Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не могу понять, взаимно или нет!!!!!

Не могу понять, взаимно или нет!!!!!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

хочу посоветовать другое...
будьте такой эмоциональной,это красиво и сексуально привлекательно,особенно когда Вы пытаетесь наладить отношения с недостаточно сильно эмоционирующим человеком,я думаю,Вы её соблазните соей женственностью,эмоциями...
почаще пытайтесь общаться с ней,не эмоциональные люди даже если хотят общения первыми на контакт выходят очень редко,но ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ эмоциональных женщин...
счастья:-)удачи:-)

0

22

Может её смущает наличие мужа и детей?даже если отношения как Вы выразились свободные то не знаю конечно как ей,но мне было бы неприятно когда моя женщина после меня возвращается домой к мужу.или вообще страшно подумать что ложится с ним в постель.

0

23

Светуся|undefined написал(а):

хочу посоветовать другое...
будьте такой эмоциональной,это красиво и сексуально привлекательно,особенно когда Вы пытаетесь наладить отношения с недостаточно сильно эмоционирующим человеком,я думаю,Вы её соблазните соей женственностью,эмоциями...
почаще пытайтесь общаться с ней,не эмоциональные люди даже если хотят общения первыми на контакт выходят очень редко,но ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ эмоциональных женщин...
счастья:-)удачи:-)

Спасибо Светуля! Думаю, что человек должен быть собой в Любой ситуации! И рано или поздно я встречу нужного мне человека, который полюбит меня такой какая я есть!!! Спасибо за поддержку)))

0

24

Chapatik12|undefined написал(а):

Chapatik12

Chapatik12 спасибо за ответ! Да я тоже уже включила голову и в первую очередь подумала о ней! Может и правда лучше ничего не начинать!? Я бы с ума сошла если бы знала что моя любимая спит с кем-то ещё, даже если это просто сон и в квартире один диван.....Похоже так и буду болтаться одна! Кроме неё никто не нужен....... Ну а зачем ей это головная боль.......

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не могу понять, взаимно или нет!!!!!