Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сурганова О!натуралилась?

Сурганова О!натуралилась?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вот уже не первый день то в одной теме, то в другой вспыхивают разговоры о том, что Сурганова поменяла ориентацию.
Я вот тут в соседней теме написала, но получатся, что ориентируясь только на слухи, ходящие на нашем форуме.
Ношусь тут понимаешь ли с этим бОяном. А вдруг враки?

0

2

Не, она действительно как-то в одной передаче говорила, что у неё есть мужчина и она планирует ребёнка!!! Ищет суррогатную мать!

0

3

Как-то смотрела передачу Наедине со всеми.Давно.Если ничего не перепутала,то да,звучала там фраза из уст Сургановой про какого-то там прекрасного и нежного.И платюшком похвасталась.

+1

4

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Как-то смотрела передачу Наедине со всеми.Давно.

может это она сгоряча сказала. Если давно, то Арбениной наверно насолить хотела.
Но думаю, что народ гутарит сейчас не о давней передаче. Тут что то было про настоящее время.

0

5

Ну не на столько давно...Надо покопаться в интернете,поискать...

0

6

Да, передача свежая в прошлом году была с Юлией Меньшовой!

+1

7

Да ,сейчас по бырому освежила,точно ента передача,весь эфир очень интересный,но по нашему вопросу можно с 30-минуты глянуть

Отредактировано А.Р. (23.03.16 20:44:38)

0

8

У меня дежавю. Прям точно помню, читала такое..про Арбенину) по-моему, в нашей стране скорей можно считать тех, кто перестал открыто говорить о своей ориентации. Остался вообще кто-нибудь? А-то что Сурганова платьишко одела, так это вряд ли от бородатого дятьки лукавого)

0

9

Прошу меня простить, поскольку смутно ориентируюсь в русскоязычных исполнителях... Так, на дилетантском уровне знаю, что Сурганова считается темной исполнительницей и даже слышала какие-то песни, но разве она делала каминг-аут?
И ещё интересно, а если она всё же переметнулась во вражеский лагерь или просто закосила под натуралку, теперь всё - поклонницы её песни разлюбят?

0

10

Предлагаю послать Сургановой ноту недоверия и выразить свое фи
Исключить песни Сургановой из голосования, темы о ней закрыть, как табу, а саму Сурганову, если захочет зарегистрироваться на форуме, объявить персоной нон-грата
Ты сатри какая, ну что ж ты будешь делать с этими певицами
Пора прекращать эту ганебну практику оборотней в ориентации

+4

11

Ляля
А как же)) а кто и дальше Сурика любить будет, того с позором из партии выгонят и партбилета лишат! "вражеский лагерь"))

0

12

Ну вот чего вы такие злыдни то А?
уйду я от вас.

Кто ж говорит о вражеском лагере и обо всем остальном?
Дело каждого кого любить, просто интересно стало. Любопытство не порок.
Сурганова как исполнительница не рассматривается мною в данном контексте.

0

13

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

как исполнительница

Если она не будет исполнять свои фирменные песни на тему, то какая она уже тогда Сурганова будет?

0

14

уйду я от вас.

Пожизненное заключение

+1

15

Ну вот чего вы такие злыдни то А?
уйду я от вас.

Нинада  :)

Шутка, конечно, была про вражеский лагерь.
Сейчас просто так страна поменялась - вот я не могу у нас сейчас хоть тех же Тату представить - их бы просто не выпустили, а были ведь, и были дико популярные.

0

16

Маrusya
Вы, мне кажется, на ночь глядя, какие-то страшные темы открываете, не просто про каких-то дядек, а про бородатых...бррр....еще скажите с косматыми спинами) и все они не просто так во тьме ползают, а руки к темным девушкам тянут,  Мураками крадут)) пойду съем борща или Земфиру послушаю что ль)

0

17

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Если она не будет исполнять свои фирменные песни на тему, то какая она уже тогда Сурганова будет?

буду слушать ее "старьё" http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Пожизненное заключение

вЗамуж выйду, за дяденьку с волосатой спиной)))

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

пойду съем борща или Земфиру послушаю что ль)

а сами то, а сами))) не хотите лишаться партбилета?)))))))) Едите борщ, блюдо признанное самым лесбиянским (не спрашивайте, не знаю почему) и слушаете единственную исполнительницу, которая пока как бы в теме http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif   http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

0

18

Еще в прошлом году ходил слух, вроде бы сказанное самой Светой, что она встречается с музыкантом своей группы - Никитой.

0

19

Нежно люблю Сурганову, независимо от ее ориентации. Талантливый, сильный человек, обаятельная женщина. Ну, наверное, были у нее и романы с мужчинами ( неоднократно сама она рассказывала в интервью)... А что, тут все такие "золотые звезды", которые никогда, ни за что, ни разу?
В передаче "Наедине со всеми" она говорила об отношениях со своим клавишником Никитой Межевичем, но тогда на носу был концерт в Кремле, возможно это был некий "политический" ход. А сейчас внимательные зрители увидят на его безымянном пальце обручальное кольцо и услышат от Сургановой фразу "И бывшие любовники остаются друзьями..."
Бываю на каждом ее концерте, и на всех она исполняет тематические песни. А "Мураками" уж обязательно, сама называя его гимном любви.
За последние пол года Светлана сильно болела, перенесла очередную операцию, но уже через 1,5 месяца вышла на сцену, слабенькая, пела мало, спасибо группа поддерживала. А сейчас опять гастролирует по стране в очень жестком графике.
Так какая разница, какая у нее ориентация? ( Хотя я в ее ориентации ни капельки не сомневаюсь)))  )

+5

20

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Да, передача свежая в прошлом году была с Юлией Меньшовой!

Свежая, в прошлом году... У нас, лесбиянок, все так стремительно меняется)) Или Светка ужо не наша?
А что ей мешает лепить на камеру все, что угодно? Кто-то со свечкой стоял?
Я тоже на работе говорю, что с мужчинкой делю ложе...

Отредактировано Sonya (23.03.16 21:51:49)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сурганова О!натуралилась?