Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Бо|undefined написал(а):

Блин, ну кто-нибудь, скажите мне что если я ее оставлю, то так будет правильнее!

Можем голосование устроить. Не только расставаться или нет, так же предоставляем услуги голосования по всем жизненным вопросам: устроиться или нет на работу, какое платье надеть, брать зонтик или нет, плакать или не плакать, хороший фильм или плохой

+3

22

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

мне трудно Вам сказать вот так прямо. Отношения между двумя дело сложное и интимное. Не думаю, что правильно тут оценить что-то... прям вот так с плеча.
Мне кажется вопрос не только в детях.... что-то есть еще. "Мне уже 28 и я хочу детей , как у всех" - ну это слишком просто. Девушки, которые начинают отношения с девушками должны трезво понимать, что дети в такой ситуации во многом труднее, чем просто в натуральных парах.
Да, и что такое 28... не так это и много, чтобы бы так рьяно хотеть детей. Мне вон 31 и то, я думаю, что не готова к такому....

Вы бы лучше поговорили со своей девушкой, честно и прямо. Всегда можно решить, если хочется быть вместе...

Другой вопрос если вам уже не сильно хочется....

Хочется, всего хочется. Но мне жалко что я забираю ее время.

0

23

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

есть самодостаточные в таком возрасте.

она сама с вами расстанется, как только найдет более сильного партнера) Если дама хочет семью - делайте что то для этого, иначе....задуманное ей воплотится не с вами.

Вы правы по всей видимости я слабак... тряпка

0

24

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Можем голосование устроить. Не только расставаться или нет, так же предоставляем услуги голосования по всем жизненным вопросам: устроиться или нет на работу, какое платье надеть, брать зонтик или нет, плакать или не плакать, хороший фильм или плохой

Ваше предложение звучит как вызов

0

25

Бо|undefined написал(а):

Но мне жалко что я забираю ее время.

детей рожают в паре, то есть оба должны хотеть. Если не готовы скажите честно сейчас.

Что время то... боже ей всего 28.... это не старость)))  :rolleyes:

0

26

детей рожают в паре, то есть оба должны хотеть. Если не готовы скажите честно сейчас.

Что время то... боже ей всего 28.... это не старость)))

Ей уже 28 а тогда когда я до росту до детей ей будет минимум 35, а это позновато...

0

27

Бо|undefined написал(а):

35, а это позновато...

это стереотип. и детей же имеют не при достижении определенного возраста, а когда хотят!

0

28

Бо|undefined написал(а):

Блин, ну кто-нибудь, скажите мне что если я ее оставлю, то так будет правильнее!

Вы всегда обращаетесь к чужим людям, чтобы те Вам сказали, что для ВАС правильно в ВАШЕЙ жизни?
Или Вы, в данном случае, подтверждение на развод от аудитории ждёте, дабы чувство вины снять? Типа:-"ну вон девки на форуме тоже сказали, что так будет правильно.."
Если так, то да,-лучше оставить девушку. Вам лично точно ещё рано о детях думать.

Отредактировано Samdi (23.03.16 15:55:16)

+1

29

Мне уже 28 и я хочу детей , как у всех" - ну это слишком просто.

А как должно быть?

Девушки, которые начинают отношения с девушками должны трезво понимать, что дети в такой ситуации во многом труднее, чем просто в натуральных парах.

Да натурально то тут при чем? Там всякое бывает и говорить кому легче а кому нет ну это смешно.
Ваша семья это ваша семья и решать ваши сложности это ваши а не чьи то там еще.
Честно сказать не пойму в чем проблема, эко, девять месяцев -дите в кроватке, что тут эммм, непосильного?

0

30

Бо, т.е. проблема не в том как и где "достать ребёнка", а в том, что Вы этого пока не хотите. Не хотите детей, семью, ответственности, осёдлости в жизни. Вы боитесь этого или просто не готовы сейчас. Я Вас правильно поняла?

А девушка хочет.... Но что она хочет - именно ребёнка и с вами? Или семью "как положено"?

Понимаете, если она хочет ребёнка и с Вами в семье, а Вы сейчас не хотите, то надо разговаривать и можно попробовать обговорить сроки, перспективы, возможности, варианты. Вы же не всегда будете "сопливая", верно? Вы меняетесь, менятется и Ваше мировоззрение. Сейчас Вы не хотите детей, а через 2-4 года захотите или хотя бы просто измените к этому отношение, перестанете так бояться этого. И сами захотите родить! Тогда вы обе сможете заиметь по малышу и вместе их растить, представляете как здорово? :-) Вашей девушке всего 28 лет, у неё воз и маленькая тележка времени, чтобы родить хоть троих если она, дейтвительно, так хочет детей. А пока эти несолько лет можно потратить на карьеру, зарабатывание денег на достойную жизнь с детьми, на путешествия... да мало ли что можно делать!

Как посутпить только Вам решать. А сказать я лично могу сейчас только одно: дети это нестрашно :-). Да, это дофига заботы и ответственности, это сильные ограничения по многим направлениям, особенно, когда они маленькие, но сами по себе жети это нестрашно, а очень даже здорово :-).

+1

31

Бо|undefined написал(а):

Ей уже 28 а тогда когда я до росту до детей ей будет минимум 35, а это позновато...

Извините, но вам для начала надо выбить из головы эти галлюцинации . Что значит "поздновато"? 35 лет это что, преклонный возраст?! А в 40, видимо, надо заворачиваться в белое и подползать поближе к кладбищу? :-)

Милая девушка, я понимаю, что Вам в 23 кажется, что 35 это преклонный возраст. Но ВЫ же умненькая, верно? Ну посмотрите на это шире, выйдете за рамки стереотипов глупых, сходите на мамские форумы из интереса и поспрашивайте сколько там лет мамочкам. Про детей, беременность что-то почитайте. Что же так сразу сбегать из-за глупых стереотипов? Попробуйте сначала поговорить с девушкой насчёт подождать пару лет. Она вам нож к  горлу приставляет и хочет рожать прям щас?

+1

32

Бо|undefined написал(а):

когда я до росту до детей ей будет минимум 35, а это позновато.

Кто это сказал? Я вот в 33 родила одну-единственную, любимую мою девчонку, а до этого, вообще, ощущала себя чайлд-фри) Но это личное и совсем не по теме Вашего топика)

Бо|undefined написал(а):

Да я ведь еще сопливая в конце концов

Вот это, на мой взгляд, ключевая фраза всей Вашей темы.
Можно, конечно,  голосование устроить) ирония, по-моему, очевидна) Но! Если уже сейчас есть столь явные сомнения и колебания - мой ответ - "Не начинайте! Оставьте!"

Но это, безусловно, только мое мнение.

0

33

Бо|undefined написал(а):

Бо

, вы как минимум глупы.Уходите от своей девушки или принимайте её выбор.

0

34

Блин люди у меня просто говоря нет настоящей подруги... в принципе у меня даже нет вообще подруги... поэтому я к вам и обращаюсь, потому что не знаю что мне делать

0

35

И спросить совета мне тоже некого, решила что форум мне поможет...

0

36

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Извините, но вам для начала надо выбить из головы эти галлюцинации . Что значит "поздновато"? 35 лет это что, преклонный возраст?! А в 40, видимо, надо заворачиваться в белое и подползать поближе к кладбищу?

Милая девушка, я понимаю, что Вам в 23 кажется, что 35 это преклонный возраст. Но ВЫ же умненькая, верно? Ну посмотрите на это шире, выйдете за рамки стереотипов глупых, сходите на мамские форумы из интереса и поспрашивайте сколько там лет мамочкам. Про детей, беременность что-то почитайте. Что же так сразу сбегать из-за глупых стереотипов? Попробуйте сначала поговорить с девушкой насчёт подождать пару лет. Она вам нож к  горлу приставляет и хочет рожать прям щас?

Я боюсь что из-за меня она потеряет возможность завести семью (Гетеро семью)

0

37

Рано или поздно рожать "за 30", зависит от здоровья девушки. Если со здоровьем на айс, то в 35 действительно может быть поздно для первого ребёнка. Плюс надо ещё учитывать, что когда ребёнку будет 15, маме уже 50,-у ребёнка впереди самые бурные и нервоматательные годы, а мама уже к пенсии готовится.
В любом случае, только сама девушка может решить когда ей "пора". И если она решила до 30-ти, значит надо уважать её решение.

Отредактировано Samdi (23.03.16 16:41:43)

0

38

Бо, по собственному опыту понятие готов не готов не существует. Вообще. Ты либо делаешь -либо нет. Точка.
Мне младенцев на руки выдали в 12 лет. Готова, не готова, никто не спрашивал, норм. Справилась.
Вопрос не в том можете ли вы или не можете, вопрос в том хотите или не хотите.
А это уже вопрос другой, не хотите заниматься пеленками -значит не хотите, а придумывать что там еще где и как можно до бесконечности.
А захотеть или не захотеть форум вам тут ничем помочь не в состоянии.
Все возможно, было бы желание. Опыт -нарабатывается, неумение -научается, нежелание -не решаемо.

Отредактировано In Solo (23.03.16 16:44:15)

0

39

Бо|undefined написал(а):

Я боюсь что из-за меня она потеряет возможность завести семью (Гетеро семью)

Погодите, давайте немножко разберёмся. А то у Вас всё в кучу....

1. Она хочет что?
- гетеро семью
- семью с вами
- просторебёнка и неважно с кем, но прямо сейчас и настаивает

2. С чего ВЫ переживаете, что у неё не будет гетеро-семьи? Вы считаете, что только такая семья правильная и только так можно рожать детей, будучи замужем?

Отредактировано Эффект бабочки (23.03.16 16:50:55)

0

40

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Бо, по собственному опыту понятие готов не готов не существует. Вообще. Ты либо делаешь -либо нет. Точка.

Согласна. Тоже не знаю как можно быть готовым в детям? если ты просто не знаешь что это такое как к этому можно быть готовым? Очень мало кто к первому ребёнку прям готов. По моим наблюдениям вообще те кто шибко правильно готовился,тот сломался на первых же этапах, как ни странно. Хотя ничего странного - готовились-то они по книжкам и к красивому младенцу  в бантах, а им  при раздаче в роддоме подсунули чё-то орущее, сосущее, какающее и срыгивающее - не совпала картинка из книжки с картиной маслом в жизни , ну вот и случился коллапс сознания у взрослых людей :-).

Дети это что-то такое что ты просто делаешь и всё.
Или не делаешь.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться