Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 33

О чем Вы думаете - 33

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

:blush:  реакция есть, а слов почти нет)

0

342

думаю, как объяснить людям, что меня не беспокоит чужое мнение обо мне...нет, мне не все равно, просто оно меня не задевает, не волнует, я на него не реагирую - услышала, сделала выводы, тут же забыла и пошла дальше...я не отвечаю на хамство не потому, что мне ответить нечего, а потому что мне это не надо, я давно уже знаю себе цену и самоутверждаться за чужой счет перестала лет в 15)))сколько сакуру не обзывай - цветет она божественно))))всем хорошего дня))))

Отредактировано PeppiDL (06.04.16 09:59:41)

+3

343

Гармония - думала, что это в большей части связано с миром искусства, чем то возвышенным..., внутренним миром человека...
Оказываеться то чем я сейчас занимаюсь  это гармонизация сведений (баз данных и пр.)... сухо и приземлённо ничего возвышенного...

0

344

Tiegel, думаю, что такая гармония тоже нужна...еще бы и во всем остальном ее найти.)

0

345

Dora согласна. Но думаю к сухим столбикам цифр и букв, могли бы другое определение придумать...А на счёт поиска гармонии - так это на всю жизнь и не факт, что найдёшь...

+1

346

Завтра , исполнится еще одна моя мечта, пусть маленькая, но такая долгожданная). Ура!)

+2

347

Tiegel|0011/7a/32/3125-1454598551.jpg написал(а):

Но думаю к сухим столбикам цифр и букв, могли бы другое определение придумать...

Термин "гармонизация" сейчас в очень разных сферах используется, там, где нужно наводить порядок в хаосе. Гораздо интереснее с "оптимизацией" - таким словом называют сокращение финансирования и сокращение персонала. Тааааак оптимистично!

+2

348

Думаю,что это несправедливо, оправдываться за чужие ошибки, особенно когда виноватый и в ус не дует...

0

349

Думаю пора уже футболки доставать,жара

+1

350

Еще подумала - в базах должен быть порядок и актуальность. А то обзовут бардак красивым словом, а он как был бардаком так и остался...

0

351

Рядом цыплят в коробке везут. Такая прелесть желто-пушистая. Дерутся

+2

352

думаю, чот я притомилась))) мороженку бы слопать, охо-хонюшки))

0

353

Тот момент, когда выбираешь в магазине одежду, и с тоской смотришь на мужской отдел. Кажется, что мужчинам всегда намного лучше и интересней вещи завозят, а сам стоишь над унылой кофтой.

+6

354

Из той же оперы:
В отделе магазина: "так, эти джинсы возьму примерять, и эту кофточку, о еще и эту футболку. А это что у нас? Ммм какие классные мужские шорты." Пока никто не видит, хватаю и иду в примерочную.
В примерочной:
Вся крехтя и пыхтя. "И что за мужики пошли, шорты не залезают. "

+1

355

Думаю, что мне очень не хватает темы "Отгадай мою загадку" и загадок от Delphine....  http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

356

точно, думаю, что Anykeya права, я вот тоже всегда на мужские шмотки смотрю, ну выбор у них точно лучше)))жаль, габариты не те, а то б облачалась))

+1

357

Думаю, что мы всё можем изменить, самое главное не лениться и не очень то себя жалеть...утром казалось, что всё:"Остановите Землю, я сойду!" и фраза Satin "подбодрила" ( "мне  срочно нужно на другую планету". уж было хотела спросить, насколько дОроги сегодня "полёты", потяну-ли))...
... но могу все-таки...поднять себе настроение..думаю, что жить -это вообще очень замечательно))

0

358

Во сколько мне встанут новые очки... Спасибо, кошак, я тебя тоже люблю...

0

359

Ирби|0011/7a/32/2376-1459893155.jpg написал(а):

Спасибо, кошак, я тебя тоже люблю...

Сегодня кошаки какие-то...гиперактивные! Наш Мятный конь  по животу промчался,  как так и надо...лишь бы без последствий

0

360

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1458745032.jpg написал(а):

Сегодня кошаки какие-то...гиперактивные!

Весна! )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 33