Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как реагировать на ложь близкого человека? Простить, в очередной раз поверив? Или расстаться, так как человека не исправишь?

0

2

Вас клонируют?
Извините, это не к Вам)

Жестянка|undefined написал(а):

Как реагировать на ложь близкого человека? Простить, в очередной раз поверив? Или расстаться, так как человека не исправишь?

Тут мой ответ однозначен - в попу!
Я не вру, ни в нете, ни в жизни. Сложно мне отвечать

0

3

Жестянка, смотря что Вы хотите в дальнейшем от своей жизни. Продолжать слушать ложь или...
А, возможно, стОит попытаться понять, почему именно Вас обманывает близкий человек, в чем причина.

0

4

Смотря в чем Вам соврали..

0

5

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Вас клонируют?
Извините, это не к Вам)

Даа,видимо поветрие какое то.

В очередной раз,понятие такое знаете ли растяжимое.Во второй раз думаю можно дать шанс,в жизни всякое бывает,ну а уж если седьмой раз,а на горизонте восьмой,то тут точно туда,куда Соня посоветовала.Однозначно!!

0

6

Я и пытаюсь разобраться в причинах лжи именно мне... Отсутствие доверия? Зачем тогда жить со мной, строить семью...

0

7

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

возможно, стОит попытаться понять, почему именно Вас обманывает близкий человек,

Рокоссовская|0011/7a/32/2477-1435310811.jpg написал(а):

Я наверное не в теме. Речь идеть о ЛЖИ! Вас всех клонируют?

0

8

Рокоссовская|0011/7a/32/2477-1435310811.jpg написал(а):

Да тут конечно знать бы,в чем именно состоит эта ложь?

0

9

Я и пытаюсь разобраться в причинах лжи именно мне... Отсутствие доверия? Зачем тогда жить со мной, строить семью...

Вы так мало написали о своей ситуации, что совершенно непонятно, как Вам помочь. Можно только вилами на воде писать.

0

10

Вы так мало написали о своей ситуации, что совершенно непонятно, как Вам помочь. Можно только вилами на воде писать.

Просто, если Вам изменили, то это один разговор. А если Вас обманывают, например, на счёт работы или друзей, то тут ситуация другая и советы будут другие.

0

11

Рокоссовская, небольшое уточнение: Вы обращаетесь не ко мне, а к автору темы, так ведь?)))

0

12

Рокоссовская
Белла
А.Р.
Вы серьезно? Готовы ЭТО обсуждать?

0

13

Рокоссовская
Белла
А.Р.

Да ладно, мож у девушки и впрямь вопрос из области эстетики несъедобного.

0

14

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Да ладно, мож у девушки и впрямь вопрос из области эстетики несъедобного.

Я сейчас не все могу переварить)

0

15

Убеждена. Политика замалчивания отражается на отношениях. И не важно тут врут или притесняют, обижают насмешкой или рассказами о ваших отношениях своей бывшей или коллегам по работе.
Отношения это система. И каждый объект в системе показывает свои границы. Здесь меня можно цеплять, мне не критично, а здесь затрагиваются мои глубинные интересы и лучше не замать.
Если молчать, у партнёра складывается ложное представление о тебе. Оно единично. Но если молчать становится практикой, тебе усядутся на голову и разведут по незнанию костёр в Самом болезненном для тебя месте.
Нужно давать, как мне кажется, ответ партнеру на его действия в твою сторону. И неважно, это свечи по полу к кровати в виде сердца или вранье тебе в глаза. И там и там от меня должна быть реакция, понятная моему партнеру

+1

16

Я сейчас не все могу переварить)

Да мы ж даже не знаем что именно, не выяснили пока.

0

17

Рокоссовская, небольшое уточнение: Вы обращаетесь не ко мне, а к автору темы, так ведь?)))

Белла, это я так странно согласилась с Вами))

0

18

Рокоссовская
Белла
А.Р.

Не,ну раз уж зашел разговор,действительно опишите подробнее ситуацию,а там посмотрим.

ну а если вопрос типа риторический,то вариант ответа "2"

0

19

Мне бывшая всю дорогу врала. Когда выяснялась правда, и звучало от меня - "я врала"? Ответом мне было- я этого не говорила! Трудно с такими людьми. Просто врушки по жизни, не переделать.

0

20

Если человек врёт, то с этим невозможно бороться. Он будет вам врать без причины, на ровном месте, просто потому, что иначе не может. Это такая категория людей, врут даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости. А уж если такая необходимость есть, то это вообще - слушать, не переслушать.

Как к этому относиться?
Да сложно сказать.. Каждому своё..
Вот лично мне - не нравится. Враньё в смысле. Я даже не стала бы такую тему открывать на форуме, выяснять как относиться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет