Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 33

О чем Вы думаете - 33

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Sonya, хотела белый, а теперь придется радужный делать)

0

182

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Sonya, хотела белый, а теперь придется радужный делать)

Белла, сделайте белый! Не связывайтесь с темными) Они такие тЁмные))

+1

183

Пью березовый сок, думаю и  улыбаюсь потолкам...), от Беллы...

0

184

Nezabudka
Так это Вы озадачили нашего модера?
Быстро определяться, что вам нужно?
Наши девчонки нарисуют все, что вас угодно

0

185

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Наши девчонки нарисуют все, что вас угодно

Ой, а как это?), я так не умею...)
Забавно бы было )

0

186

Sonya, думаете, это Незабудка была? Как знать, как знать, может, и кто-то с нашего необъятного форума)))

Думаю, уже суббота заканчивается, а я ее как-то непонятно провела.

0

187

Белла
Я тоже недавно пережила ремонт и отметила для себя как же много темных девушек нас окружает, а мы даже не догадываемся) начиная от дизайнера, заканчивая менеджером кухонь. Подпольщицы)

0

188

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Sonya, думаете, это Незабудка была?

Нет, конечно. Шутки закончились. Впереди игра...http://s19.rimg.info/de51c4a4edc78e0895fce90fb399b70c.gif

0

189

Думаю, пипец некоторые люди, придумают себе врага и давай поливать его грязью))) я про них и думать давно забыла, а они все со мной воюют)) донкихоты доморощенные))))

0

190

Впереди игра..

А во что играем ?

0

191

Nezabudka|0011/7a/32/1355-1458754271.jpg написал(а):

А во что играем ?

Думала в половинки

0

192

Еще раз вякните - капец

думаю, вот правильно пишет Малка, оставлю тут, для тех, кто думает, что я про них пишу что-то

Если вы до сих пор не знаете, как отличить глупого человека от э-э.. не очень глупого, то я вас сейчас научу.
Глупый человек знаменит тем, что принимает на свой счет абсолютно все, что происходит в мире.
Если я, к примеру, написала в ЖЖ "все мужчины дураки", то глупый человек убежден, что это про него. Более того, он убежден, что это вообще был не пост в ЖЖ, а послание для него лично.
Это объясняется очень просто. Когда у человека проблемы с э-э.. когнитивным ресурсом, он этот ресурс расходует крайне экономно. Не множит сущности, так сказать. Направляет свою мысль по самому краткому пути. Написано - мужчина. Я - мужчина. Ergo, это про меня.
Человек поумнее не то чтобы точно уверен, что "дурак" сказали не про него. Важным маркером можно считать то, что он хотя бы допускает такую возможность. Т.е. он способен охватить разумом тот факт, что кроме него, на свете происходит еще довольно много других интересных вещей.
Эта закономерность отлично иллюстрируется моим собственным примером. Если я вижу текст, где дословно написано "М. Л. тупая с.", то я, пожалуй, готова предположить, что автор имел в виду меня. Хотя всегда остается вероятность, что это была просто фигура речи и э-э.. художественный прием.

Отредактировано PeppiDL (02.04.16 19:26:28)

+2

193

Думаю если кто то думает , что он умный , то он самый глупый, это не я сказала это кто то из великих, и каждый "умный " может обложить себя цитатами,,но дальше мне не интересно, спорить с глупыми людьми -опускаться на их уровень....
Думаю завуалировать можно всё, но не врать , хотя бы себе , это подвиг подвластный не всем!
"Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он."
*Уильям Шекспир

0

194

PeppiDL
Своя Н
давайте НЕМЕДЛЕННО прекратим препирательства. Пожалуйста, после моего сообщения никаких комментариев по этому поводу. И в других темах тоже. На пустом месте ссоритесь.

0

195

Думаю, что это у меня за смайлик на аватарке появился? Откуда взялся и за что?

Отредактировано Samdi (02.04.16 20:07:24)

0

196

думаю и с чего я сегодня устала, вроде бы не особо напрягалась...

0

197

наконец-то выходные не на работе

0

198

думаю, чота Форти у нас везде такая чемпион стала, надо кителек поширее ей пошить, ордена шоб поместились))) радуюсь, ага)))

0

199

Или я что-то путаю или все еще розыгрыш на форуме. Смотрю на фото Изольды Розы Люксембург и пытаюсь понять...я помню ее несколько иной...

0

200

думаю, а на манеже-всё те же
это как в секции по выжиганию--потерян учитель, ученик и смысл
или людям делать нечего, от скуки

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 33