Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Как вы сжимаете кулак? Вот что это может рассказать о вашем характере.

Как вы сжимаете кулак? Вот что это может рассказать о вашем характере.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

вариант В

+1

42

Вариант В
Только убило с первой же строки:

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Внешняя личность: Вы полны талантов, креативны, обладаете особым шармом.

Ну, прям я, прям я http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 
Объект соприкасания с моим В должен знать об этом заранее))

+4

43

В меньшинстве варианта А и любовь процентами не измеряли, но узелками на веревочке - это да!

+1

44

А, В что-то совпало

+1

45

В и все в точку..)

+1

46

Вариант В

+1

47

Вариант А.

+2

48

А! 70 процентов правда!

+1

49

А! 70 процентов правда!

0

50

Вариант- В

+1

51

Первый вариант - А.

+2

52

Вариант А
Внешняя личность: чувствительность, развитое воображение, отсутствие чувства безопасности.
Внутренняя личность: желание быть защищенным и потребность в искренности.
Ваш результат:
Внешняя личность:
Чувствительный человек с хорошо развитым воображением и великолепной интуицией, которому нравится помогать людям; сопереживающий, но немного неуверенный, чувствующий небезопасность. Вы полны энтузиазма, не беспокоитесь о мелочах, немного нетерпеливы, но энергичны. Вы также любознательный, авантюрный, веселый, самоироничный человек.

Да. Подходит.

Внутренняя личность:
Вы чувствуете необходимость в защите и потребность в искреннем отношении, вам нравится ощущение признания и принятия. Иногда вы излишне добры, и вашей добротой всегда пользуются другие люди, но вы хотите элементарного – чтобы другие делились с вами искренними чувствами.
При этом вы отлично знаете, кто относится к вам хорошо, а кто обращается с вами плохо, вы прекрасно умеете различать и понимать, кого стоит любить, а кого – ненавидеть.

Да. Но все равно умудряюсь наступать на одни и те же грабли, в отношениях с людьми.

Любовная сторона личности:

Вы не очень хорошо умеете выражать свои чувства. Если вы даете понять партнеру свою любовь на 30%, то на самом деле любви у вас больше 50%. Вы склонны недоговаривать, преуменьшать свои чувства и подавлять эмоции. Вы – человек, которого крайне тяжело разозлить, так как вы привыкли подавлять свои негативные эмоции. Вы привыкли всегда относиться к людям хорошо и не знаете, что такое эгоизм.

Да. Не буду поступать, как герой Хазанова " У ты какая "

+1

53

мой вариант-А
но в любви совсем не моё

+1

54

Вариант А!   Почти всё в точку.

0

55

Вариант В

0

56

Вариант В ,да ,очень похоже на правду

+1

57

А у меня вопрос к людям у которых вариант А.

Вариант А, когда вы кого-то или что-то бьете этим кулаком, вы не ломаете себе большой палец?

0

58

Присоединяюсь к Domowoi и Pro100 Я.
Вариант В.)

Отредактировано Ира Сурепка (07.11.16 21:11:47)

0

59

Не оч практичен тест...по крайней мере в моём случае)))
Я сжимаю кулак,как на картинке С. Но это не родная моя привычка с рождения,а выработанная привычка пауэрлифтера.А если бы я не занималась штангой,то по другому бы сжимала кулак...вот только знать бы как...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Как вы сжимаете кулак? Вот что это может рассказать о вашем характере.