Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Глупая история.

Глупая история.

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

serdreams65, у нас на форуме принято общаться на Вы. Это к сведению
Вы приходите на форум, называете свою тему "глупой историей". Если Вы относитесь к ней, как к глупости, почему я должна относиться к ней как-то серьезно?

Вам поругаться не с кем?
Оставьте меня  в покое.
Я вас не заставляла к ней серьезно относиться.
Название и содержание две разные вещи.
Да и слово "глупость", можно воспринимать по разному.
На будущее, если нет конструктивного ответа по теме и хочется поострить,
идите и веселитесь в реальности, а то в интернете,  вы очень смелая.))

0

42

serdreams65|undefined написал(а):

Я человек не прямолинейный, а тактичный.
Меня нужно вывести, чтобы я такое сказала.
Вот в интернете, меня выводят очень легко))).

serdreams65, советую Вам и в интернете быть такой же тактичной. А то мы тоже можем... за хлебом отправить.

По теме: я лично не понимаю, как и зачем нужно культивировать ненависть. Не получились с кем-то отношения - прощаемся и идем дальше. А вот так, сидеть и раздумывать, простить (за что, спрашивается, вы одинаково друг с другом обращались) или ненавидеть... не понимаю, такое впечатление, что Вам хочется добрать эмоций, которых нет.

+2

43

Действуйте по правилу 3-х "П" - Понять,  Простить,  Похоронить.
А если серьезно,  прощение вовсе не подразумевает начало/продолжение отношений. Простить - значит отпустить обиду,  заменить чувство ненависти на пустоту или сочувствие. Ненависть или месть они сжирают человека изнутри, оно вам надо? Прощение нужно не девушке,  оно нужно вам, ей даже знать об этом не надо. Простите и идите  дальше своей дорогой. 
Шлепает по заднице? Ну отреагируйте ж как-нибудь. Можно руку остановить,  сдавить ее больно,  пощечину влепить и т.д. заявление написать наконец.
Я считаю отношения с этой девушкой принесут вам только боль. Переключите внимание на других девушек. Тут на форуме просто малина - столько умниц и красавиц!
Общайтесь, может кто из вашего города есть,  устройте встречу. Может тут любовь всей вашей жизни притаилась и ждет?

0

44

serdreams65
Полегче на поворотах!
Вы сначала пришли и кучу вопросов задали, а потом обижаетесь на ответы.. Еще и дерзите.
Вежливее и тактичнее будьте!

0

45

serdreams65, это инет, я и другие будут писать то, что хотят, если это не нарушает правила форума, нравится Вам это или нет, хотите или нет.
Так что Ваши указания, куда идти, мне до фени

0

46

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

serdreams65, советую Вам и в интернете быть такой же тактичной. А то мы тоже можем... за хлебом отправить.

По теме: я лично не понимаю, как и зачем нужно культивировать ненависть. Не получились с кем-то отношения - прощаемся и идем дальше. А вот так, сидеть и раздумывать, простить (за что, спрашивается, вы одинаково друг с другом обращались) или ненавидеть... не понимаю, такое впечатление, что Вам хочется добрать эмоций, которых нет.

Буду.
Только одного не пойму, зачем приходить и шутить на тему, чужих проблем?)
Особенно в разделе "Жилетка".
Одинаково? Я ей не мстила и не предавала.
По поводу мести и раздумий, все люди разные.

0

47

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

serdreams65, это инет, я и другие будут писать то, что хотят, если это не нарушает правила форума, нравится Вам это или нет, хотите или нет.
Так что Ваши указания, куда идти, мне до фени

Круто быть модератором).
Я бы ответила, но забанят же сразу)).
Счастья вам)).

0

48

Только одного не пойму, зачем приходить и шутить на тему, чужих проблем?)

serdreams65, иногда шутка - хороший повод посмотреть на свою проблему с новой точки зрения. Попробуйте, может быть, Вам Ваша проблема уже и не проблемой покажется!

0

49

serdreams65, и Вам того же

0

50

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Действуйте по правилу 3-х "П" - Понять,  Простить,  Похоронить.
А если серьезно,  прощение вовсе не подразумевает начало/продолжение отношений. Простить - значит отпустить обиду,  заменить чувство ненависти на пустоту или сочувствие. Ненависть или месть они сжирают человека изнутри, оно вам надо? Прощение нужно не девушке,  оно нужно вам, ей даже знать об этом не надо. Простите и идите  дальше своей дорогой. 
Шлепает по заднице? Ну отреагируйте ж как-нибудь. Можно руку остановить,  сдавить ее больно,  пощечину влепить и т.д. заявление написать наконец.
Я считаю отношения с этой девушкой принесут вам только боль. Переключите внимание на других девушек. Тут на форуме просто малина - столько умниц и красавиц!
Общайтесь, может кто из вашего города есть,  устройте встречу. Может тут любовь всей вашей жизни притаилась и ждет?

Да я стараюсь ее простить, думаю со временем это пройдет.
Я постараюсь переключиться на кого-то, но думаю с моей ранимостью, это будет долгий процесс.
По поводу форума, было бы круто, но в интернете еще тяжелее, чем в реальности.

0

51

но думаю с моей ранимостью, это будет долгий процесс.

А вы не думайте,  вы просто делайте. Чем быстрее вы сделаете первый шаг,  тем быстрее вы пройдете путь.

По поводу форума, было бы круто, но в интернете еще тяжелее, чем в реальности.

Оставьте все ваши "но", просто живите. Сегодня.  Тут и сейчас. Вы ж не знаете,  что вас ждет через 5 мин,  а уже заранее ставите себе препятствия.

0

52

Я училась с одной девушкой, мы дружили, я всегда ее поддерживала во всем.
Она не кинула меня в двух сложных ситуациях, всегда была за меня.
Я тоже не кидала ее, когда все ополчились против.
Она всегда встречалась с парнями и мыслей о ней, как о девушке, не было никогда.
Было противно представить нас вместе.
Но как-то, мне было плохо и мы поговорили по душам,
я с дуру решила ей довериться.
Рассказала о личных переживаниях, намекнула на свою ориентацию и тут все покатилось в тартарары.
Вдруг она стала постоянно мне писать, я оправдывала это тем,
что сейчас у нее нет, других достойных собеседников,
ведь она поссорилась с лучшей подругой.
Потом она стала постоянно искать встречи, если я попадалась ей на глаза,
я получала объятия и ее руки на всех моих интимных частях тела.
Первые пару раз, я была в шоке и даже ничего не сказала.
Затем ей якобы понадобилась помощь и она меня обманула, чтобы остаться со мной дома,
ее план, не до конца удался(кое-кто был дома), мы провалились на кровати пару часов,
она опять  полапала меня и прошептала пару фраз,
на ухо, на прощание.
Я думала, что она шутит.
Но все чаще и чаще стали закрадываться мысли, что у нее есть какие-то чувства.
Она стала постоянно шутить на тему нашей любви и эти намеки на секс...
Не знаю зачем, я ей подыгрывала пару раз.
Потом мы пошли погулять, замечательно провели время,
я случайно спровоцировала ее на ревность и как мне показалось,
она забыла об этом.
Затем она позвала меня выпить и я ей отказала.
В итоге...
Эта особа, стала постоянно меня провоцировать,
ей не важно было, чем меня задеть, лишь бы сделать больно.
У нее получилось сильно меня ранить.
Я закрылась в себе и перестала с ней общаться.
Меня постоянно мучили мысли  о ней.
За что? Почему?
Ведь я давно, так никому не доверяла...
Я стала ее ненавидеть, но периодически в мыслях,
всплывали эротические фантазии о ней...
Недавно стало отпускать, но сегодня снова ее увидела,
взгляд ненависти, а потом она шлепнула меня по заднице.
Я ее припугнула, показав, что нельзя просто так взять и предать.
Я в растерянности, понимаю, из этого ничего хорошего не выйдет.
Спрашиваю себя и вас... Правильно ли я поступаю?
P.S. До нее у меня были чувства к женщине, она меня жестко бартанула,
в момент, когда и эта особа делала больно.
Чувств ни к кому нет, а вот эти фантазии... Пожалуй беспокоят.
Мешают ненавидеть бывшую подружку и хочется простить.

Добрый вечер!
Девушка,да не расстраивайтесь Вы так.Сами же пишете,что чувств нет.А фантазии это же здорово,они воображение развивают.Попробуйте снизить значимость своих переживаний по поводу своей "девушки-монстра"или наложите эту фантазию на другую)И фантазируйте сколько душе угодно.
P.S.Вы такая сильная Вас женщина любимая бортанула,Вы справились....

0

53

Я думала об этом хахахаха.
Трахнуть и бросить, но я же добрая девочка...))

А может она тоже просто хочет, без продолжения. Может у нее был порыв и ей хотелось просто секса, а вы сразу побоялись продолжения и ей отказали. Подумайте об этом)

0

54

Klara Zetkin|undefined написал(а):

Добрый вечер!
Девушка,да не расстраивайтесь Вы так.Сами же пишете,что чувств нет.А фантазии это же здорово,они воображение развивают.Попробуйте снизить значимость своих переживаний по поводу своей "девушки-монстра"или наложите эту фантазию на другую)И фантазируйте сколько душе угодно.
P.S.Вы такая сильная Вас женщина любимая бортанула,Вы справились....

Спасибо вам, за добрые слова.)
Я уже боюсь фантазировать о ком-то, у меня ощущение, что люди догадываются).
Меня выдают глаза)).
Еще раз спасибо, что так считаете.)
Просто бывает так, серьезные вещи случаются,
держишься и не грустишь, а потеряла ключи и все, трагедия..
Но после ваших слов, я уже готова бороться с печалью.)

0

55

Oscaar|0011/7a/32/2641-1438678289.jpg написал(а):

А может она тоже просто хочет, без продолжения. Может у нее был порыв и ей хотелось просто секса, а вы сразу побоялись продолжения и ей отказали. Подумайте об этом)

Я не побоялась, я почву проверяла, ведь она раньше всегда с мальчиками была.
Я считала ее натуралкой, в этом была беда..
Если бы не ее провокации и методы надавить на больное, я бы отдалась))).

0

56

serdreams65
Может быть Вам оставить хотя бы на время мысли о ней и переключиться на кого-то, кто знает, чего он хочет? Я имею в виду девушку, которая определилась в своих предпочтениях и не будет взрывать мозги ни Вам, ни себе. Опять же не обязательно испытывать глубокие чувства, сходите в клуб, развлекитесь, найдите кого-нибудь, кто будет хотеть того же, что и Вы. И там гляди и с этой Вашей подругой придет все в норму ли Вам уже будет всё равно))
Поверьте, вокруг очень много женщин, которые не боятся своих желаний, не зацикливайтесь на одной, тем более, если чувств к ней нет никаких.
А то мне все больше кажется, что Ваше сексуальное влечение к ней строится по принципу: на безрыбье и рак рыба)

0

57

Oscaar, у нас антиматерный форум, даже с заменой букв и эвфемизмами
Ваше слово можно же заменить на другое, верно? Что, в принципе, мной и сделано

+1

58

serdreams65, я что-то ничего не могу понять. Читала все это читала и вконец запуталась. К чему все эти сопли в сахаре? В самом описании проблемы имеются эмоции и факты, которые не могут существовать вместе. То Вы ненавидите эту девушку, то дружбу с ней хотите вернуть. То взлегиваете копытцем, когда она к Вам лапки свои тянет, то страдаете, что мол хотите её. По тому как Вы описали проблему и по тому как отвечали девочкам, Вас можно представить этакой девой в беде. Но вот Satine Вы ой как лихо и хамовито ответили, когда посчитали, что она Вас задела, куда только робость вся подевалась. Мне одной это кажется странным? Я всегда возмущенно фыркаю когда женскую логику ставят под сомнение. Но вот сейчас и я что-то усомнилась...

На счёт Вашей проблемы... Её нет. Обратите внимание на то, какие Вы выбираете слова для того чтобы описать Ваши чувства и переживания... "ненавижу" (это слово Вы употребили несколько раз), "хочу её" и пр. Довольно сильные словечки. Вас просто переполняют чувства и эмоции. Все, что связано с этой ситуацией и с этой девушкой вызывает у Вас в мозгах ураган. Чуть что не так, сразу пёрышки дыбом встают. Заметьте как Вы остро прореагировали на самое обычное ироничное высказывание (а сообщение Satine я считаю именно таковым, ну не углядела я там хамства). Просто дайте себе время. Остыньте. Займитесь собой. В салон сходите (лучший антидепрессант). Прочтите хорошую книгу или посмотрите несколько качественных фильмов. И только потом принимайтесь за решение данной проблемы, если Вы к тому моменту все так же будете считать эту ситуацию таковой. Вот и весь рецепт.

Пардон, если хаманула. Это часть моего шарма. Удачи Вам)

+4

59

Satine
Ок)

0

60

Рокоссовская, потому что Сатинчик мягкий, добрый и милый человечек, не умеющий хамить и которого все так и норовят обидеть, пнуть, оскорбить и что там еще? А, нагрубить. Или нагрубить уже было?
Я проплакала целый вечер, и всерьез думаю проплакать еще завтра((((

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Глупая история.