Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу совета.

прошу совета.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мамин Ангел|0011/7a/32/69-1341433366.jpg написал(а):

Джэк
я домосед, любящий чистоту порядок и уважение.

Ох.. Редко таких встретишь.
Желаю удачи вам, но только той, что принесла бы вам радости.

0

22

Мамин Ангел
добрый день...девушка Ваша страдает виртуальной зависимостью, скорее всего, раз Вы пишите

Мамин Ангел|0011/7a/32/69-1341433366.jpg написал(а):

.а она не раздевшись идет и включает интернет, и так до ночи...

что тут советовать - обратитесь к специалисту, она Вам дорога, нужна и так далее, потому что только так Вы сможете её спасти и вернуть..все остальные способы, судя по всему, Вы уже и так использовали...удачи Вам

0

23

Maleficent

спасибо.

0

24

PeppiDL

спасибо

0

25

Джэк

за мою жизнь было 3е...одна навсегда в сердце, вторая навсегда в аду...третья вот ...Борюсь...

спасибо

0

26

Fortuna|0011/7a/32/1991-1458381610.png написал(а):

Я вот думаю - неправильно это..

Я вот тоже думаю,что неправильно.Автор темы пришел за советом,люди хотят хоть немного разобравшись в деле помочь но Мамин Ангел почему то раздражается при всем при этом.Тогда назовите тему не прошу совета,а пожалейте меня...Извините,со всем уважением..

0

27

я совершенно без эмоций! потому что я не эмоциональный человек!

и как вижу...я была права....вот и пошли унижения...- Тогда назовите тему не прошу совета,а пожалейте меня........
БЛАГОДАРЮ!!!!

0

28

Люди остро реагируют как правило, находясь  в сложной ситуации. И так нелегко, ведь они поделились своим сокровенным.

Другие люди могут не знать,как вам больно говорить об этом и насколько вы ранимы

0

29

Мамин Ангел
Ни в коем случае не хотела Вас унизить.Извините.

Отредактировано А.Р. (19.03.16 15:03:33)

0

30

Джэк

спасибо, правда.

0

31

А в чем унижения? Люди говорят - Вы дура и глупый человек? Если Вы психолог, странно, что Вы вопросы людей воспринимаете, как унижение к Вам, как к личности. Это как судмедэксперт или санитар из морга испугается мертвого тела
Какие могут быть советы применительно к данной ситуации, когда автор ничего не поясняет, а в вводной информации дала только следствие, и никаких причин? А на все вопросы, связанные с причиной реагирует негативно
Имеем - человек приходит домой, на заботу и нежность не реагирует, погружается в инет. Как давно он погружается? фиг знает. Всегда  ли такое было? фиг знает. Что в понятии девушки должно быть радостью? Тоже фиг знает. О чем велись бы разговоры, если бы девушка отвлеклась от инета? И тут фиг знает. Ибо все вопросы - унижение и грубость
Из всего этого один совет - фиг знает что нужно делать
Спасибо за внимание

+15

32

Была у меня такая подруга, да и сейчас есть. Я к ней была приставлена чтобы скандалов не было, ходила за ней как по пятам, куда не придет -везде скандал, срывы, переходы на личности.
Ну, думаю, ладно, решит свою проблему (там был вопрос диагноза) наладится. Чтож, проблема решена, отпраздновали, фейерверки взорваны торты съедены.
Изменилось что -то?
Да как же.
Сменена площадка и место действия а дела остались прежними, скандалы интриги расследования.
Этому человеку нужна война и она ее ищет, и, разумеется, находит. Не с прежним накалом но все тоже.
Так и воюет. Конкистадор!
Эта активность перенесена на интернет площадку а не на реальную жизнь, корнем разумеется из реала а выплеск -в виртуал.
Может и к лучшему, а то бы сейчас на границе в окопах сидела.
Эта может.

Отредактировано In Solo (19.03.16 15:19:48)

0

33

В китайском селе жил один мудрец. Он был мастером на все руки. Он был очень умным, а еще делал детям игрушки.
Дети их ломали и приходили еще. Он делал их снова и снова, но каждую следующую партию делал более хрупкой, чем предыдущая. В итоге они их ломали уже через две минуты.

Не выдержали родители и пришли к мудрецу и сказали: мудрец, мы так тебя любим, ты умный и делаешь нашим детям игрушки, но зачем ты делаешь их такими хрупкими? Дети плачут, не хотят играть, есть, не ходят в школу..

Ваши дети вырастут, - ответил мудрец, - а это будет совсем скоро, и кто-нибудь подарит им свое сердце, а ничего хрупче человеческого сердца нет.

+2

34

Мамин Ангел
Совет
"Не можешь изменить  ситуацию - измени отношение к ней"
Или менять ситуацию
Все

0

35

Джэк
вы меня приятно удивили своей толерантностью :)
по теме промолчу...

+1

36

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Из всего этого один совет - фиг знает что нужно делать
Спасибо за внимание

Лучшее, что я слышала!)

+2

37

Мамин Ангел, не хочу обидеть, но может дело всё-таки в Вас, а не в Вашей девушке?
Если Вы общаетесь со своей девушкой в таком же стиле, как и здесь, то ничего удивительного, что она сбегает за общением вк.
Видеть в каждом простом вопросе унижение и агрессию и так раздражено отвечать...ну мало кто выдержит такой тон долго...

+10

38

Интернет зависимость проходит со временем совсем или частично. Потерпеть нужно. Надоест ей это дело или вам... Помните как в мультфильме про кота, который умел петь?!  Он все никак не мог кошечку свою от телека оторвать. Пробовал итак и этак, пока не психанул и не сломал антенну.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу совета.