Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Темные клубы

Темные клубы

Сообщений 61 страница 80 из 96

1

По просьбам сотоварищей по форуму. Обменивайтесь адресами, впечатлениями, рекомендациями. Организуйте встречи. Хорошего отдыха и общения )))

С уважением )

0

61

Всем привет! 24 июня прилечу в Хабаровск на 10 дней) ищу желающих сходить в темный клуб!) пишите вконтакт Alvares Vargas найдете меня так;)

0

62

А я  с 29 июня 10 дней буду в Калуге. Есть в той области куда сходить в нормальные темные места? И есть ли на форуме кто-нибудь из Калуги?

Отредактировано Леся (22.06.14 22:21:21)

0

63

Хочу пойти в такой клуб в Киеве, да не с кем (сама не могу решиться да и скушно самой).  Говорят у нас в таких клубах публика разношерстная, в основном обычные тусовщики и зеваки.  Единственное, что напоминает иногда о том, что это гей клуб/ы, а не какой-то другой - это оригинальные ведущие и певцы. Я вообще в клубах никогда не была, мечтаю почему-то пойти именно в настоящий гей-клуб.

0

64

Девочки, всем привет!)
Если кто то знает, что в г. Омске есть темные клубы, прошу вас напишите мне.
Скоро еду туда в отпуск, очень хочется сходить)

0

65

А у нас в Челябе, похвастаться нечем. Один гей-клуб + 3 тематических, а толку нет. Все на уровне сельского клуба. Правда, Неон немногго отличается, но там пафосно. В общем.... Позор города

0

66

Sabada а у нас даже такого нет. Я не знаю , есть ли в Саранске.Я бы сходила.Даже одна, даже, если дороговато. Никогда не была в клубе.

0

67

В Томске есть один клуб, но не думаю, что кому-то будет интересно, ибо я тут одна из этого города, кажется :D

0

68

Psixod написал(а):

В Томске есть один клуб, но не думаю, что кому-то будет интересно, ибо я тут одна из этого города, кажется

А какой мне интересно я из области.

0

69

Terna написал(а):

А какой мне интересно я из области.

Как интересно, клуб Контра, постучитесь в ЛС, дам все координаты :)

0

70

Дорогие форумчанки) едем на нг в Москву .. В этом "многолюдном " городе бываю часто, а вот тематический клуб не посещала ни разу ) хотелось бы сходить.. Может посоветуете хорошее место)))??

Соответствующую тему не нашла...

0

71

Ритуся|0011/7a/32/2278-1430089020.jpg написал(а):

Может посоветуете хорошее место)))??

Доброй ночи! В Москве много было хороших клубов, но по моему, они все ушли в подполье. Попробуйте заглянуть на сайт клуба Устрица.  там была в 2014 на 8-е марта. Мне понравились атмосфера заведения, меню, развлекательная программа. Музыку там крутят очень и очень приличную , и безопасность на должном  уровне. Мужчин туда не пускают , как в некоторые подобные клубы.

0

72

была только в эн-джой. Сам клуб так се, но повезло с компанией, по этому понравилось. Больше всего нравится питерская Централка. Правда, он гейский.

0

73

Спасибо!!!

0

74

Вот в Питер приедете, посоветую :)

0

75

Устрица- не работает(( сдали в аренду.

0

76

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Вот в Питер приедете, посоветую

В Питер обязательно))))

0

77

Ритуся|0011/7a/32/2278-1430089020.jpg написал(а):

Устрица- не работает(( сдали в аренду.

Жаль, очень жаль...

0

78

Ритуся

пока могу только "Провокацию" посоветовать (но неизвестно, как они работают в н.г.)

0

79

Энждой на Петровке и Дитрих-Бар на Тверской (на месте бывшего "12 Вольт")

0

80

ТЦ Европейский, клуб "Пятница". Там тоже вечеринки проходят.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Темные клубы