Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра

Как вернуть любовь партнёра

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Aleks Panika
Вы не слышите, что Вам говорят девушки, уже и в завуалированной манере писали, и примеры приводили, и открыто говорили, Вы не слышите...и продолжаете оправдывать себя и свою жизнь...осталось только грубо ткнуть, может тогда Вы поймете, что спасать там у Вас нечего

0

122

Aleks Panika|undefined написал(а):

но встряхнуть то можно ведь разными способами правда?

,правда...Главное,начать,а не принимать все таким,каким Вам подают... Дело Ваше,я просто не хочу,чтоб Вы пережили этот ад. Выбор только за Вами.

+1

123

Нет так страшна смерть, как ее ожидание...
Можно меняться в угоду кому-то, а смысл?
Если человек не ценит тебя, то какой смысл цепляться за этого человека?
Алекс, поезжайте отдохнуть без своего буча, одна, и никакого общения с ним, это даст возможность оценить все по-другому, принять решение. А решение принимать надо, Отношения - это работа двоих, а не когда один живет как ему нравится, а другой подстилается  под потребности другого.

0

124

но ситуации ведь разные бывают, зачем применять ко всему один стереотип...да

Это НЕ стереотип.
Это ваше собственное унижение, которому вы САМИ СЕБЯ ПОДВЕРГАЕТЕ, и он знает что с вами можно делать все что угодно.
Зачем? Стесняюсь спросить?

0

125

Гало
на счет ада это точно, не хочу этого.....просто может попытаться, побороться, посмотреть не одумается ли...и если нет то уже жестко принимать решение? я знаю что даже любые скандалы и разлады в семье это не повод для флирта с другими девками...просто сделать еще одну попытку и уж если не прекратит(когда у нас все будет хорошо типо), то брать его за яйца, все аргументы показывать и уходить.

0

126

или может есть какой нибудь способ вызвать в нем чувство вины и стыда за содеянное но так, чтобы не понял что я все знаю и читаю

0

127

In Solo
наверное это уже больная любовь

0

128

Soza
знаю девченки...вот не поверите знаю все это и понимаю головой....но люблю блин, до боли до слез...он можно сказать первый у меня...

0

129

In Solo
наверное это уже больная любовь

Не любовь больная а ваша надежда и отчаяние.
Самые ласковые лапочки запросто могут мило улыбнуться, развернуться и послать воздушный поцелуй.
С той стороны дороги.

0

130

если честно я не знаю какой срок давать всему этому...сколько дать времени себе в первую очередь на ожидание...прижимать его сейчас к стенке...он может сказать-мы же с тобой разруганные были...отношений как таковых не было... или тип - я просто играл... я знаю что это не оправдания...все равно у него буду я виноватой...вот и думаю дождаться фиаско когда уже все будет на лицо и тыкнуть ему этим. и уйти со спокойной душой, чтобы он не говорил мне что я это все надумала

0

131

еще я боюсь что сорвусь...сорвусь и все выскажу ему...и как всегда он будет кричать что я все придумала сама себе

0

132

еще вижу как она с ним общается-девушка реально ну вроде просто за дружеское общение...вроде мыслит нормально, может поговорить с ней....правда не знаю зачем

0

133

еще я боюсь что сорвусь...сорвусь и все выскажу ему...и как всегда он будет кричать что я все придумала сама себе

Да какая разница то что он там скажет.
Танго танцуют вдвоем а вы полутруп вокруг себя вертите.
Да еще любопытствуете его мнением.
Ну, ТНБ в помощь.

0

134

просто до этого я ей писала, очень сильно нагрубила. может просто извиниться

0

135

In Solo
что такое тнб

0

136

Так Называемый Бог

0

137

Привет! Подумайте о себе. Что для вас лучше - сейчас остаться одной или спустя 10, 15 лет? возьмите себя в руки, возможно даже придется обратиться к помощи  психолога и лечению депрессии. иногда без медикаментозной помощи не обойтись. займитесь спортом, тренировки прочищают мозги, плюс дополнительная физическая нагрузка отвлечет Вас. вспомните Ваши увлечения, старых приятелей, с кем давно не виделись, наверняка такие есть. восстанавливайте утраченные связи, берите дополнительную работу, и привыкайте к мысли, что все кончено. грубовато вышло, но, сама такое пережила.

0

138

мне просто хочется ей позвонить и рассказать как нас обеих водят за нос, жалко ее тоже

0

139

Aleks Panika, слушайте, я все понимаю, бывают отношения, из которых не легко выбраться и человеку кажется, что он без своего мучителя никто, и что не проживет без него ни дня. Это все ладно, как то я еще понимаю.
Но зачем вам писать этой девушке?
У вас с ней проблемы? На ее месте может быть любая другая. Ну отгоните эту, а ваш партнер себе еще двоих найдет. Так и будете бегать всем грубить и морду бить?
У вас проблема в семье! А не с третьим лицом. Начните уже с этой проблемой разбираться или продолжайте прятать голову в песок, это тоже вариант. Но не пишите, не позорьтесь и не унижайтесь перед девушкой, которая к вашей паре имеет только косвенное отношение.

+2

140

Маrusya
да я не хотела морду бить и все такое, хотела извинится что еще раньше писала ей грубо, просто сейчас увидела ситуацию полностью-он к ней лезет, она наоборот игнорит, а я первый раз поверила ему и написала ей много чего

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра