Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Познай себя.)

Познай себя.)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Этот тест я нашла на просторах инета. И он, судя по ответам, достаточно точно помогает себя узнать.)

http://osmile.ru/archives/807

0

2

Я Даритель)

Вы очень дружелюбный и добрый человек. Вы очень любите помогать людям и не боитесь выражать свои мысли и чувства. Вы очень заботливый человек и, вероятно, заботитесь о других больше, чем о себе. Не забывайте, что ваше личное счастье не менее важно, чем счастье близких.

Отредактировано Dora (26.03.16 17:22:55)

0

3

http://i.imgur.com/iyK1qbM.png
Вы очень творческий и изобретательный человек! У вас много идей, в том числе тех, которые вы не готовы обсуждать ни с кем из своего окружения. Вы любите содержательные разговоры на самые разные темы, много думаете о мире и своем месте в нем.
Я, конечно, мечтатель, но не творческая личность

+1

4

Идеалист.
Вы - человек миссии! Вы делаете только то, к чему питаете истинную страсть. Ваш ум постоянно занят поиском самого стоящего дела, которым можно было бы заняться незамедлительно!
Такие люди, как вы, всегда стараются сделать еще больше и еще лучше. Им всегда мало, они никогда не удовлетворены результатами! И тем не менее, несмотря на свои душевные терзания, они вдохновляют многих других!

+1

5

Мечтатель.

Вы очень творческий и изобретательный человек! У вас много идей, в том числе тех, которые вы не готовы обсуждать ни с кем из своего окружения. Вы любите содержательные разговоры на самые разные темы, много думаете о мире и своем месте в нем.

+1

6

Вдохновитель
Вы самый большой в мире энтузиаст! Самая большая радость для вас - открывать что-то новое и распространять свои знания другим.

Вы никогда ничего не скрываете и любите быть в центре внимания. Просто убедитесь, что не пользуетесь своей способностью влиять на людей, распространяя ложные идеи и смыслы.

+1

7

Идеалист, почему-то...

+1

8

Воспитатель......
Вы очень ответственный и заботливый человек. Вас по-настоящему волнуют проблемы других людей, и вы готовы сделать все возможное, чтобы помочь решить их. Люди могут пользоваться вашей добротой и отзывчивостью, поэтому будьте внимательнее и не позволяйте им использовать вас.

+1

9

Капец! Тест прошла, результатов не получила... Со мной что-то не так

0

10

Идеалист
Вы - человек миссии! Вы делаете только то, к чему питаете истинную страсть. Ваш ум постоянно занят поиском самого стоящего дела, которым можно было бы заняться незамедлительно!
Такие люди, как вы, всегда стараются сделать еще больше и еще лучше. Им всегда мало, они никогда не удовлетворены результатами! И тем не менее, несмотря на свои душевные терзания, они вдохновляют многих других!

"Поймал себя на том, что чешу в затылке"

+2

11

Ирби, я тоже идеалист)) а что, у Вас не совпало? у меня - в точку

+1

12

Вдохновитель.
Вы самый большой в мире энтузиаст! Самая большая радость для вас - открывать что-то новое и распространять свои знания другим.
Вы никогда ничего не скрываете и любите быть в центре внимания. Просто убедитесь, что не пользуетесь своей способностью влиять на людей, распространяя ложные идеи и смыслы.
:glasses:

+1

13

Dora
А у меня одной этот тест вызвал затруднение?...
особенно это место
http://s2.uploads.ru/Zl08n.png
в ступоре...

0

14

Феня, чем же?

0

15

+1

16

Феня, если ты родилась с 1970 по 1979, значит выбираешь 70-е)))))

+1

17

Dora
40десятилетие
Это, грубо говоря, 400 год... от момента им ведомого отсчёта.
Если же имеется ввиду 4-е десятилетие прошлого века, то уже более ясно становится..

0

18

Мейн Кун
Спасибо)) Я уже методом тыка)))
Я же Деятель!))

+1

19

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

40-е десятилетие
Это, грубо говоря, 400 год... от момента им ведомого отсчёта.

Феня , не нужно углубляться настолько)))).

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Если же имеется ввиду 4-е десятилетие прошлого века, то уже более ясно становится..

Да, именно оно и имеется ввиду).

0

20

Даритель.
Вы очень дружелюбный и добрый человек. Вы очень любите помогать людям и не боитесь выражать свои мысли и чувства. Вы очень заботливый человек и, вероятно, заботитесь о других больше, чем о себе. Не забывайте, что ваше личное счастье не менее важно, чем счастье близких.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Познай себя.)