Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Куплю власть. Цена не имеет значение.

Куплю власть. Цена не имеет значение.

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

Почему человеку важна власть? Даже без перспективы большой денежной компенсации.Важна ли для вас?Что она дает?

Для меня сама власть вообще не интересна. Но ужасно интересна карьера.
Планка - рывок, планка - рывок, планка - рывок.
Вершина.
Я молодец.
Скучно.
Новая планка - рывок... и так далее.
Сам путь интересен, очень.

И не ради денег, кстати.

0

42

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Имею власть ))) а власть имеет меня еще больше))) не просила, не платила, так получилось... ответственность задолбала.

Ну не знаю, меня вот ответственность не задалбывала, но правда и власть-громко сказано, скорее уж организация процесса. Ну знаю я что вот этот вот парень работает хорошо, качественно но долго, чтож задаю ему сроки с запасом, а этот вот быстро но может налепить ошибок, что ж, проверяю, отслеживаю основные, со временем и проверки дополнительные не нужны сразу вижу вскользь.
Результат проверять нужно всгда, это от тебя зависит какой выйдет продукт, что ты выдашь в погрузку и из твоего отдела халтуры не оценит никто, даже если ты рядовой сотрудник, объясни, растолкуй, презентуй и (!) отследи результат. Сработало- хорошо, берём на вооружение, не сработало выясняем почему и либо исправляем либо отказываемся.
Это просто работа.

Отредактировано In Solo (22.03.16 16:34:26)

0

43

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Имею власть ))) а власть имеет меня еще больше))) не просила, не платила, так получилось... ответственность задолбала.

Полагаю, Вы можете иметь только то, что Вам позволяют иметь и не больше))

Отредактировано муза (22.03.16 16:53:59)

0

44

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

Полагаю, Вы можете иметь только то, что Вам позволяют иметь и не больше))

Даже не выясняла то мне позволяют иметь или не то ))) Власть отнимает слишком много времени, это время я могла бы потратить на что-то другое, куда более полезное...и приятное)))
Вобчем...продам власть, бесплатно )) Медицинское образование обязательно,  обращайтесь в личку)))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Куплю власть. Цена не имеет значение.