Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Темные клубы

Темные клубы

Сообщений 21 страница 40 из 96

1

По просьбам сотоварищей по форуму. Обменивайтесь адресами, впечатлениями, рекомендациями. Организуйте встречи. Хорошего отдыха и общения )))

С уважением )

0

21

Катто,более чем есть...))

0

22

эх повстречать бы(маскируются они чтоли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

23

Катто написал(а):

маскируются они

а Вы из выманивайте как крыс - дудочкой ))

0

24

Chica написал(а):

дудочкой ))

это тоже замаскированный мат? или буквально?

0

25

Катто написал(а):

эх повстречать бы(маскируются они чтоли.

так сходите в клуб. я думаю вероятность достаточна велика)

0

26

у нас таких клубов нет.для геев только и то один клуб и то ужаааасный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

27

Джей написал(а):

замаскированный мат?

ну если даже хѣръ 23 буква кириллицы вне закона... то Эзоп, здравствуй )))

*голос из курятника* )))

0

28

Катто написал(а):

у нас таких клубов нет.для геев только и то один клуб и то ужаааасный

я 4 нашла на вскидку, и что все не работают? в гей-клубах разве не бывает ж. дней?

0

29

Джей написал(а):

я 4 нашла на вскидку, и что все не работают? в гей-клубах разве не бывает ж. дней?

ох поделитесь информацией,я и не знала об остальных)

0

30

Кто знает - какие в Новосибе есть клубы (естественно кроме Макса)?

0

31

Мне нравится Малевич.

Зайдите сюда, здесь и адрес, и ссылка сайта клуба.

http://vk.com/club17057033

0

32

Мои знакомые хвалят Инфинити, Полтавская 7. Я там не была, поэтому личных впечатлений нет)

0

33

А что ещё за клубы есть в Хабаровске? Я просто собираюсь в Хабаровск с подругой и слышала,что там не один темовский клуб есть.

0

34

Санечка написал(а):

А что ещё за клубы есть в Хабаровске? Я просто собираюсь в Хабаровск с подругой и слышала,что там не один темовский клуб есть.

По-моему у нас нет темных клубов, по крайней мере в интернете информации ноль... но если вдруг узнаете что есть, мне расскажите, я тоже с вами схожу . http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

35

Panmixia...В Интернете я с вами соглашусь,информации вообще нет. Но моя знакомая говорит,что они всё таки в Хабаровске существуют.

0

36

Санечка написал(а):

Panmixia...В Интернете я с вами соглашусь,информации вообще нет. Но моя знакомая говорит,что они всё таки в Хабаровске существуют.

Скорее всего так и есть, информатор я в этом вопросе никакой...  Ждем еще кого-нибудь....   Хабаровск...прием..прием...есть кто живой....

0

37

Panmixia, Хабаровчане отзовитесь)))

0

38

Хабаровчане на связи))

Относительно недавно, весной, приезжала ко мне лучшая подруга. Мы естественно гуляли и веселились. В один прекрасный день, сидим компанией - я, она, общие друзья. Думаем куда пойти, чтобы продолжить наше веселье.  И тут одна девушка, у которой есть парень и они счастливы, говорит - А пойдемте в гей-клуб... Я аж чуть не поперпхнулась (Уточним! Про мою ориентацию знает только Маринка -лучшая подружка, из этой компании). С чего такое предложение? Зачем всем туда идти?...непонятно... И тут, Маринка. давай прям на этом настаивать (Вот же, устраИватель моей личной жизни). Ну все это поддержали о_О. Против была только я))) Таким образом, я и узнала, что у нас есть такое заведение. Про него, мне конечно говорила, одна из участниц форума...но эт было давнооо... Клуб называется "Инсомния" - находится он в "Арлекине". Вход напротив Бара "Facebar".

Впечатление о месте.
Ну...когда мы туда пришли, охранник - это мой хороший друг, он конечно прифегел, вытаращил глаза и аж заикаться стал, но меня "отмазал" народ с компании, со словами - да неее..эт мы просто так, все суда пришли)) Но я себя в грудь бить и не стала, не самый подходящий момент для публичного Каминг-аута. Так вот... место очень дружелюбное, народ миролюбивый. Честно признаться, так весело я никогда не ходила ни в один клуб, можно делать все что хочешь, хоть в одних трусах бегать и в каске на голове, напевая песни. Еще нас с моей подружкой приняли за пару. Подходит ко мне парень (гей) и говорит - какая у тебя девушка красивая, ты ее береги. Счастья Вам.

В общем как-то так...

0

39

Amerika
Спасибо вам за инфу,приму к сведению))

0

40

Хабаровск, Джамбула 49, клуб "Тема"

Отредактировано сепия (11.11.13 14:24:03)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Темные клубы