Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Секс в отношениях.

Секс в отношениях.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

женщина всегда знает) просто иногда признаваться себе не хочет....

Зная свою девушку, я могу согласиться с постом выше. Что она просто красовалась.

0

22

Anykeya|0011/7a/32/3284-1454001304.jpg написал(а):

Гм я бы подумала, что изменяет... Хм

Как бы странно и банально не звучало. Но нет, не изменяет. Знаю планы на её день досконально. Отвожу на работу, забираю с работы. Все время вместе. Можем поэтому и проблемы, ей надо больше личного пространства, скорее всего.

0

23

tanyaboss, а поначалу- то девушка легко заводилась на секс или только делала вид?
И интересно вот что, она и вправду "больная уставшая ничего-не-хотящая", или у неё все в порядке а она именно с Вами не хочет, по каким- либо причинам?

0

24

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

где-то я совсем недавно читала, что в среде лесбиянок это довольно распространенное явление - первые несколько лет "горит синим пламенем", а потом простое партнерство, то есть продолжают жить как пара, но секс отсутствует...может быть у вас как раз такая пара?)

PeppiDL, я тоже такое слышала  но только про гетеро- пары)где жене через какое- то время становится вообще ничего не надо от мужа в этом плане. Я почему- то думала, что как раз у лесбиянок все не так печально, оказалось- ан нет((
Только интересно вот что. Когда пара переходит на уровень "простого партнерства" - это ведь не означает, что  женщин в такой  паре внезапно (или постепенно) настигла фригидность. Как же тогда, в большинстве случаев,  реализуются сексуальные потребности?? Сами себя удовлетворяют или на стороне секс ищут? o.O

0

25

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

tanyaboss, а поначалу- то девушка легко заводилась на секс или только делала вид?
И интересно вот что, она и вправду "больная уставшая ничего-не-хотящая", или у неё все в порядке а она именно с Вами не хочет, по каким- либо причинам?

По началу все было отлично, иногда даже она была инициатором, а не я. Она делала обстановочки разные, придумывала что то. Потом как то все меньше и меньше.
Я не могу ответить на вопрос о том, больная уставшая ничего не хотящая она или нет. Ведь я не знаю, что творится у неё внутри, я пишу лишь то, что говорила мне она. Насколько правда или ложь я сказать не могу.

0

26

Привет Автору, вот про это-                                                                                                                                                                                           "Спросила "конечно, она сказала, что все одинаковое и хочется чего то нового. Когда я пыталась сделать что то новое, она отказалась просто. Сказала, что не хочется ей.
Насчёт жёсткости- она на дух не переносит, когда применяешь силу.
Говорить пыталась уже не раз, но кончается одним и тем же, что ей не хочется, куча разных Отмазок уже было, что делать не знаю, я то как бы нуждаюсь в удовлетворении потребностей."  ---- попытка откреститься от секса

0

27

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

tanyaboss, или у неё все в порядке а она именно с Вами не хочет, по каким- либо причинам?

Она действительно болела в одно время, ходила к врачам, ей не понравилось лечение и само отношение, я сама работник медицинской сферы, предложила помощь в поиске хорошего врача. На что мне ответили, что сами в состоянии разобраться с этим, но как то из за работы и других хлопот она это дело забросила.
Может ей надо больше свободного времени и пространства, чтобы включалось там что то.
Не могу точно знать. Сюда написала, для самоуспокоения.
Спрашивала может проблема во мне, расстраивалась, она сказала что если я хочу принимать на свой счёт все, то могу принимать. Но тут не я виновата. А потом оказалась я виновата, но и не я. В общем, люблю близнецов.

0

28

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Привет Автору, вот про это-                                                                                                                                                                                           "Спросила "конечно, она сказала, что все одинаковое и хочется чего то нового. Когда я пыталась сделать что то новое, она отказалась просто. Сказала, что не хочется ей.
Насчёт жёсткости- она на дух не переносит, когда применяешь силу.
Говорить пыталась уже не раз, но кончается одним и тем же, что ей не хочется, куча разных Отмазок уже было, что делать не знаю, я то как бы нуждаюсь в удовлетворении потребностей."  ---- попытка откреститься от секса

Это уже я поняла. Просто не понимаю причину вот всего этого. Я человек, которому надо точно знать что не так, почему не так, причины. Всё это издержки учебы и работы.

0

29

tanyaboss|undefined написал(а):

Это уже я поняла. Просто не понимаю причину вот всего этого. Я человек, которому надо точно знать что не так, почему не так, причины. Всё это издержки учебы и работы.

Честно?  пригласите ее сходить вместе сдать все возможные анализы..может в этом дело?)

0

30

ну скажем грубо, болел я когда-то венерической болезнью..полечился..а потом третий тест не сдал))..

0

31

ну скажем грубо, болел я когда-то венерической болезнью..полечился..а потом третий тест не сдал))..

В том то и дело. Я врач, но только детский. Есть коллеги очень компетентные, предложила ей сходить к ним. Предлагала вместе пойти. Или если не хочет к коллегам моим, выбрать вместе клинику. В ответ лишь было "я сама разберусь, у меня есть адреса хороших клиник"
Я же не свяжу её и не повезу в багажнике к специалисту.

0

32

Она ведь отказывает в оральном сексе? или нет?

0

33

Она ведь отказывает в оральном сексе? или нет?

Как бы она вообще в сексе отказывает. Приходится иногда чуть ли не уговаривать. Когда подходит к этому, она мне делает всё.
Но ей не разрешает ничего делать. Раньше не было такого.

0

34

Хм.. думаю проблемы нет) Вы идете к одному доктору, она к другому.. видимо это ей нужно самой..возможно был негативный опыт..

0

35

Хм.. думаю проблемы нет) Вы идете к одному доктору, она к другому.. видимо это ей нужно самой..возможно был негативный опыт..

Мне ни к какому доктору не надо))

0

36

А может просто молочница мучает после орального секса) бывает такое, но как партнеру в этом признаться? я сам не мог)

0

37

Может, проблема в том, что она считает что не удовлетворяет меня.
Потому что ей все время кажется, что не доводится до конца всё. Хотя это не так и мы уже 100000000 раз об этом говорили с ней.

0

38

А может просто молочница мучает после орального секса) бывает такое, но как партнеру в этом признаться? я сам не мог)

У неё там диагноз стоит, эндометриоз, довольно таки болезненный процесс. Боль и дискомфорт при сексе может быть. Если не лечить - то только ей же хуже.
Почему не сказать об этом партнеру? Ничего в этом не вижу.

0

39

"У неё там диагноз стоит, эндометриоз, довольно таки болезненный процесс. Боль и дискомфорт при сексе может быть. Если не лечить - то только ей же хуже.
  ????? я  уже в шоке! Вы врач? и при таком диагнозе считаете , что дискомфорт?????

0

40

К доктору.. быстро бегом насильно..какой секс??? я в шоке на!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Секс в отношениях.