Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Секс в отношениях.

Секс в отношениях.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

К доктору.. быстро бегом насильно..какой секс??? я в шоке на!

Диагноз не подтверждён . Я смотрела по анализам и по узи. Надо было сделать повторные обследования. От которых она же и отказалась. По лечению я смотрела, что процесс прекратился.

Отредактировано tanyaboss (20.03.16 00:46:12)

0

42

Отлично). Объясните своей девушке, что чем больше секса  с одним  постоянным партнером,тем меньше болезней))) (простите шутка), а эндометриоз от секса не появляется...природу болезни расскажите) Вы же можете, доктор)

0

43

tanyaboss|undefined написал(а):

Я человек, которому надо точно знать что не так, почему не так, причины. Всё это издержки учебы и работы.

Отлично Вас понимаю, я сама такая же. Лично мне в итоге все это надоело бы  и вынудило  поставить вопрос ребром, либо откровенный разговор с обсуждением  пути решения проблемы  либо до свидания. Играть в молчанку, что- то темнить и толком не объяснять, придумывать то одни то другие отговорки, не пытаться изменить ситуацию... по меньшей мере это не уважение к партнеру, я так считаю.

Отредактировано Александровна174 (20.03.16 00:54:14)

0

44

Удачи Вам, она просто боится, объясните доступно ))

0

45

Отлично). Объясните своей девушке, что чем больше секса  с одним  постоянным партнером,тем меньше болезней))) (простите шутка), а эндометриоз от секса не появляется...природу болезни расскажите) Вы же можете, доктор)

Вам природу болезни рассказать? Она то всё знает.
Всегда так забавно получается, что у врачей болеют их вторые половинки.

0

46

Удачи Вам, она просто боится, объясните доступно ))

Спасибо большое, как то спокойнее стало и легче)

0

47

tanyaboss|undefined написал(а):

Вам природу болезни рассказать? Она то всё знает.
Всегда так забавно получается, что у врачей болеют их вторые половинки.

Спасибо доктор, я к сожалению знаю)..

0

48

Включайте оральный секс и покусывание животика)) я серьезно, главное расслабить))
хорошего Вам настроения)

0

49

Спасибо доктор, я к сожалению знаю)..

Раз знаете, то и сами проходили лечение. Знаете, что это лечится, что дискомфорт и боли не у всех. Выход есть всегда.
Но я не могу заставить её заняться этим всем, чтобы ей же было легче.

0

50

Включайте оральный секс и покусывание животика)) я серьезно, главное расслабить))
хорошего Вам настроения)

Я пытаюсь её расслабить, знаю её слабые места, пытаюсь. Она сразу понимает, к чему я клоню и отворот поворот даёт.

0

51

Ну что вам сказать) целуйте и не угрожайте проникновением..отдавайтесь, а потом убедите, что ничего кроме языка не будет  с вашей стороны, как грится мое имхо)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Секс в отношениях.