Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Глупая история.

Глупая история.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ну неее, всё-таки когнитивный диссонанс таки есть и судя по уровню перепадов агрессия/лапочка зайчик причина называется "и хочется и колется", а особа самым наглым образом это хочется провоцирует соответственно и колется все ощутимее.
Как тут не озвереть, нипаняяятно.
Не хотелось бы особа давно бы осталась без наглых граблей что судя по уровню "ранимости" вполне предсказуемо.

Отредактировано In Solo (01.04.16 02:45:23)

0

62

Oscaar|0011/7a/32/2641-1438678289.jpg написал(а):

serdreams65
Может быть Вам оставить хотя бы на время мысли о ней и переключиться на кого-то, кто знает, чего он хочет? Я имею в виду девушку, которая определилась в своих предпочтениях и не будет взрывать мозги ни Вам, ни себе. Опять же не обязательно испытывать глубокие чувства, сходите в клуб, развлекитесь, найдите кого-нибудь, кто будет хотеть того же, что и Вы. И там гляди и с этой Вашей подругой придет все в норму ли Вам уже будет всё равно))
Поверьте, вокруг очень много женщин, которые не боятся своих желаний, не зацикливайтесь на одной, тем более, если чувств к ней нет никаких.
А то мне все больше кажется, что Ваше сексуальное влечение к ней строится по принципу: на безрыбье и рак рыба)

Я думаю это самое правильное решение, забить на нее.
Ибо она реально взорвала мой мозг и эмоции через край...
Дай бог встретить таких женщин, а то что-то мне не везло.
Пошла на поиски.

0

63

P.S. Спасибо всем за мой психологический портрет)).
Ощущение будто побывала на сеансе у психолога или психологов.
Нужные советы и доводы, я получила, за что и люблю этот форум.
В силу эмоционального состояния, отвечать больше не смогу.
Пора уже избавиться от проблем, простить и забыть.

0

64

Простить что? Собственный взрыв гормонов которых "особа" лишь катализатор?
Толковая идея.

0

65

serdreams65|undefined написал(а):

Было противно представить нас вместе.
но периодически в мыслях, всплывали эротические фантазии о ней...

Однако...
Как вас мотает из стороны в сторону..

Стоит ли ее дальше игнорировать или простить.

А в чём заключается прощение?
Давать дальше себя лапать, шлёпать по "заднице" и разрешать лезть руками во все причинные места?
И я в вашей истории не нашла конкретного прецедента, за что именно вы хотите её простить или не простить.
Вы описали, как вы её пару раз выручали, потом она вас, в итоге вы ей открылись в своей ориентации и она начала над вами подшучивать и "шлёпать по заднице". Так а в чём предательство?  В шлёпании? Так это не предательство, это низкий уровень воспитания, всего лишь.
А если вы под словом "простить" подразумеваете "помириться", то я вам сразу скажу - той дружбы что у вас была раньше - уже не будет.
А просто переспать, чтоб дать усадку гормонам, так сами говорите, что городок маленький, кто знает как партнёрша поведёт себя дальше, судя по рассказу, барышня не совсем в адеквате..

а она непонятно, чего хотела и хочет.
Может издевалась просто, из-за моей ориентации...

Кстати, я бы не поверила в эту историю, если бы не наблюдала такую же точно своими глазами :) Собственно, история в процессе, развивается, так сказать.  Я не участница, но я свидетель) Чем закончится не знаю, но интересно.. :)  И тоже всё идёт по тому же принципу - "и хочется, и колется, и мама не велит" ))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Глупая история.