Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра

Как вернуть любовь партнёра

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

все девочки. я ему все высказала. ну как обычно я не так все понимаю и вижу. и не слышу его

0

142

Aleks Panika|undefined написал(а):

все девочки. я ему все высказала. ну как обычно я не так все понимаю и вижу. и не слышу его

,а Вы наплюйте и в клуб с подругами,в шикарном платье,пусть сидит со своей барышней в инете,а на все претензии потом говорите ему,что он все не так понимает и видит,и не слышит Вас...а лучше вообще молчите и улыбайтесь,пусть все это станет его проблемой...

+2

143

Обычно так говорят когда вы отказываетесь слушаться) слова слушать, слышать и слушаться часто путают.

0

144

Гало
мне теперь надо думать с жильем что то и с деньгами. кредиты на мне..он конечно рисовался порядочным и говорил что если что то поможет, но....знаю я куда эта порядочность девается)

0

145

Гало
мне теперь надо думать с жильем что то и с деньгами. кредиты на мне..он конечно рисовался порядочным и говорил что если что то поможет, но....знаю я куда эта порядочность девается)

Алекс Паника|undefined написал(а):

Гало насчёт финансового состояния это все фигня. Хотя на мне висят кредиты я знаю что смогу вытянуть даже если он помогать не будет.

?

Вам уже дали отставку?

0

146

Гало
пока не дали, да я вообще ничего не хочу. уехать бы к маме на неделю...но работать надо

0

147

In Solo
да мне уже сказали цитирую "😆просто зная ситуацию со своей стороны просто смешно слышать всё это...но это уже не важно, кто что увидел..услышал и так далее уже не важно"

0

148

Гало
пока не дали, да я вообще ничего не хочу. уехать бы к маме на неделю...но работать надо

Было бы неплохо вам обоим побыть в одиночестве, может есть по близости подруга у которой можно было бы перекантоваться? Зубную щётку купить можно всегда. Я в похожей ситуации на работе ночевала, с охранниками. Правда у нас там был душ.
Отдохните от всего этого а уж решения лучше принимать на трезвую голову. Мало кто любит разводы но и решение должно быть обоюдным. Как за так и против.

0

149

In Solo
ОН ПИШЕТ ЧТО НАШЕЛ МЕСТО ГДЕ БУДЕТ ЖИТЬ...НАДЕЮСЬ...У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ

0

150

ОН ПИШЕТ ЧТО НАШЕЛ МЕСТО ГДЕ БУДЕТ ЖИТЬ...НАДЕЮСЬ...У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ

Алекс, возьмите сейчас же себя в руки. Запакуйте чемоданы и едьте к маме/подругам.
Я так понял, ваш чемпион нуждается в уединении - ну так и дайте ему это.
Только без паники.

(пожалуйста не пишите капслоком - глаза побаливают, хотя возможно вы случайно)

0

151

Если все разъезжаются, то я переселюсь в пустую квартиру, давно хотела Ярославль посмотреть

0

152

Aleks Panika
Все старания напрасны. (с)
Там в интернете не флирт, там уже глубокие страсти, которые на стадии дальнейшего  перехода.
Вы, простите за жесткость, старый проверенный запасной аэродром. Не тешьте себя иллюзиями и надеждами. Даже пять лет вашего раболепия не спасут этих отношений. Хотела бы я ошибиться, но увы....

0

153

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Если все разъезжаются, то я переселюсь в пустую квартиру, давно хотела Ярославль посмотреть

Хорошая идея)))) я следующая в очереди на квартиру, Ярославль посмотреть )))

0

154

Алекс Паника|undefined написал(а):

курице этой с утра не писал как обычно!!

Добрый вечер, Алекс!
Он обычно каждое утро пишет этой девушке, пока собирается на работу? Ни днем, ни в свободное время, не от скуки, а уже с утра? Он влюблен, а не развлекается.

0

155

Сатин, я буду иметь ввиду, хозяйке передам

0

156

Алекс, доброе утро. Как у вас сегодня?

0

157

Ню сегодня...вчера уехала с работы, полночи ревела...слишком много высказала ему на эмоциях...слишком больно задела...сегодня проснулась, узнала где он, созвонились...очень долго разговаривали...пока ничего определенного нет...

0

158

Вы себя виноватой ощущаете. А он себя ка чувствует?

0

159

Каждую ночь бурный секс...
Это правда?
Он пишет,,ему пишут, они пишут, она отвечает, он отвечает...
Я понимаю, что для Вас, автор, это на данный момент проблемы и вы очень переживаете.
Но у меня вопросы.
Сколько вам лет? А ему/ей?
Работаете,учитесь?
Все посты не читала, только главный,уж извините, нет времени, я и так тут урывками, да еще и скорость инета ужасная, так что пока ждешь что пост отправится, вообще забудешь что писал, кому и насчет чего. *Улыбаюсь*.
У меня впечатление, что вам обоим. Или обеим просто СКУЧНО.  Ни детей, ни жизненных проблем.
Только любовь, ревность, секс и интернет.
Простите, если ошибаюсь,это просто первое впечатление.
И вам больше нечем заняться, как читать переписки с кем либо вашего буча.
Вот! Опять доказательства моего убеждения насчет интернета))))
Неужели совсем себя не уважаете? Вот только и делаете, что читаете с кем там он, ваш буч общается в инете...
Заведите друзей, да хоть в спорт зале! Если здоровье позволяет, конечно. Хотя скорее всего позволяет, раз еженощьно бурный секс.
(Тут порой, опосля трудового дня и силов то нет...как один мой друг говорил, мужчина. И я ему верю. Что порой ни у мужика ни у дамы нет силов на секас...да еще и еженощЬно. (Да, я завидую))))) )
Общайтесь с другими людьми, вы ж с бучем не в пустыне)))
Это не любовь, это одержимость и зависимость на фоне заниженной самооценки и страха остаться без буча. Что более характерно для молодости-юности...
Просто отвлекитесь.
Не вернешь, то, что уже прошло или то, чего не было. А если оно еще есть, то и возвращать то не нужно)))
Не трепите нервы. Их надо беречь и свои тоже)))
Если она-буч, то это мужской склад характера.
Ни одного мужчину не стоит даже пытаться держать. Или удержать.
Боритесь с ревностью. Как-см выше.

+1

160

Орландо,5 баллов!)Вы облекли мои хаотично мысли в слова!да,именно скука главный враг отношений и враг иногда самому человеку.он начинает придумывать проблемы, чтобы их потом решать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра