Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » просто мысли

просто мысли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот встречаешься ты. Все идет просто отлично,спустя некоторое время она говорит,что  жизнь стала лучше благодаря тебе. Потом ты вдруг  чувствуешь,что что-то надломилось, а причину найти не можешь,вроде внешне все хорошо,а чувство ,что что-то не так, не покидает тебя. Местами ,ты чувствуешь  отстраненность, раздражение и жестокость в словах и поступках. Затем ,по непонятным причинам человек тебе говорит, что ты плохо на него влияешь,что из за тебя все изменилось не в лучшую сторону. Ты решаешь просто уйти,а она делает все,чтобы ты осталась и не отпускает тебя, и так по кругу... если уйдешь,она просто пропадет,но с каждым разом становится все больнее терпеть ее выходки. Ставить точку? А как же:"люди, которых сложнее всего любить ,нуждаются в этом больше всего"? Я совсем запуталась...

0

2

Добрый день. Значит, благодаря вашему общению у Вашей девушки обострились какие-то её личные проблемы, что часто случается при близком общении. Попробуйте спокойно с ней поговорить и предложить поразбираться вместе. Пообещайте ей, что не будете её осуждать, если она скажет что -то, что может Вас огорчить.

0

3

leto1|undefined написал(а):

Все идет просто отлично...

Затем ,по непонятным причинам

Потом ты вдруг  чувствуешь,что что-то надломилось, а причину найти не можешь

leto1, день добрый! Хотите честно? Никто и никогда, кроме Вас самой, не поможет найти причину охлаждения к Вам ВАШЕЙ любимой. 
Каких бы советов Вам не давали  - разобраться и принимать решение будите вы. И единственный выход - это личная беседа с Вашей любимой. Не порите горячку, обдумайте, о чем именно Вы хотите спросить и поговорите вдвоем.

0

4

А мне вот пришло в голову,что некоторые люди просто не могут жить долго спокойно, когда все хорошо. Скучно им становится, или после притупления страсти нет выхода отношений на новый уровень (или вообще они не способны на любовь, только на страсть). Вот и получается, что начало прекрасное, а потом... ничего.

0

5

если уйдешь,она просто пропадет

,а если не уйдешь,пропадешь сам. Очевидно. Вы не Мать Тереза,мало ли у кого какие заскоки,уважения к Вам ни на грамм,если Вами пользуются как лекарством от чего бы то ни было.

А как же:"люди, которых сложнее всего любить ,нуждаются в этом больше всего"? Я совсем запуталась...

Цитаты чужих людей не аксиома.

0

6

Потом ты вдруг  чувствуешь,что что-то надломилось, а причину найти не можешь,вроде внешне все хорошо

вся проблема в голове))

0

7

"люди, которых сложнее всего любить ,нуждаются в этом больше всего"? Ерунда, такие люди просто вампирят.
Человек вообще такое интересное существо, которое любит проблемы и иногда их выдумывает себе. Например, хочу мороженое, а мне пирожных принесли. Я пирожных вчера хотела, а сегодня не надо уже!Мороженое хочу! Всё равно добьюсь мороженого!
Чем больше отдаляется человек, тем больше он нам нужен, часто бывает так. Чем больше денег или сил вложили, тем дороже для нас.

+1

8

Ты решаешь просто уйти,а она делает все,чтобы ты осталась и не отпускает тебя, и так по кругу... если уйдешь,она просто пропадет,но с каждым разом становится все больнее терпеть ее выходки. Ставить точку?

Ставь. Она просто разлюбила, но не может отказать себе в удовольствии иметь рядом человека, который ее любит любую. Ну либо признай себя мазохисткой и терпи "пока судьба не разлучит вас"

0

9

exShoteret|undefined написал(а):

мне вот пришло в голову,что некоторые люди просто не могут жить долго спокойно, когда все хорошо. Скучно им становится

Да все верно. Мне когда скучно это крах всего. Никакая большая и чистая любовь меня не остановит от поиска новых эмоций..хотя со временем научилась развлекаться сама и иногда могу поддать огонька чтобы былая страсть не угасла. ...

0

10

Поговорить надо, однозначно! Всегда виноваты двое , уверена , что  при разговоре всё выясниться и вы придёте к общему знаменателю ....
Удачи ВАМ и хорошего решения  проблемы. http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

0

11

Ребят, за ранее извиняюсь- наболело жуть как. История  избитая, люблю подругу  натуралку . Сейчас  в который  раз она  пытается завязать с парнем а мне говорит -ты мне ни кто и прав на меня у тебя вообще нет. Знаю это звучит больно , но я хочу ей счастья. Мой вывод один- потеряться на время и всё. Не хочу ни чего, верю ,что всё когда нибудь образуется-самообман,,,,,Верить хочу в  одно, однажды увижу глаза полные задорного блеска, прекрасные до чёртиков и тогда пойму что жить дальше стоит...

0

12

Любовь...многогранное чувство, играет всеми красками жизни

0

13

Вот встречаешься ты. Все идет просто отлично,спустя некоторое время она говорит,что  жизнь стала лучше благодаря тебе. Потом ты вдруг  чувствуешь,что что-то надломилось, а причину найти не можешь,вроде внешне все хорошо,а чувство ,что что-то не так, не покидает тебя. Местами ,ты чувствуешь  отстраненность, раздражение и жестокость в словах и поступках. ..

Зачем её слова Вы ставите вперёд своего чувствования? Того, которым Вы трезво оценивание, что "надломилось " и тд.
Это пародокс, когда нам самим все ясно как Божий день, искать кого-то кто озвучит эту ясность, внесет нам её в уши. И это не касается только автора. Узнаваемо многими, наверное.
Почему делая выбор ( автор и стоит именно перед ним) мы, изрядно помучившись и , выйдя на неприятное, не хотим сразу делать выбор исходя из собственных догадок ?
Не бывает Крика души на тему "Мне хорошо. Скажите стоит ли съезжаться?"
В счастье мы себе доверяем. Своему выбору.
Скажите, что мне делать - звучит обычно тогда, когда решение уже созрело. Но нет смелости самостоятельно его себе озвучить.
Автор, Вы уже все проанализировали и до всего дошли. Просто в раздумиях Как это сделать. Аппеляции, что она и дня без Вас не проживет - в пользу бедных. Это в Вас затык. Это Вы не знаете как начать действовать. Как начать рушить. Начните с понимания, что Вы не рушите, а Поправляете свою жизнь.  То что она покосилась, слава кпсс, Вы уже признали.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » просто мысли