Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Уж я к ней и так и эдак...

Уж я к ней и так и эдак...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Решилась и я просить совета, взгляда со стороны.
Я 100% лесби. 3 года назад, познакомилась с женщиной,вместе выгуливали собак.  Не могу сказать точно, когда возникла симпатия к ней. Никаких шагов для сближения я не делала,пока однажды не заметила ее недалеко от своего дома. Она стояла за кустами и было видно, что высматривает кого-то. Увидев меня, быстренько смоталась на собачью площадку. Собак выводим в одно и тоже время,и я конечно же решила, что высматривала она меня, может хотела узнать где я живу. А может и не меня? Нужно заметить, что живем мы не рядом,и место выгула собак в др стороне.
Ситуация эта, повторялась еще 2 раза. После чего я решила действовать. Набралась смелости и пригласила к себе. Посидели, попили пива, поговорили о том о сем..  При раставании она сказала, что пригласит к себе на чай.  И я  ждала. Ждала  от нее какого то шага навстречу. Почемут была уверена, что последует продолжение. Но НИ-ЧЕ-ГО. Пыталась сама  приглашать за город выехать, она молчит в ответ.. Конечно всех ситуаций не опишешь, но ЗНАЮ, ЧУВСТВУЮ что тянет ее ко мне.
Вот и  думаю, а чё это было? И стоит ли пытаться сблизиться с ней. И как это сделать... Голова кругом..

0

2

Экая Вы рисковая тетка, Тетка. Приглашать к себе чужого человека, а вдруг наводчица?

+1

3

Тётка|undefined написал(а):

Вот и  думаю, а чё это было?

Тётка, может быть 100 причин такого поведения. Передумала она, например. Взвешивает какие-нибудь за и против. Или Вы показались ей необычной, и у нее зашкалило любопытство)

0

4

Или собак решила свести, а в ходе совместного распивания пива выяснилось, что обе собаки кобели)

+4

5

Вы знаете, тут в соседней теме девушке подмигивали и улыбались только потому, что та была похожа на родную сестру.
Может быть и в гости пригласили бы.
Я к тому, что может ничего и не было.

0

6

Satine, как же чужой человек, если 3 года каждый вечер в компании собачников встречаемся))

0

7

Вариантов на мой взгляд может быть куча, от банальных странностей в поведении до взаимной симпатии. А Вы когда пиво пили намекали или может прямо ей сказали, что она Вам нравится?

0

8

Шон, читала я эту темку. Там девушка, а я ТЕТКА уже. Вот в чем разница. А дама моя, постарше меня будет. Отношений с женщинами было предостаточно. И лесби радар не подводил ни разу. Но вот даму эту не пойму.

0

9

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

Вы знаете, тут в соседней теме девушке подмигивали и улыбались только потому, что та была похожа на родную сестру.

Шон, читала я эту темку. Там девушка, а я ТЕТКА уже. Вот в чем разница.

А что, у тёток нет родных сестер?))) Или они не могут быть привлекательными?  Улыбнули Вы меня.

0

10

Dreamer, когда пиво пили, были с детьми, поэтому ни-ни. Она вообше всегда с ребенком приходит. Вот это основная проблема.

0

11

А давайте не будем проводить параллель между моей темкой и соседней?

0

12

а почему бы не попытаться сделать еще один шаг навстречу своей симпатии?) или она Вас игнорирует?

0

13

Тётка
Вы никого не слушайте. А особенно про наводчицу))
Я Вас очень хорошо понимаю. У меня была точно такая же ситуация д...цать лет назад. Только я, пригласив ее к себе, оказалась с ней в одной постели. И потом - 8 лет совместной жизни.
И такое бывает!

0

14

Нет, не игнорирует. Мне кажется она боится меня. Как раз собиралась в выходные пригласить ее. Но вот зачем то решила на форуме совета искать. Поддержка мне нужна. Боюсь отказа наверно.

0

15

Нет, не игнорирует. Мне кажется она боится меня. Как раз собиралась в выходные пригласить ее. Но вот зачем то решила на форуме совета искать. Поддержка мне нужна. Боюсь отказа наверно.

На мой взгляд её немного спугнула эта ситуация, но это абсолютно нормально. Иногда мы боимся тех или иных чувств, которые нам в диковинку. Мы никогда не узнаем, о чем думает Ваша избранница, нам лишь остается догадываться, но это не совсем правильно. Постарайтесь просто быть рядом, не торопить и не давить, а время расставит все на свои места. Как бы не хотелось что-то выяснить или получить ответы на свои вопросы, раньше времени не выйдет

0

16

Боюсь отказа наверно.

Допустим откажет. Что в этом страшного? Чего именно вы боитесь?

0

17

Ну не знаю, есть у меня собачкина подруга, волей обстоятельств гостила пару недель, сильно позже выяснилось что меня уверенно соблазняли. Чудны дела твои собачкины знакомства. Я то всерьез полагала что у нее сложное семейное обстоятельство, а тут она как.
Не, обстоятельство то имело место быть, что тому никак не мешало.

0

18

Я всегда сразу прощупываю человека на тему его ориентации и отношения к лгбт,возможно,женщина ни сном ни духом,просто одиноко ей,подружиться захотелось,а у Вас уже страсти...

+2

19

Гало|0011/7a/32/12-1457931157.jpg написал(а):

Я всегда сразу прощупываю человека на тему его ориентации и отношения к лгбт,...

Гало, пожалуйста, научите как ненавязчиво и незаметно прощупать в разговоре тему ориентации?? Очень нужно))

0

20

Никки|0011/7a/32/2829-1445009590.jpg написал(а):

пожалуйста, научите как ненавязчиво и незаметно прощупать в разговоре тему ориентации?? Очень нужно))

есть такой тест. ахаххаа он странный, но результат 100%

Спрашиваете "Как ты думаешь Кристен Стюарт лесбиянка? "

ответ и есть показатель ориентации))
- да, лесбиянка
- нет, ты что
- может она би? все таки Патрик
- а кто это вообще?

И усе ясно с девушкой)))

Тетка можете попробовать тоже)))

Отредактировано lenzz (19.03.16 10:25:48)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Уж я к ней и так и эдак...