Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Флирт у лесбиянок

Флирт у лесбиянок

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Для меня флирт-это игра.Если я в настроении,то с удовольствием в нее играю,если нет сразу закрываюсь.Сегодня играла. :)

Маrusya написал(а):

Как вы думаете, когда одна женщина кокетничает с другой, значит ли это, что
она делает это не случайно?
Или это все таки происходит бессознательно?

Думаю все же последнее.Бывает ты входишь в какое-нибудь учреждение, где находится море разных девушек,но взглядом почему-то бессознательно встречаешься только с одной из них и я думаю все знают этот мимолетный оценивающий с головы до ног взгляд,которым мы за долю секунды обмениваемся и составляем первое впечатление о девушке и уже потом при взаимном совпадении, собственно, начинается флирт.И я никогда не могу объяснить чем мне приглянулась за долю секунды та или иная девушка и уж тем более не знаю почему  они обратили свое пристальное внимание именно на меня.
А вот флирт от простой вежливости и хорошего отношения я например в состоянии отличить.

0

22

А у меня что-то с флиртом проблемы. В том плане, что я как-то нередко вижу флирт там, где его на самом деле нет.
Вот пример: сообщает мне подруга, что она, уж извините, купила себе новые трусы. Говорю, что хорошо, поздравляю. А она мне присылайте фото... попы в них.
А потом говорит, что у нее есть еще такой же принт во внутренней части лифчика, но чтоб посмотреть, надо его снимать.
Я в этом подозреваю флирт. А оказывается, что человек просто делится впечатлениями о белье. Лицорука.

0

23

Нуууууу..... флирт  - флирту  рознь)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif 
Какой-то могу и не заметить даже. Но периодически ловила в некоторых ситуациях(когда например, девушка -клиент по работе, сидела по ту сторону стола и даже слишком откровенно накручивала прядь, медленно хлопала ресничками и убеждала что лучше будет пообщаться по мобильному, чем по рабочему телефону, приправив все это томной интонацией голоса. Обидно, что договор заключили, а заказа так и не было))) себя на мысли, что это ни разу не "ничего не значащий" флирт.. Пару раз, спустя время дальнейшего общения, как правило, догадки о негетеро ориентации, благодаря неосознанному флирту с той стороны, подтверждались)
За собой неконтролируемый флирт, как-то не замечала, хотя и не исключено.. http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

Отредактировано Fina Alexandrovna (07.02.14 17:43:55)

0

24

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Не распознаю флирт и часто мне говорят: эй, слепая, не видишь, что ли? 
А там фиг разберешь этих женщин и себя в том числе

+4

25

Мне нравится флиртовать, делаю это регулярно и с удовольствием, и с мужчинами, и с женщинами. Мое сердце свободно и разум тоже, зачем себя ограничивать.

+1

26

Все неслучайно)флирт только с понравившейся женщиной,плавно перетекающий в следующий этап отношений.

0

27

Как вы думаете, когда одна женщина кокетничает с другой, значит ли это, что она делает это не случайно? Или это все таки происходит бессознательно?

имхо женщины ничего не делают случайно :P
осознанно или подсознательно это эмоциональный экспресс контакт, а насколько кто-либо склонен к флирту это зависит от психотипа человека
очевидно что экстраверт легче флиртует чем интроверт, а если человек в поиске второй половинки то флирт является частью ритуала знакомства
а еще можно флиртовать для поднятия настроения как себе  так и окружающим  :playful:

+3

28

Не имею понятия о флирте.

0

29

Хоть я и не свободна,кокетничать люблю,но это просто для поднятия настроения,со всеми подряд.

+5

30

Если я свободна и девушка не в паре, но симпатичная и приятна мне, то с удовольствием пофлиртую.
А если она  и подыгрывает, так это ещё и позитивно)
Бессознательно и случайно у меня не бывает.

Отредактировано коржик (04.01.17 22:20:43)

+2

31

Эх! А мне нельзя в Бельдяжки(

+1

32

мне нравится флиртовать.

+2

33

Флирт в свой адрес никогда не замечаю, всегда об этом узнаю от других и все равно не верю ) Сама могу флиртануть для поднятия настроения))) Но очень мягко так, только чтобы все посмеялись ) Дома Любимая - весь основной флирт по взрослому только с Ней )

0

34

Как вы думаете, когда одна женщина кокетничает с другой, значит ли это, чтоона делает это не случайно?Или это все таки происходит бессознательно?

Я бессознательно ничего не делаю. За это периодически прилетает

+4

35

иногда "бессознательное" - это первый выход тех эмоций, которые подспудно зарождаются  в  нас, но которые мы пока не готовы даже осмыслить... а когда осмысливаешь и принимаешь, то все это уже переходит в разряд "сознательного"

0

36

У меня точно не бессознательно..Я люблю флирт )

0

37

Иногда кому- то может показаться, что я флиртую. А я просто общаюсь не имея вообще никакого подтекста. А уж кто там себе и что напридумает... Ну улыбаюсь я много) не закрывать же меня дома, чесслова) хотя из из этого возникает некоторое непонимание

+2

38

нет....не происходит. Проверено)

0

39

Эх...Не определю флирт, даже если у девушек на лбу маркером об этом напишут. Сама, вроде, не флиртую (не умею это делать), но частенько выслушиваю комментарии друзей, на счет флирта с моей стороны.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Флирт у лесбиянок