Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сурганова О!натуралилась?

Сурганова О!натуралилась?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Она классная)) Под ее песни страдать хорошо... поет на разрыв, видно что глубоко переживая... Так только человек повидавший и переживший многое может. Ну и талантище!))
А какой ориентации... какая разница! Главное пусть будет счастлива и радует нас своим творчеством))

Отредактировано Разнаяя (24.03.16 00:05:56)

+2

22

Света когда говорила в передаче про Никиту то её слова были достаточно абстрактные.так можно и сказать и про друга,а уж каждый поймёт так как ему удобно.

+1

23

Ох, после передачи с Меньшовой я была в нервическом возбуждении и расстройстве и сидела в инете пока не нашла опровержения.
И для себя я его таки нашла)))

- если внимательно смотреть, то заметно, что Света стебется, когда говорит про Никиту этого (которого лично я считаю геем, потому что только гей мог написать такую музыку на Девочку генерал, ну и похож)
- посмотрите на Меньшову. Она сама офигела и кажется забыла, что на первом канале. Три раза спросила Вы шутите???? А в конце передачи призналась, что самая большая поклонница Светы и все альбомы есть в машине. Ох, Меньшова....
- на сколько мне известно, Света живет с женщиной по имени Элла. Уже давно. В Тетради слов очевидны стихи о ней. В нескольких передачах про дом, Эллу было видно, она всегда рядом, помогает, поддерживает, следит за здоровьем. Так что там все хорошо. Тем более Света последние годы всегда говорит, что влюблена, что нашла то счастье, спокойствие, которое искала, уже без накала страсти как в молодости. Видно, что ей хорошо.

Про натуральность. Видимо, все это связано с ее частым появлением на Тв, концерты в Кремле и все такое. Надо было соответствовать, а для этого врать. Просто по Свете, я вижу как ей тяжело врать...что ей неловко... и что иногда она стебется. Чего я не вижу у Арбениной, которая стала прям самой главной натуралкой страны е мое, чем меня раздражает. Она прям очень свое мнение навязывает и бравирует им. А после детей так ваще.....ох оставим...про это могу долго говорить....

На концертах у Светы стало заметно ее этот ореол натуральности, честно. Блин у нас в зале столько было мужиков...дедов...натуралов парами...я прям испугалась.... И Света говорила о мужчинах... байки какие-то...
Хотя вот ее новая песни Первый мужчина - ну это откровенный стёб!!! Я думаю это всем очевидно (на нашим точно)

Просто из за законов... жизнь вот так людей нагибает. Хочу заметить, что на билете стоит 18 плюс...но в зале полно блин детей.... думаю это тоже сейчас стало проблемой....

Эх, может она Мураками не пела поэтому...хотя в прошлом году пела....

я же тоже в жизни вру...да и думаю многие здесь... обстоятельства такие... чем Света от нас отличается..кроме груза популярности..
да и камин-аут она не совершала кстати..... :glasses:

+4

24

Господь с вами! Видела в апреле прошлого года Светлану в Шереметьево в компании прекрасной женщины, в ориентации которой трудно было усомниться.
На своем концерте в Лондоне Сурганова открыто говорила о проблемах ЛГБТ-сообщества в России, сетовала, что у нас не так, как у них. А на телевидении чего только не скажешь, чтобы в эфир попасть - из ста отснятых и смонтированных передач попадают в эфир единицы. Какой-нибудь Вася Ясин посмотрит программу и скажет: "Не выпускать". Сколько раз такое происходило.
Светлана одна из немногих исполнителей нашей эстрады открыто, искренне донесла до своих слушателей природу своей любви. В ее творчестве все давно рассказано. Если вы усомнились - послушайте ее песни, а еще лучше - придите на любой ее концерт и Света еще раз поведает о своей искренней любви к прекрасной половине человечества.

+4

25

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

потому что только гей мог написать такую музыку на Девочку генерал

почему только гей мог написать такую музыку на "Девочку-генерал"?

0

26

Asuka|0011/7a/32/3319-1453002216.jpg написал(а):

почему только гей мог написать такую музыку на "Девочку-генерал"?

это мои внутренние ощущения, абсолютно ни чем не подкрепленные) очень люблю эти стихи, а когда услышала музыку так мурашки по телу пошли.... ну вот не верю, что мужчина натурал мог такое написать....

+1

27

да и камин-аут она не совершала кстати..

Есть одно видео в сети, ну почти камин-аут :-)

Чего я не вижу у Арбениной, которая стала прям самой главной натуралкой страны е мое, чем меня раздражает.

Вот тут не очень соглашусь))) Мужа-то у нее нет, воспитывает детей сама.
И последний альбом "выживут только влюбленные" очень явно о любви к прекрасной половине.
И на концертах у нее 80% - тема.
Детей сопровождает на концертах няня-подруга, ну оооооооочень темного вида.

А вообще я люблю и ту, и другую, и спорить не буду)) они просто обе очень талантливые. И жаль, что не вместе.

+3

28

Valkyrja
прошу прощения если мои слова про Арбенину задели. Просто она иногда перегибает, вот например когда у Меньшовой рассказывала как любила Костю Арбенина.... ну это слишком было...
все же знают, что она живет с женщиной с восточным именем...забыла его... Ну много она говорит слишком про натуральность...

0

29

Ну какая разница, с кем спит Сурганова и кому отдает предпочтения в любви? ))))Поклонники любят ее за творчество, артистизм,талант.
Узнав о том, что мой любимый актер, красавец дядька-гей, я не перестала любить его образ и смотреть фильмы с его участием.
Тут правильно кто то написал, про свечку.
Никто не держал))))
Пусть встречается с кем угодно, лишь бы, как говорится, пела))
Как и Арбенина.
Любят люди строить догадки на основе каких то фраз, обрывков жизни... Особенно о публичных людях. Но, пока говорят о них,значит они популярны))) Значит чем то их личность или их творчество очень задели, запали в душу к обсуждающим.
Есть песни...когда я слушаю их, моя душа отдыхает/улетает/радуется/вспоминает/грустит/любит/на вершине блаженства. И пусть весь мир,как говориться,подождет.
Их много, я меломан. Мне важна музыка, важны слова. Вот одна из них

А любит ли Сурганова Никиту или Марину мне совершенно не важно.

+1

30

Valkyrja
прошу прощения если мои слова про Арбенину задели. Просто она иногда перегибает, вот например когда у Меньшовой рассказывала как любила Костю Арбенина.... ну это слишком было...
все же знают, что она живет с женщиной с восточным именем...забыла его... Ну много она говорит слишком про натуральность...

И пусть говорит)))

Почему это так волнует вас?

Вы любите ее песни? Вам нравится ее внешность, артистизм? И наслаждаетесь!)))
А может она замуж выйдет, официально. И будет с мужем, а не с няней детей водить на концерты...
Вы перестанете ее слушать из за того, что она выбрала мужчину ?

Другой вопрос: ваша подруга,вроде как в теме, лет 15,и вдруг изменила предпочтения, влюбилась в дядьку, стала сним встречаться...спать... и будет говорить о своих отношениях с ним.
Хорошая подруга, настоящая.
Вы перестанете с ней дружить и общаться?

0

31

По-моему все это просто очень печальная реальность нашей страны, где существует вето на пропаганду однополой любви. А люди из шоу-бизнеса выкручиваются, как могут. И СМИ все пытаются показать, как те же Татушки остепенились, вышли замуж и прочее. Видимо и Арбенину и Сурганову на Первый, но за пропуск надо кое-то сделать. Как будто закрасить и перекрасить темные жизни замечательных исполнителей на свой лад хотят. Свои все знают :)

0

32

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

Почему это так волнует вас?

меня волнует да. здесь вопрос не просто в любви к творчеству. Это гораздо большее.

0

33

прошу прощения если мои слова про Арбенину задели

Нисколечко не задели, правда :-)
Я действительно отношусь с огромным уважением к творчеству обеих :-)

+1

34

меня волнует да. здесь вопрос не просто в любви к творчеству. Это гораздо большее.

Ясно)))

0

35

Valkyrja
ахаххаха отличное видео  :cool:

0

36

отмечу, что натуралкой ей уже никогда не стать, максимум би)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сурганова О!натуралилась?