Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять

Помогите понять

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Автор займитесь учебой.

0

62

знаете, между прочим это раздел "Крик о помощи", а не "Давайте покритикуем меня, моё поведение и т.д." помягче как-нибудь не пробовали, девушки? Я, взрослый человек, читаю и мне неприятно становится, а тут ребенок ещё совсем...Молодцы, отличились...Автор пришел за помощью, а мы...

Отредактировано PeppiDL (31.03.16 10:00:51)

+5

63

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Автор пришел за помощью

а какую помощь должны оказать?
сказали уже как есть " учительша правильно сделала". Разве непонятный совет ей.

+1

64

19 лет такой замечательный и удивительный возраст, когда весь мир еще лежит перед ногами, время, когда люди пытаются ответить на вопрос "а что ждет меня в этой жизни?". Время, когда только все начинается - учеба и поиск работы, встреча новых друзей и прощание со старыми, удачи и, к сожалению, разочарований, любви и расставаний, поиска себя и своего места в этой нелегкой, но прекрасной жизни. Эх)
Автор, и в этой жизни Вы будете сталкиваться не только с молчанием и игнором, а еще с обидой, несправедливостью и обманом. Но помимо них, в жизни будет так же идти и Любовь, и поддержка, и доверие, и много чего хорошего, и хорошего будет больше, чем плохо, иначе зачем бы мы тогда жили, верно?)
У Вас сейчас, как я уже выше сказала, вся жизнь впереди. Возможность закончить универ, устроиться на хорошую работу и прийти к учительнице уверенной и независимой женщиной, чтобы она ахнула)
Хотя я уверена, что в период всего этого времени у Вас будет настолько насыщенная жизнь, столько много новых знакомств, что через время Вы забудете и учительницу, и игнор, а только вынесете из всей этой ситуации опыт, нужный и полезный Вам в этой жизни

+5

65

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

а какую помощь должны оказать?

читайте Сатин, вот такой, а не

Кнопаста Вам заняться нечем? Идите работать!))

+1

66

Спасибо за поддержку, где-то и критику. После всех ваших комментариев мне стало легче. Я поняла, что уже взрослая и бегать за учительницей уже не имеет смысла.  Это пройденный этап жизни. То,  что она так отреагировала, это нормально. Действительно,  было бы хуже если бы она засмеялась или придала огласке. Конечно,  игнор это жестко для моей точки зрения,  но с другой стороны и правда,  как писали выше,  поговорив со мной она дала бы мне какую-то надежду...и моя жизнь была бы по прежнему " она. Люблю.  Что делать " а так...неприятно конечно. ..но зато я стала жить своей жизнью!  У меня новая замечательная работа( буквально вчера пригласили.  Мечта!), друзья. Я стала больше ценить СЕБЯ.  Все таки правильно говорят :" все к лучшему " и все что происходит не просто так.  Возможно этот жизненный урок, эта ситуация просто необходима на данном этапе моей жизни.  Спасибо всем ребят!

+4

67

читайте Сатин

не умею по заказу)) Буду писать так, как считаю нужным,сами понимаете) У меня свои методы, я это я.

+2

68

не умею по заказу

никто и не просит по заказу, но вежливость и корректность ещё никто не отменял на этом форуме)

0

69

вежливость и корректность

где вы увидели Невежливость? или оскорбления?
каждый понимает по-своему,видимо)))
Совет пойти работать, это хороший совет)))

Отредактировано Северный волк (31.03.16 16:17:13)

+2

70

Кнопаста  8-)

От души желаю Вам удачи и верьте, обязательно встретиться на Вашем пути, та единственная и неповторимая, Вы почувствуете это и душой и сердцем) Все у Вас еще будет, все еще впереди!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

71

Кнопаста|undefined написал(а):

зато я стала жить своей жизнью!

Кнопаста, замечательно, что Вы сделали такой вывод!
И у Вас всё получится!

0

72

каждый понимает по-своему,видимо)))

самоутвердились? ну слава Аллаху, я за Вас рада))))

0

73

ну слава Аллаху

да успокойтесь вы уже))
Что, всегда такая серьезная?)))
Не стоит меня урезонивать, в том, что видите только ВЫ, если что то не нравится - проходите мимо.

Отредактировано Северный волк (01.04.16 09:56:15)

+2

74

если что то не нравится - проходите мимо.

давайте-ка я сама буду решать, куда и как мне проходить)))это не я к Вам, это Вы ко мне цепляетесь)))

ПыСы - прошу прощения у модераторов за флуд, больше я в этой теме не появлюсь и вестись на провокации не буду, исключительно из уважения к вам)))

Отредактировано PeppiDL (01.04.16 10:21:08)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять