Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять

Помогите понять

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

PeppiDL
Вы правы. Глупо конечно. Но я расчитывала хотя бы на " так бывает,  когда человеку не хватает любви матери и тд

0

22

Кнопаста|undefined написал(а):

Татьяна от онегина хотела только  разговора )

Вы правда так думаете????

ахахахахахаха, простите, не сдержалась)))))

0

23

Но я расчитывала хотя бы на " так бывает,  когда человеку не хватает любви матери и тд

для таких разговоров есть психологи, а педагоги вовсе не обязаны объяснять, что и кого Вам не хватает в  жизни))

0

24

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

чойта? мы до сих пор так делаем)))))

Так на то и взрослые люди чтоб позволить себе побыть влюбленными безбашенными с элементами подростковых экстримов)
С задернутыми занавесками)

0

25

Татьяна от онегина хотела только  разговора )

Оу. Ну значит тетенька однозначно права, бывают и в 19 люди полностью сформировавшиеся и не врущие сами себе.
Это не вы, увы(

Отредактировано In Solo (30.03.16 10:32:48)

0

26

Т е я вру сама себе и хотела от нее близости по вашему?

0

27

да в таком возрасте все только в этом направлении и работает!
Бывают конечно исключительные ситуации или исключительные люди?!

0

28

Т е я вру сама себе и хотела от нее близости по вашему?

Бинго!

0

29

Меня ввел  в шок сам факт того, что включился такой игнор. Я не хотела интима. Просто хотела поговорить. И все!

Кнопаста, да вы не обижайтесь на неё - она не поняла, что вы хотели просто разговора. Ваше письмо её напугало - она учительница, а тут молоденькая девочка.... Про неё же болтать будут, к чему это может привести и вообще что это за дурь  - вот такие мысли у неё в голове, вернее всего. Это вы интима не хотели, а она поняла по-другому - частое недопонимание между людьми.

Вы сейчас чего хотите от неё? Дружбу восстановить? Или любовь закрутить?

Если дружбу, то надо её успокоить, мол, "Мария Ивановна, вы прошу прощения, что испугала Вас своими чувствами в письме, я совсем не хотела этого. Я высказала Вам свои чувства потому, что мне это было нужно, без посягательств на Вас. Вы просто мой идеал женщины, и я восхищаюсь Вашими прекрасными человеческими качествами. Ваша дружба мне очень важна  и в моём  юном возрасте даёт мне поддержку и жизненный опыт. Ещё раз прошу меня извинить, чтоиспугала Вас и надеюсь, что наша дружба будет продолжаться."
Ну как-то так пр имерно :-). Если она тётка умная, то пережив свой первый переполох, она успокоится и будет вам хорошей старшей подругой. А вы дружите, берите от дружбы со взрослой женщиной самое ценное, а в своей личной жизни идите дальше.
Если она дурная и пугливая шибко, то оставьте её там где она есть и не переживайте слишком сильно и долго  - ну прекратились отношения... школа закончилась, вы выросли..

Если любовь собрались закрутить, то плохая эта идея и проавальное дело, имхо. И может быть крайне больно потом. Так что лучше не затевать даже.

Отредактировано Эффект бабочки (30.03.16 11:05:37)

+4

30

Эффект бабочки
Совершенно верно) девушка хотела только переписки а на лесби форуме сей вопрос задала совершенно случайно, других ресурсов под рукой не нашлось, бывает.

+2

31

ну не всегда же любовь с секса начинается.

0

32

Танюшка|0011/7a/32/3652-1458930061.jpg написал(а):

ну не всегда же любовь с секса начинается.

И даже! Даже не подразумевается!
Поэтому и надо в наперстницы брать влюбленного ребёнка или ты "дурная и пугливая шибко" (с)

+1

33

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

в наперстницы брать влюбленного ребёнка

за неимением своих особенно)
p.s. к педагогии   отношения не имею, но прифигела бы на месте учительши)))

+1

34

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

за неимением своих особенно)
p.s. к педагогии   отношения не имею, но прифигела бы на месте учительши)))

Они к такому привыкшие, и чем это все отливается знают, бывает что и не по наслышке. Профессиональная этика она не с пустого места.

0

35

И к чему это все выливается в итоге?  Объясните более раскрыто

0

36

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Эффект бабочки
Совершенно верно) девушка хотела только переписки а на лесби форуме сей вопрос задала совершенно случайно, других ресурсов под рукой не нашлось, бывает.

Ну чего вы накинулась на ребёнка, циничные, прожжённые  женсЧины? :-)
Знаю я всё. И про Татьяну, и про Каренину с ней заодно. Но человеку 19 лет + я  таки согласна с Танюшкой - не всегда любовь (осоенно у юных романтичных дев) начинается с секса и желания. Кнопаста написала письмо о чувствах, а не "а можно Вас финтифлюкнуть, Марьванна?"
Желание финтифлюкнуть, может, и бродит где-то глубоко, но не прорвалось же в виде грязных домогательств.

Кстати, как педаХох  и профессионал  Марья Ивановна поступила как раз неграмотно и просто не по-человечески. Чего так шарахаться-то от девчонки?  Она что, угрюмый приставучий мужик? А что если юная впечатлительная душа ухнет на дно уныния и депрессии от такого грубого игнора? Или сформируется у неё в голове триггер любовь= страдания.  Обычного душевного, внятного разговора с позиции взрослого, разумного человека было бы достаточно, и давно пережила бы уже это всё эта девочка. Это я  как бывшая школьная и университетская училка говорю. Влюблялись  в меня, правда, не девочки, а мальчики, но какая разница... они все в юном возрасте в учителей влюбляются.

Отредактировано Эффект бабочки (30.03.16 13:00:32)

+5

37

Потерей репутации. И для этого даже не нужно секса, достаточно нескольких влюбленных взглядов с Вашей стороны на нее, пары прогулок, во время которых вас кто-нибудь да заметит, совместных походов по магазинам, а дальше народ сам всё дорисует!))) Доказывайте потом, что секса не было, это вообще никого интересовать не будет.

+1

38

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Кстати, как педаХох  и профессионал  Марья Ивановна поступила как раз неграмотно и просто не по-человечески

да ну? именно так и поступают профессионалы, постепенно сводят общение на нет))где вы тут увидели "резкий" игнор?)))у меня такая проблема довольно часто встает во время работы)) приходится постепенно сводить на нет общение, иначе проблем возникнет выше крыши, ни объяснения, ни тот факт, что у меня жена и отношения, не останавливают некоторых девушек от признаний))

Отредактировано PeppiDL (30.03.16 13:27:30)

+2

39

Нет, спасибо.

Ну чего вы накинулась на ребёнка, циничные, прожжённые  женсЧины?

Методички подписанные минздравом дают не ту статистику которая намекает на благополучный исход таких идей.
Заметьте, ребёнок в упор не желает слушать доводы против, только за, рассчитывая именно на ту снисходительность которая свойственна старшим по отношению к младшим, и эта снисходительность -плохая идея, хотите видеть реакцию взрослого ну и подавайте равноценный и честный ответ равного равному а не на уровне, не слушай, деточка, злых тетенек.

Отредактировано In Solo (30.03.16 13:18:08)

0

40

Эффект бабочки, я с Вами не соглашусь.

Марья Ивановна поступила как раз неграмотно и просто не по-человечески.

Не по-человечески было бы, если бы она посмеялась, к примеру, или придала огласке. А так - решила рубить хвост целиком, не частями. Это гуманно.

Обычного душевного, внятного разговора с позиции взрослого, разумного человека было бы достаточно, и давно пережила бы уже это всё эта девочка.

Как правило, душевный разговор лишь повод для дальнейших надежд для девочки и даже для большей настойчивости с ее стороны. Поговорили же, не прогнали? Тогда вперед! И тогда мы читали бы тему с советами о том, как действовать дальше, как добиться взаимности и т.д. Сколько таких случаев?)))

не всегда любовь (осоенно у юных романтичных дев) начинается с секса и желания

Может, и не начинается, но продолжается))) Объясняй потом, Марья Ивановна, зачем ты дала надежду девочке.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять