвященные взаимоотношениям с родителями, там Вы найдете все ответы на вопросы, весь опыт форумчанок с родителями
Главное, не стесняйтесь спрашивать, Вам стопроцентов ответят и помогут)

+1

12

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

у нас всегда дают какой-либо совет и без слов Вы бы не остались точно)
А вообще - все верно девушки выше сказали, походите по форуму, почитайте темы, пообщайтесь с девушками, они у нас самые прекрасные и замечательные
Обязательно посетите разделы, посвященные взаимоотношениям с родителями, там Вы найдете все ответы на вопросы, весь опыт форумчанок с родителями
Главное, не стесняйтесь спрашивать, Вам стопроцентов ответят и помогут)

Спасибо большое за поддержу!
Я чертовски рада, что наконец-то нашла то, что искала.

0

13

спасибо за совет и ответ

Добрый вечер.Во-первых, совсем не обязательно в вашей провинции кричать на каждом углу о том, к кому вас тянет и чего вы хотите.
Во-вторых, совсем не обязательно знакомиться с женщинами в Вашей провинции.Россия большая.
Да, и соглашусь с предыдущим оратором, побудьте с нами на форум.Уж подруг вы тут точно обретёте.А там ,  как жизнь покажет.

0

14

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1407638832.jpg написал(а):

Добрый вечер.Во-первых, совсем не обязательно в вашей провинции кричать на каждом углу о том, к кому вас тянет и чего вы хотите.
Во-вторых, совсем не обязательно знакомиться с женщинами в Вашей провинции.Россия большая.
Да, и соглашусь с предыдущим оратором, побудьте с нами на форум.Уж подруг вы тут точно обретёте.А там ,  как жизнь покажет.

Добрый день! Да, я и не собиралась бегать и всех оповещать, скорее сидеть и молчать. Просто.. хотелось бы что ли поддержки от самых близких, мне чертовски сложно было признаться даже себе. Я, конечно, наивная, когда ждала реакции вроде: "Да ,я буду любить тебя любой, доченька", но все же...

В любом случае, пара подруг это именно то, что мне сейчас надо! Осталось только перебороть свою скромность и подружиться с кем-нибудь.
Спасибо за ответ и поддержку!

0

15

В эпоху интернете стало легче))) И мы все как то притягиваемся) Так что все будет хорошо, не сразу , но будет  http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png 

А с мамой и родными...это можно только принять, изменить их вы не сможете..да и надо ли? Они вот такие...мы другие... но жизнь ваша!  http://s9.uploads.ru/56Jia.gif 

Общайтесь, узнавайте, пробуйте дружить) и все получится!

0

16

Добрый день! Да, я и не собиралась бегать и всех оповещать, скорее сидеть и

В любом случае, пара подруг это именно то, что мне сейчас надо !

С них то все и начинается)))
С пары подруг

0

17

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

В эпоху интернете стало легче))) И мы все как то притягиваемся) Так что все будет хорошо, не сразу , но будет   
А с мамой и родными...это можно только принять, изменить их вы не сможете..да и надо ли? Они вот такие...мы другие... но жизнь ваша!   
Общайтесь, узнавайте, пробуйте дружить) и все получится!

Спасибо огромное за поддержку!
Вы просто не представляете, как для меня важны эти слова!
Я начинаю верить, что все точно будет хорошо.

0

18

Добрый вечер!
Вы- счастливый человек, честно! Вы осознали свои предпочтения в молодом возрасте; сообщили маме- это огого как много, и, поверьте, дорого стоит!
Если вам тесно в вашем городе- думайте о переезде в мегаполис. Мечтайте, воплощайте в жизнь свои мечты. А любовь случится. Это неизбежно)

0

19

Maru|0011/7a/32/2612-1437944797.jpg написал(а):

Добрый вечер!
Вы- счастливый человек, честно! Вы осознали свои предпочтения в молодом возрасте; сообщили маме- это огого как много, и, поверьте, дорого стоит!
Если вам тесно в вашем городе- думайте о переезде в мегаполис. Мечтайте, воплощайте в жизнь свои мечты. А любовь случится. Это неизбежно)

Жаль не все так просто!
Но главное пытаться и не опускать руки, ведь так!?
Спасибо большое за поддержку!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очередная история.