Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Форма бровей, жизнь и любовь. Узнай о себе больше!

Форма бровей, жизнь и любовь. Узнай о себе больше!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

2, но первые 3 предложения точно не про меня...

0

22

Вы ответственный, серьезный и благородный человек.
Вас также характеризует острое чувство справедливости и желание “обнять” весь мир. Вы стараетесь жить так, чтобы не создавать проблем окружающим и избегаете неприятных ситуаций.
Вы очень терпеливы и вам всегда удается хорошо организовывать вашу жизнь и доводить намеченное до конца.
Вас очень ценят как ваши домочадцы, так и сослуживцы.
Ваши любовные отношения — это, пожалуй, идеал, достойный всяческого подражания. Вы умеете ценить и беречь, то что есть у вас. Вы не требуете лишнего от своего партнера. И это помогает вам быть счастливым!

0

23

2

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Но не буду лукавить, не такой уж я творческий человек. И вовсе не уверена в себе)

Один в один.

0

24

Похожи на 2 и на 5.Надо в зеркало посмотреться)

0

25

Чтоб пройти этот тест лично мне надо сказать НЕТ пинцету)) Боюсь, такой формы не предусмотрели... http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

+1

26

2...

0

27

Stasiia|0011/7a/32/1231-1462952499.jpg написал(а):

2.Брови “с изломом”
Всё, что вам приходится делать в жизни, вы всегда делаете хорошо. Вы доводите все ваши дела до конца, никогда не оставляете ничего недоделанным и незавершенным.
Основное ваше кредо — всегда идти вперед.
Вы — очень внимательный, творческий и уверенный в себе человек; это те качества, которые наилучшим образом характеризуют вас как в частной, так и в профессиональной жизни.
У вас есть чувство прекрасного и, несомненно, вы могли бы быть (или уже стали) хорошим артистом, художником, модным дизайнером или стилистом.
В любви вам нет равных, вы изобретательны и непредсказуемы. Человек, который находится рядом с вами — просто счастливчик. Ему никогда не бывает с вами скучно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Форма бровей, жизнь и любовь. Узнай о себе больше!