Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Я люблю свою девушку, мы вместе больше года, она меня старше на 5 лет. Ей 28 лет. Она говорит что хотела бы семью и детей. А я умом то понимаю что я ей дать этого не могу... Что делать???

0

2

Бо
ЭКО еще никто не отменял))

+1

3

Поддерживаю Пеппи  - сейчас можно забеременеть и без мужчины. Донорская сперма стоит 10 000 порция, для начала можно и без эко,  самим попробовать ☺

Вопрос: а Вас она семьей не считает? Для неё семья - это именно мужчина?

0

4

Бо|undefined написал(а):

Я люблю свою девушк

А она Вас?

0

5

Я понимаю, ЭКО может решить все проблемы. Я не готова к этому... я люблю... но у меня не хватает смелости решится на это. Да я ведь еще сопливая в конце концов

0

6

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

А она Вас?

И она меня любит

0

7

Бо
..да нет никакой проблемы, вариантов то куча! У нас тут на форуме пара тем соответствующих есть, почитайте, кто как из положения выходил. В разделе про детей. Главное, чтобы ваша девушка хотела семью и детей именно с вами, а не считала наличие мужа и папы у детей обязательным условием.
Если денежных трат боитесь, многие и без вложений обходились, знакомые, друзья мужчины, или даже кто-то из родственников помогали. Вы разговаривали с вашей девушкой на этот счёт? Она то что думает? А вы сами?

0

8

Бо|undefined написал(а):

Да я ведь еще сопливая в конце концов

в чем разобраться то? Вы не хотите детей? думаете слишком молоды? Не готовы?

0

9

Она сказала что не хочет гетеросексуальную семью. Но ее подруги, все без исключения, замужем и с детьми. До меня она была гетеро, и рассказывала мне о том что хочет безумно семью. У меня это из головы не выходит

0

10

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

в чем разобраться то? Вы не хотите детей? думаете слишком молоды? Не готовы?

Я не уверенна что потяну, это ведь очень серьезно. Очень люблю детей, но дети это не игрушка, к этому очень серьезно стоит подходить.

0

11

Если я расстанусь с ней, это будет глупо?

0

12

Бо
Ну а это ваша любимая сама должна решить, следовать примеру подружек или же идти через все трудности с любимым человеком - с вами. Не пытайтесь все решить одна и нести сама на своих плечах, вас в паре двое, двоим многое под силу, даже то, что на первый взгляд кажется нереальным.

+1

13

Этуаль|0011/7a/32/2746-1441102779.jpg написал(а):

Бо
Ну а это ваша любимая сама должна решить, следовать примеру подружек или же идти через все трудности с любимым человеком - с вами. Не пытайтесь все решить одна и нести сама на своих плечах, вас в паре двое, двоим многое под силу, даже то, что на первый взгляд кажется нереальным.

До слёз прям.

0

14

Блин, ну кто-нибудь, скажите мне что если я ее оставлю, то так будет правильнее!

0

15

Бо|undefined написал(а):

Блин, ну кто-нибудь, скажите мне что если я ее оставлю, то так будет правильнее!

это доказывает, что вы сами все знаете и подсознательно решили видимо...

0

16

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

это доказывает, что вы сами все знаете и подсознательно решили видимо...

Как вы думаете, это правильно?

0

17

Бо|undefined написал(а):

Не пойму, а зачем расставаться? Разве нельзя сначала поговорить друг с другом на эту тему?  Она что, Вас заставляет или давит на счет ребенка?

0

18

Бо|undefined написал(а):

Как вы думаете, это правильно?

мне трудно Вам сказать вот так прямо. Отношения между двумя дело сложное и интимное. Не думаю, что правильно тут оценить что-то... прям вот так с плеча.
Мне кажется вопрос не только в детях.... что-то есть еще. "Мне уже 28 и я хочу детей , как у всех" - ну это слишком просто. Девушки, которые начинают отношения с девушками должны трезво понимать, что дети в такой ситуации во многом труднее, чем просто в натуральных парах.
Да, и что такое 28... не так это и много, чтобы бы так рьяно хотеть детей. Мне вон 31 и то, я думаю, что не готова к такому....

Вы бы лучше поговорили со своей девушкой, честно и прямо. Всегда можно решить, если хочется быть вместе...

Другой вопрос если вам уже не сильно хочется....

0

19

Бо|undefined написал(а):

Да я ведь еще сопливая в конце концов

есть самодостаточные в таком возрасте.

Бо|undefined написал(а):

Если я расстанусь с ней, это будет глупо?

она сама с вами расстанется, как только найдет более сильного партнера) Если дама хочет семью - делайте что то для этого, иначе....задуманное ей воплотится не с вами.

0

20

Бо|undefined написал(а):

Вы действительно хотите это услышать???
Оставляйте!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться