Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Секс в отношениях.

Секс в отношениях.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Когда только познакомились с моей нынешней девушкой, она утверждала, что секс для неё очень важная часть в отношениях. Встречаемся уже больше полугода, секса постепенно становилось все меньше и меньше, а сейчас его вовсе нет. В ссоре высказала мне претензию, что его нет и это моя вина. Хотя на все мои попытки, я устраивала романтические вечера, создавала уютные обстановки, она говорила, что вот не хочется ей заниматься сексом, что в её возрасте уже можно и не так часто это делать ( ей 28). Я вот не знаю, что делать. Как попытаться разнообразить это всё?
А то я скоро за женской виагрой пойду...

0

2

А когда она Вам сказала, что это Ваша вина, Вы уточнили, что конкретно перестало устраивать?
А насчет романтических вечеров  - может она хочет, чтобы Вы её жестко взяли, а не уют создавали.
Любая рекомендация начинается с того, чтобы поговорить.

0

3

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

А когда она Вам сказала, что это Ваша вина, Вы уточнили, что конкретно перестало устраивать?
А насчет романтических вечеров  - может она хочет, чтобы Вы её жестко взяли, а не уют создавали.
Любая рекомендация начинается с того, чтобы поговорить.

Спросила конечно, она сказала, что все одинаковое и хочется чего то нового. Когда я пыталась сделать что то новое, она отказалась просто. Сказала, что не хочется ей.
Насчёт жёсткости- она на дух не переносит, когда применяешь силу.
Говорить пыталась уже не раз, но кончается одним и тем же, что ей не хочется, куча разных Отмазок уже было, что делать не знаю, я то как бы нуждаюсь в удовлетворении потребностей.

0

4

tanyaboss|undefined написал(а):

ей 28

А Вам?

скоро за женской виагрой пойду...

Слава богам, нам, лесбиянкам этого не надо)

0

5

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

А Вам?
Мне 21
Слава богам, нам, лесбиянкам этого не надо)

Тогда дайте хороший совет, как пробудить в моей возлюбленной все это.

0

6

Тогда дайте хороший совет, как пробудить в моей возлюбленной все это

Вы просто не любите друг друга. Я в таком возрасте из койки встать не могла)) Виагры еще и в помине не было

0

7

она утверждала, что секс для неё очень важная часть в отношениях.

Я тоже хвасталась перед своей девушкой до знакомства, что я жнец, и на дуде игрец. Благо, она мне не поверила, и выпендриваться дальше мне не пришлось, дабы держать марку перед ней и перед самой собой
Нередко возникают случаи, когда девушки, да и тут на форуме, при знакомстве рассказывают о себе прям таки фантастические истории, по типу "я холодная", "никому не верю", "любви не существует". Рассказы "даешь секс каждую минуту!" из той же оперы - на что только не пойдёшь и чего только не придумаешь, чтобы казаться важнее, старше, опытней и понтовее
Поэтому если Ваша девушка не хочет заниматься сексом, то может, поверить ей, что она именно не хочет им заниматься и все тут. Но так как в самом начале она рассказала Вам, что секс для неё важный, признаться сейчас в том, что он не так уж важен, смерти подобно - как же так, сначала одно, потом выяснилось другое

Проще говоря, задрали Вы её в прямом смысле

+5

8

Вы просто не любите друг друга. Я в таком возрасте из койки встать не могла)) Виагры еще и в помине не было

Мы много раз разговаривали на тему отсутствия секса. И она отвечает, что чувства у неё не изменились ко мне, и что ей просто не хочется. В одно время она болела по этой части, и не до конца прошла лечение. Возможно это всему виной.
Но говорить вот так сразу, что у нас нет чувств - не стоит))

0

9

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Я тоже хвасталась перед своей девушкой до знакомства, что я жнец, и на дуде игрец. Благо, она мне не поверила, и выпендриваться дальше мне не пришлось, дабы держать марку перед ней и перед самой собой
Нередко возникают случаи, когда девушки, да и тут на форуме, при знакомстве рассказывают о себе прям таки фантастические истории, по типу "я холодная", "никому не верю", "любви не существует". Рассказы "даешь секс каждую минуту!" из той же оперы - на что только не пойдёшь и чего только не придумаешь, чтобы казаться важнее, старше, опытней и понтовее
Поэтому если Ваша девушка не хочет заниматься сексом, то может, поверить ей, что она именно не хочет им заниматься и все тут. Но так как в самом начале она рассказала Вам, что секс для неё важный, признаться сейчас в том, что он не так уж важен, смерти подобно - как же так, сначала одно, потом выяснилось другое

Проще говоря, достали Вы её в прямом смысле

Я пишу сюда, чтобы хоть как то себя успокоить, наверное.
Может, вы и правы, я действительно могла её достать) но она часто рассказывает, что у неё было много партнёрш и тому подобное. Может, просто я слишком часто и много хочу

+1

10

tanyaboss
Ответ - постом выше) Сатин лепит метко)

0

11

tanyaboss
Ответ - постом выше) Сатин лепит метко)

Поэтому пишу сюда, здесь люди явно опытнее меня) 😀

0

12

Я пишу сюда, чтобы хоть как то себя успокоить, наверное.
Может, вы и правы, я действительно могла её достать) но она часто рассказывает, что у неё было много партнёрш и тому подобное. Может, просто я слишком часто и много хочу

А представьте себе, что она, чтобы повысить свою значимость в Ваших глазах, просто хвастается перед Вами? Вдруг Вы сочтете её неопытной? Это выглядит смешно и по-детски, но такое явление сплошь и рядом, и вполне вероятно, Ваша девушка не исключение. Это видно хотя бы по ее заявлениям "у меня было много партнерш". Сколько было - мало или много, абсолютно неважно, всю опытнось покажет ее поведение в постели именно сейчас с Вами.
Проблемы возникли бы, если девушка бы предьявляла к Вам претензии, что секса нет, или его мало, или он не такой, или нужен вообще другой
Но как я поняла из Ваших сообщений, таких претензий нет, а наоборот, девушка отбрыкивается от Вас руками и ногами, когда Вы его предлагаете
Поэтому если Вы не сексуально активный человек, то вздохните спокойно, Ваша девушка перед Вами красовалась, и у нее это получилось)

Ап. Получилось в плане того, что с теорией она справилась, Вы ей поверили, а вот с практикой у неё не получилось)

+1

13

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

А представьте себе, что она, чтобы повысить свою значимость в Ваших глазах, просто хвастается перед Вами? Вдруг Вы сочтете её неопытной? Это выглядит смешно и по-детски, но такое явление сплошь и рядом, и вполне вероятно, Ваша девушка не исключение. Это видно хотя бы по ее заявлениям "у меня было много партнерш". Сколько было - мало или много, абсолютно неважно, всю опытнось покажет ее поведение в постели именно сейчас с Вами.
Проблемы возникли бы, если девушка бы предьявляла к Вам претензии, что секса нет, или его мало, или он не такой, или нужен вообще другой
Но как я поняла из Ваших сообщений, таких претензий нет, а наоборот, девушка отбрыкивается от Вас руками и ногами, когда Вы его предлагаете
Поэтому если Вы не сексуально активный человек, то вздохните спокойно, Ваша девушка перед Вами красовалась, и у нее это получилось)

Ап. Получилось в плане того, что с теорией она справилась, Вы ей поверили, а вот с практикой у неё не получилось)

Во время ссоры были претензии, что все однообразное, хочется нового интересного, и вообще она болеет её не трогать. Как только я делала романтические обстановки, что то придумывала, она все равно отбрыкивалась. Я очень переживала и переживаю. Потому что хотелка у меня включается всегда, когда она рядом. Не вздохну спокойно)))

0

14

где-то я совсем недавно читала, что в среде лесбиянок это довольно распространенное явление - первые несколько лет "горит синим пламенем", а потом простое партнерство, то есть продолжают жить как пара, но секс отсутствует...может быть у вас как раз такая пара?)

0

15

, хочется нового интересного,

А что нового и интересного? Если у девушки был большой опыт, как рассказывает она, вопросы секса не должны её смущать, и уж знать то, что она хочет, должна обязательно, как пить дать. Раз она не может объяснить, что она хочет, не может рассказать о своих предпочтениях, то я останусь все-таки останусь при мнении, что девушка перед Вами красовалась

+1

16

Что-то совсем не так,если секса не хочется уже через полгода отношений,это самое медовое время обычно...

0

17

Соглашусь с Гало, что-то здесь не то...А была ли любофф...

0

18

Гало|0011/7a/32/12-1457931157.jpg написал(а):

Что-то совсем не так,если секса не хочется уже через полгода отношений,это самое медовое время обычно...

Может и не так, но я не знаю что)

0

19

Может и не так, но я не знаю что)

женщина всегда знает) просто иногда признаваться себе не хочет....

0

20

Гм я бы подумала, что изменяет... Хм

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Секс в отношениях.