Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не могу понять, взаимно или нет!!!!!

Не могу понять, взаимно или нет!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девочки добрый вечер!!!!!! Измучилась за 4 месяца уже!!!! Прошу помогите!!!!Нет я Вас просто умоляю!!!!!! Безумно влюбилась в женщину! Всей своей душой её Люблю!!!!!! Вижу что взаимная симпатия, открыто спросила в теме она или нет, на что получила ответ, что сейчас нет но раньше была и знает что это такое. Я ей сказала о своих чувствах к ней. Дело в том, что я замужем и у меня двое детей.Отношения с мужем свободные и она об этом знает. Ходили в кино, обоим понравилось совместный поход!Много общего между нами, иногда кажется, что она это я!!!!! Она смотрит на меня, я это вижу!!!!! Между нами высокий разряд прям, когда смотрим друг на друга!!!!! Не знаю как её, а меня прошибает до души!!!!! Так вот, пытаюсь с ней общаться в контакте, отвечает сухо и однозначно!!!!! Открыто спросила как она ко мне относится, ответила что толком не общались!!!! Совет нужен очень, что мне делать? Вроди как взаимно, но всё равно как-то сторонится меня!!!! С УМА ПО НЕЙ СХОЖУУУУУУУУ!!!!! Девочки помогите!!!!!

Отредактировано Purpur77721 (19.03.16 19:43:39)

0

2

Purpur77721|0011/7a/32/3657-1458404288.jpg написал(а):

Ходили в кино, обеим понравилось совместный поход!

Так вот, пытаюсь с ней общаться в контакте, отвечает сухо и однозначно!!!!! Открыто спросила как она ко мне относится, ответила что толком не общались!!!!

Пообщайтесь с ней - толком. Сходите в рэсторан, в парк развлечений..На лавочку у соседнего подъезда..
Она хочет общаться с вами, о чем и сказала. Так и сходите с ней туда, где можно пообщаться)

0

3

Purpur77721

Ну, может она вам слабо отвечает в переписке, потому что не фанат переписки?вдруг она за живое общение.
Ничего не делайте, уберите напор, вы не даете ей пространство подумать. Помолчите с ней, залезьте в телефон на встрече, дайте ей возможность передохнуть от вашей экстраверсии и подумать, вспомнить, как оно было в темноте-то. Возможность оценить вас украдкой, пока вы делаете вид, что копаетесь в телефоне.

Возможно она принимает какое-то важное решение. И тогда еще одна из причин, почему она сухо отвечает , - она еще не готова брать ответственность

В общем, дайте ей по изучать вас и понять, что вам можно доверять (если можно)

Отредактировано Джэк (19.03.16 20:00:30)

+1

4

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

Purpur77721

Ну, может она вам слабо отвечает в переписке, потому что не фанат переписки?вдруг она за живое общение.
Ничего не делайте, уберите напор, вы не даете ей пространство подумать. Помолчите с ней, залезьте в телефон на встрече, дайте ей возможность передохнуть от вашей экстраверсии и подумать, вспомнить, как оно было в темноте-то. Возможность оценить вас украдкой, пока вы делаете вид, что копаетесь в телефоне.

Возможно она принимает какое-то важное решение. И тогда еще одна из причин, почему она сухо отвечает , - она еще не готова брать ответственность

В общем, дайте ей по изучать вас и понять, что вам можно доверять (если можно)

Отредактировано Джэк (Сегодня 21:00:30)

Спасибо!!!! Сама понимаю, что ей время нужно!!!! Жить без неё не могу!!!!! Не сплю, не ем, ничего не радует!!!!! Она живёт в моей голове!!!!!

+1

5

Fortuna|0011/7a/32/1991-1458381610.png написал(а):

Пообщайтесь с ней - толком. Сходите в рэсторан, в парк развлечений..На лавочку у соседнего подъезда..
Она хочет общаться с вами, о чем и сказала. Так и сходите с ней туда, где можно пообщаться)

В кино её пыталась вытащить месяц почти!!!! Чего она боится?

0

6

Если Вы так же эмоциональны в жизни, как и на форуме, то понятно чего она боится

+5

7

Дело в том, что я замужем и у меня двое детей

я бы тоже сухо отвечала на ее месте))))

0

8

В кино её пыталась вытащить месяц почти!!!! Чего она боится?

Может, она просто "домашняя девочка"?
Не любит всякие походы, к примеру..
Какие у нее интересы, Вы знаете? Чем то надо ее заинтересовать, раз Вы ее так любите и хотите с ней быть..

0

9

Общее есть!!!! Она не пускает меня к себе, как стена между нами!!!!!

0

10

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Если Вы так же эмоциональны в жизни, как и на форуме, то понятно чего она боится

Что вы мне посоветуете? Да я ОООООчень эмоциональный человек!!!!!!

0

11

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

я бы тоже сухо отвечала на ее месте))))

Она знает, что у нас с мужем свободные отношения!!!!

0

12

Я даже могу сказать, что за стена такая. Не Великая Китайская, а самая обычная, Семья называется

0

13

Да я ОООООчень эмоциональный человек!!!!!!

,это многих пугает,умение держать себя в узде-признак зрелости,напугали беднягу наверняка...

0

14

Она знает, что у нас с мужем свободные отношения

ну и что? Муж есть- и для нее может сам факт уже.... не котирейшен.  Спросите ее в чем дело.

0

15

Что вы мне посоветуете? Да я ОООООчень эмоциональный человек!!!!!!

Сдерживать эмоции. Вы удивляетесь, что человек пишет сухо, а я удивляюсь, как можно ставить столько знаков после предложения. У нас происходит конфликт ощущений. Вы думаете, что сухо, а я - почему она постоянно кричит. И никакой коммуникации

0

16

Говорит что пока нет, но если что-то изменится то она скажет.

0

17

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Сдерживать эмоции. Вы удивляетесь, что человек пишет сухо, а я удивляюсь, как можно ставить столько знаков после предложения. У нас происходит конфликт ощущений. Вы думаете, что сухо, а я - почему она постоянно кричит. И никакой коммуникации

Я поняла! Спасибо ). Буду держать себя в руках).

0

18

Спасибо кто откликнулся! Помогли, на землю спустили).

0

19

Purpur77721
Привет ...))) А может быть наоборот стоит маленько отпустить ситуацию, не давить на неё !!! Пусть поймёт нужна ли ты ей, пусть соскучится, не надо давить....!!! Четыре месяца наверное срок ( хотя у всех он конечно свой.;)А если этого не произойдёт, то делай выводы!!! К нашему сожалению мы любим все приукрашиваться и фантазировать, хотеть и желать, бывает так что мы обманываем сами себя!!! Удачи тебе и конечно ждём продолжения жизненной истории!!!

+2

20

Анастасия126|undefined написал(а):

Purpur77721
Привет ...))) А может быть наоборот стоит маленько отпустить ситуацию, не давить на неё !!! Пусть поймёт нужна ли ты ей, пусть соскучится, не надо давить....!!! Четыре месяца наверное срок ( хотя у всех он конечно свой.А если этого не произойдёт, то делай выводы!!! К нашему сожалению мы любим все приукрашиваться и фантазировать, хотеть и желать, бывает так что мы обманываем сами себя!!! Удачи тебе и конечно ждём продолжения жизненной истории!!!

Спасибо Анастасия!!!))) Для меня очень важна поддержка сейчас! Чувствую себя подростком в пубертатном периоде))).Обязательно напишу когда что-то определится!)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не могу понять, взаимно или нет!!!!!