Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу совета.

прошу совета.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Доброго всем времени суток.
Не знаю с чего точно начать...
У меня в жизни появилась девушка....старше меня ....Человек не любит заниматься спортом, как я, не любит прогулки, как я, не любит домашние совместные дела, как я........ Все время занимает интернет, точнее глупые группы контакта, в которых люди одного города друг друга, извините, обсирают, унижают,подставляют.  Каждый день, как день сурка.
Она говорит,что ей там интереснее,чем со мной. Что я не приношу никакой радости ей. При условии, что я из кожи вон лезу лишь бы ей сделать всегда хоть маленький,но сюрприз, чтоб она улыбнулась.  По дому всегда вообще порядок, чистота, если надо ужин, за животными убрано, ну вообще приходи домой,да поговори со мной........а она не раздевшись идет и включает интернет, и так до ночи...
ну вот как тут быть...?...

0

2

Мамин Ангел|0011/7a/32/69-1341433366.jpg написал(а):

Она говорит,что ей там интереснее,чем со мной. Что я не приношу никакой радости ей.

Извините, если я грубо скажу. А зачем такая девушка вам? Если она так Вам говорит?

0

3

Веснушка

ну как всегда на форумах,напишешь за советом, а тебе сразу грубят или унизят....

0

4

Мамин Ангел
Здравствуйте!

У меня в жизни появилась девушка

Простите,но как же она смогла появиться в Вашей жизни,когда получается у вас точек соприкосновения в жизни почти нет.Так и в начале было?

0

5

А.Р.

извините, но я прошу совета, а не разбора моей жизни.
у каждого своя жизнь.
Мне просто нужен совет, а не психолог. Я сама психолог.

0

6

Не нужно разбирать,что было -до- .... просто нужен совет в данной ситуации. И ничего более.

0

7

1) сколько вы вместе?
2) а как она вела себя в начале отношений?

Мне кажется, вас используют, вы добрая, милая и духовно чистая. Я смею предположить, что ваша стерильность для нее стала предметом скуки. Не все любят ангелов. Не все могут оценить их по достоинству.

Почему Вас так низко ценят? Может потому, что ваша добротелесь является слабостью, а управлять такими взрослыми и независимыми как она можно только с помощью террора?

Она не умеет быть с собой одна и не может заполнить свою реальность чем-то более интересным. Поэтому ее заполняет та  жизнь, что есть в сети

Ой.. извините, пока писала, выяснилось, что вам нужен просто совет..

Мой совет: вы прекрасная и красивая девушка, если хотите быть с ней- ищите подход, либо игнорируйте (это тоже помогает), либо съездите куда нибудь расслабьтесь, где нет ВК и прочего..

Отредактировано Джэк (19.03.16 14:29:52)

0

8

Есть способ.
Судя по вашему посту человек живёт в виртуальных драках, ну так составте ему там компанию) не факт что поможет но вывести его оттуда в реал лучше все таки теми способами которые ему близки а не вам.

0

9

Мамин Ангел, здравствуйте!
Давно Вас не видно было..)

А может, какой нибудь романтИк своей девушке устроить?
Вино, свечи, вкусный ужин.. Цветы, маленький сувенирчик или просто шоколадка (если она любит такое, конечно)

0

10

Джэк

спасибо.
Все возможно...Потому что чистота и порядок  для меня очень важны.

0

11

Мамин Ангел, не нужно так остро реагировать.
Мы же не знаем всей ситуации, по крайней мере так досконально как знаете ее вы. Поэтому девушки и спрашивают, задают дополнительные вопросы.
Никто ни в коей мере не хочет вас обидеть.

+1

12

Мамин Ангел, я не заметила, чтобы Веснушка Вам грубила или унижала Вас.

Не могу найти для Вас совета. Мне было бы скучно с такой девушкой, как следствие, неинтересно. Либо есть причины быть вместе, либо их нет.

+3

13

Fortuna

добре.
я просто редко пишу, потому что то работа, то напишешь блин от души. когда реально совет нужен... - а тут куча унижений и уроков жизни сразу, словно все такие *беспроблемные мастера* тут ...
увы. она все это не замечает. Все делано и не раз, включая даже выпечку....

0

14

In Solo

спасибо.

0

15

Мамин Ангел

Вы моралист, идеалист, перфекционист и консерватор? (Подчеркните нужное)

Отредактировано Джэк (19.03.16 14:33:32)

0

16

..а она не раздевшись идет и включает интернет, и так до ночи...

Ну если ее не волнуют Ваши спорт,прогулки..,тогда включайтесь Вы в ее интересы.

0

17

Джэк
я домосед, любящий чистоту порядок и уважение.

+1

18

Вариантов того как быть куча:
1. Остаться. Принять за норму такую ее модель поведения и жить с этим.
2. Уйти. Если вы несчастливы в сухом остатке, то зачем отношения, которые делают вам плохо.
3. Бороться. Пытаться все изменить, пока не изменится, ну или вам пока не надоест.

Решение-то принимать все равно вам самой, независимо от мнения других людей, потому что вы, как психолог, понимаете, что советы советами, а жить с этим всем вам, а не советчиками.

0

19

Мамин Ангел
Извините. Я не хотела Вас оскорбить.

0

20

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Ну если ее не волнуют Ваши спорт,прогулки..,тогда включайтесь Вы в ее интересы.

Я вот думаю - неправильно это.. Зачем автору включаться в то, что ей неприятно, как минимум?
Напрягает вот эти слова, если честно..

Она говорит,что ей там интереснее,чем со мной. Что я не приношу никакой радости ей.

А...Вы ставили ей выбор - семья или ВК?

ПЫ.СЫ. Веснушка ничем не нагрубила Вам.. У Вас эмоции, скорее всего.. Веснушка очень тактичный и светлый человечек на самом деле.

Отредактировано Fortuna (19.03.16 14:42:08)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу совета.