Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять

Помогите понять

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Чего так шарахаться-то от девчонки?

по понятной причине. Влюбится- потом отвечай))) за прирученного ребенка.
Кнопаста Вам заняться нечем? Идите работать!))

Отредактировано Северный волк (30.03.16 13:33:58)

+4

42

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Категоричное заявление, но я его поддерживаю... И потом уважаемая девушка подумайте не только о себе наконец. Есть другая сторона в Вашей истории и она явно не желает продолжения, каким бы оно ни было на Ваш взгляд невинным.

+2

43

Похоже это уже случилось, ушла....:))))

0

44

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

плохая идея, хотите видеть реакцию взрослого ну и подавайте равноценный и честный ответ равного равному а не на уровне, не слушай, деточка, злых тетенек.

In Solo,  так я разве говорю девочке продолжать в том же духе?? Я пишу ей как раз, что плохая это идея - продолжать настаивать на чём-то бОльшем чем просто дружба,  и то если Марья Ивановна захочет. Поэтому посоветовала не расстраиваться на её реакцию - она понятна. А если уж так хочется общаться, то учительницу надо успокоить, мол, грязных домогательств не будет и вообще это возвышенное восхищение красотой вашей души.

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Как правило, душевный разговор лишь повод для дальнейших надежд для девочки и даже для большей настойчивости с ее стороны. Поговорили же, не прогнали? Тогда вперед!

Белла, опыт у каждого свой, конечно... отсюда и разный подход к ситуации, наверное. По моему опыту было досточно прямо сказать, мол, Петя, вы замечательный  16-летний человек и мужчина и я вас безмерно уважаю, давайте и вы будете уважать меня и моё право на приватную жизнь; давайте с вами общаться и дружить, я буду с нетерпением ждать с вами встречи на зачёте/экзамене. После  экзамена у этих ветренных созданий любовь выдувало ветром почему-то :-).

+1

45

Да именно. Подумала. О господи чем я занимаюсь..
И пошла работать

0

46

In Solo,  так я разве говорю девочке продолжать в том же духе?? Я пишу ей как раз, что плохая это идея - продолжать настаивать на чём-то бОльшем чем просто дружба,  и то если Марья Ивановна захочет

Не забыв упрекнуть нехорошую учительницу списком нелицеприятных эпитетов и не желая видеть 19 летнюю девушку которая пришла за рецептами соблазнения несговорчивых учительниц?
Ваши ученики не забрасывали вас письмами, не поджидали на улицах, не шантажировали всяким, не было такого?
С юношами проще, они менее склонны к излишним усилиям да и куда лучше понимают что овчинка выделки не стоит. Девушки куда более эгоистичны в своих требованиях и так просто не сдаются. И ладно если дело обходится одной только репутацией бывает и хуже. У меня только на днях 22 летняя девушка от одной только переписки со старшей подругой, подругой не педагогом про таблетки наговорила. Только переписка, все. И не скажешь что девушка глупа, нет, есть и характер и ум и здравый смысл, а подиж.

0

47

Кнопаста|undefined написал(а):

Да именно. Подумала. О господи чем я занимаюсь..
И пошла работать

А лучше учиться, проверять чувства. Придите к ней с дипломом, красным, вот тогда вам будет о чем поговорить.

Отредактировано In Solo (30.03.16 15:45:18)

0

48

О господи чем я занимаюсь..
И пошла работать

может тогда общение возобновится)) что то поздно вы в 19 со школой то....хм

+1

49

Накинулись так на девчонку, у меня был подобный опыт, мне нравились преподаватели.
Одна нормально восприняла, даже как-то отвечала на мой флирт,
помогала и поддерживала во всем,
потом все свелось к дружбе.
Вторая, сначала впала в шок и игнорировала, но потом,
видя мои поступки, она открылась мне  и мы сблизились в плане дружбы.
Все было хорошо, я даже признание ей написала, ей это польстило.
До сих пор хорошо общаемся.
Может, я  человек не проблемный...
Думаю, можно мягко решить вопрос с чувствами молодой особы.

+1

50

Это я  как бывшая школьная и университетская училка говорю.

Ключевое слово "бывшая".

что то поздно вы в 19 со школой то....хм

Два раза на второй год?
Чё-то же девочка 5 лет с репетитором занималась.

0

51

Я не понимаю девушек,признающихся в любви женщинам,когда им даже секса не хочется...а чего хочется тогда? Разговоров? Общения? Дружбы? Так это все есть,обычно,на кой признания-то тогда? Наслаждайтесь...Блин,в 19 секса не хотеть с любимым человеком,как это возможно?

+1

52

Потрясающе захватывающая тема дня получилась! Я всю работу позабросила :))) Мои 5 копеек :)))
И девочку жалко (кому в ответ на признание хочется слушать тишину в ответ) и что-то подсказывает, что

serdreams65|undefined написал(а):

можно мягко решить вопрос с чувствами молодой особы.

в данном случае не получилось бы, потому как судя по настойчивости

... Я после писалв извенения. И просьбы скинуть фото со школьной поездки. Ноль. И спрашивала про занятия так же игнор.

... после разговора "по душам" были бы продолжения "поползновений" на продолжение общения..но это ессно имхо.

Отредактировано Tali-ya (30.03.16 18:09:43)

0

53

мдааа. тут каждый в чём-то прав. конечно, не хотеть секса с любимым человеком наверно невозможно, но начинается всё всё-таки с общения, я думаю.
я считаю, не стоило учительнице так молчать. можно ж хотя бы сказать, что не хочет продолжения общения, раз такие расклады.

0

54

serdreams65|undefined написал(а):

Накинулись так на девчонку

правду жизни услышать - высший пилотаж)

Гало|0011/7a/32/12-1458884839.jpg написал(а):

Я не понимаю девушек,признающихся в любви женщинам,когда им даже секса не хочется...

я тоже. Всё им хочется...это они скромничают здесь))

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1458820838.jpg написал(а):

И девочку жалко

почему жалко? Вот если бы учительша продолжала общение то....девочке было бы хуже. А что за трагедия вообще?))))

+1

55

Я ходила к ней после окончания школы. Нужен был ее предмет

0

56

получается выбросили из жизни.

Дорогой автор! Учительница правильно сделала, что

понемногу прекратила занятия  ( сегодня не могу, завтра тоже.) Так и пропали занятия

Вы поймите, что ей еще и дальше работать в этой сфере. Если вы ее уважаете, то должны это понять
Не обижайтесь на нее. Попытайтесь ее понять и отпустить..

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Ключевое слово "бывшая".

Ключевое слово "Училка"!

0

57

Когда я училась в школе, в классе 7-8, у меня был забавный случай. У нас преподавала учительница английского языка, платиновая блондинка, лет 27-30. Так вот, она когда спрашивала меня на уроке всегда покрывалась пятнами и немного заикалась. И одна из девчонок после урока сказала вслух, что англичанка в меня влюбилась. Я так возмутилась и решила присмотреться к ней на следующих уроках.  Обратив внимание на ее реакцию при разговоре со мной, мне стало стыдно и я стала на ее уроках острословить, чем вызывала у нее растерянность и свекольный цвет лица. На каком -то уроке она сделала мне замечание и сказала, чтобы я вела себя скромно т.к. не на панели)) Надо признать, что я ходила на уроки в школьном платье и бюстгальтера не носила, а грудь у меня была красивой (правда я не обращала на это внимание). Позже вспоминая об этом, я решила, что ей было стыдно за мой свободный выбор одежды))))

Отредактировано муза (30.03.16 21:25:36)

+1

58

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

Когда я училась в школе, в классе 7-8, у меня был забавный случай. У нас преподавала учительница английского языка, платиновая блондинка, лет 27-30. Так вот, она когда спрашивала меня на уроке всегда покрывалась пятнами и немного заикалась. И одна из девчонок после урока сказала вслух, что англичанка в меня влюбилась. Я так возмутилась и решила присмотреться к ней на следующих уроках.  Обратив внимание на ее реакцию при разговоре со мной, мне стало стыдно и я стала на ее уроках острословить, чем вызывала у нее растерянность и свекольный цвет лица. На каком -то уроке она сделала мне замечание и сказала, чтобы я вела себя скромно т.к. не на панели)) Надо признать, что я ходила на уроки в школьном платье и бюстгальтера не носила, а грудь у меня была красивой (правда я не обращала на это внимание). Позже вспоминая об этом, я решила, что ей было стыдно за мой свободный выбор одежды))))

Отредактировано муза (Сегодня 19:25:36)

Ахахахаха хотела бы я.. посмотреть на все это.

0

59

Я немного в шоке . Поскольку было такое хорошее общение...а тут...получается выбросили из жизни.

А зачем вы ей с вашей любовью в жизни нужны,  простите за любопытство?

Я не хотела интима. Просто хотела поговорить. И все!

Ну так и надо было просто общаться,  без признаний.

Глупо конечно. Но я расчитывала хотя бы на " так бывает,  когда человеку не хватает любви матери и тд

А вы научитесь в жизни не рассчитывать и не ждать от других того,  чего вы сама хотите и разочарований в вашей жизни станет меньше.

+2

60

Я ходила к ней после окончания школы. Нужен был ее предмет

целых два года??
после окончания школы?
может не в предмете дело, а в том, чтоб иметь повод видеться с ней? ;)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять