Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Куплю власть. Цена не имеет значение.

Куплю власть. Цена не имеет значение.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Навеяло мартовским ветром.
Речь о реале!
Почему человеку важна власть? Даже без перспективы большой денежной компенсации.
Важна ли для вас?
Что она дает?

0

2

Жажда.
Люди редко убивают из-за того что им действительно нужно, но почти каждый день убивают из-за своих суетных желаний. (с)

+1

3

Лично мне важна, я получила недавно власть. И дело да, как вы правильно заметили, абсолютно не в деньгах.

Просто есть исполнители, а есть управленцы. И это не значит, что это от лени или тщеславия. Управлять.

+1

4

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

Почему человеку важна власть?

многие так самоутверждаются, говорят, что власть вообще самая сладкая валюта в этом мире...наверное это и так, не знаю)

Важна ли для вас?

власть? упаси Господи, зачем мне лишняя головная боль)))желающих властвовать и без меня хватает, я лучше сама по себе))

+1

5

в личной жизни хорошо бы быть просто на равных, но это редко случается.

А в рамках карьеры, работы я начальником приношу больше пользы, нежели рядовым сотрудником

+1

6

А где ее продают? Прям вот так - можно сходить и купить, а потом пользоваться?
А то, что власть, прежде всего, это огромное количество вложенного труда, способностей, времени. То, что это огромная ответственность, соответственно, нервы, потраченные на разруливание/улаживание/обустройство/совершенствование и т.п. - это касается любого вида власти. И радость от успехов) - Это что, пустые слова всё?
Просто берем власть и давай наслаждаться!)))

+1

7

вот, кстати, я согласна с Беллой - власть,  это ещё и огромная ответственность)))наверное поэтому она мне не нужна, наелась в свое время))

0

8

Имею. Небольшую. Тяготит. Не самоцель. Именно зарплата. Никакая власть не может быть в наличии без более жесткой ответственности. Больше власти - больше ответственности, т. е. больше тебя имеют без любви.

+2

9

PeppiDL, ага, без власти морщин меньше)

+2

10

Почему человеку важна власть

Активы-пассивы же :-) Тут целая ветка на эту тему где-то была ;-)

+1

11

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Зарабатывают, тут не власть как таковая а труд и ответственность, эту работу может выполнять -любой у кого голова на плечах есть.
К примеру мой начальник -мягкий, очень добрый человек вокруг которого собралась целая бригада в пределах полной анархии проектов налепили вагон. Его замша -как раз из волевых, агрессивных, про нее начальник говорил -Олеше власть давать нельзя.
Был прав.
Он ушел -отдел развалился моментально, и заново собрался опять вокруг него в ином ведомстве.
А Олеша до сих пор тренируется на кошках. Кошки разбегаются.

+1

12

In Solo, спасибо за ответ. Но это был риторический вопрос, если что.

+1

13

А то, что власть, прежде всего, это огромное количество вложенного труда, способностей, времени. То, что это огромная ответственность, соответственно, нервы, потраченные на разруливание/улаживание/обустройство/совершенствование и т.п. - это касается любого вида власти. И радость от успехов) - Это что, пустые слова всё?
Просто берем власть и давай наслаждаться!)))

Название темы-шуточное.
Да, купить можно. Или вы вчера родились? Думаю,вы прекрасно поняли о чем речь.

0

14

Ааа, риторический. Ну тогда ладно.)))

0

15

А я бы купила здоровье, если бы продавали
На фига власть?

+1

16

Орландо, да, я вчера родилась. Поэтому ответила серьезно)

0

17

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

вот, кстати, я согласна с Беллой - власть,  это ещё и огромная ответственность)))наверное поэтому она мне не нужна, наелась в свое время))

Вы влавствовали? Как давно?

0

18

Навеяло мартовским ветром.

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

19

У кого как, на днях как раз была подобная тема, выяснилось что много у кого подобный вопрос риторическим не является.

0

20

хотя вот чиновники имеют власть, но разве они несут ответственность за нее и за свои действия?
в большинстве случаев вовсе нет. поэтому власть не всегда ответственность.
власть - это ощущение себя центром вселенной и желание подчинять других... такое пьянящее чувство что тебе все можно, но тебе за это ничего не будет...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Куплю власть. Цена не имеет значение.