Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра

Как вернуть любовь партнёра

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

Гало с одной стороны да, но я его знаю, целоваться бы он точно не полез....есть у меня мысля....что возможно он смотрит и ждет...ну тип кто кого...или вернее изменюсь ли я и дам ему то что он хочет.
насчет порядочности...эх....все такие разные и у всех разные мысли и логика....возможно он действительно не видит в этом общении ничего плохого....

0

102

Маrusya
что значит (даже в ущерб себе)? немного не поняла Вас.

0

103

Aleks Panika|undefined написал(а):

целоваться бы он точно не полез...

,Вы зашорены и верите в свои иллюзии...Когда-то я тоже думала,что раз со мной спят,значит никуда не уйдут,а там уже полгода общались с будущей пассией,что не мешало абсолютно дарить мне цветы и говорить,что любит... Не видеть ничего такого в общении с девушкой,с которой человек флиртует-ну это просто отговорка для своей половины,чтоб она,то бишь Вы,доказывали всем,что там и правда нет ничего такого... От меня ушли один раз в жизни,к другой,после 3 лет совместной идеальной жизни,с которой общались в интернете,и агония (совместное проживание) длилось еще 8 месяцев...а я ждала,и верила,и так же в каждой обнимашке видела шанс,господи,какая я была дура...если бы я тогда начала жить своей жизнью,а не ждать по-щенячьи,когда мой человек почувствует ко мне любовь снова,я бы все могла изменить,а Вы разрушите именно своей готовностью и принятием его "таким,какой он есть"... Это не-у-ва-же-ни-е к Вам! И именно Вы позволяете с собой себя так вести,и пока Вы сами  не измените что-либо,все скатится в тар-тарары,не с этой,так с другой... Возьмите себя в руки.

+1

104

Гало
но ситуации ведь разные бывают, зачем применять ко всему один стереотип...да может Вы и правы, где то может я и питаю себя иллюзиями, и они помогаю мне быть сильнее, не унывать. по крайней мере если я увижу что там реально все идет на реальность и на будущее...в какой то момент я отпущу. пусть с болью в сердце, пусть с кричащей душой. но только когда почувствую что он ко мне ничего не испытывает. в противном случае я готова бороться за свое. тем более у нас не все идеально было...и человек говорил мне что его не устраивало. где то есть и моя вина что я его не слышала...я не думаю что это плохо - наконец то услышать и постараться все изменить. лучше поздно чем никогда...лучше я сделаю еще одну попытку, чем отпущу сейчас, разругаюсь, а потом увижу что он готов был бы вернуть наши отношения.

0

105

Гало
и люди бывают разные. я помню его измену и как он вел себя, да он тоже врал и иногда уделял мне внимание, но я помню четко его в тот момент...сейчас он не такой...не знаю как объяснить...просто чувствую его и все

0

106

Aleks Panika,я не сравниваю ситуации,я пыталась донести,что поведение в роли ожидающего и вседающего заведомо проигрышное,если Вы считаете,что все делаете правильно-пусть у Вас все будет прекрасно.

0

107

Сложность в том, что Вы считаете, что Вы должны измениться, а партнер ничего не должен, его надо таким, как есть принимать, с изменами и флиртом в интернете.

+2

108

Гало
хорошо, если это так, то что стоит делать? закатить скандал и выпилить ему весь мозг? или молча расстаться? если бы была возможность я бы наверное переехала куда нибудь временно и действовала бы на расстоянии,(хотя это тоже может только усугубить), но такой возможности нет

0

109

Ню
не совсем верно, он тоже признает свои ошибки, хоть в силу характера ему это и дается трудно....я же не говорю о том что готова всегда жить так - все хорошо, но есть кто то третий. я тоже жду от него действий...просто в силу его характера понимаю, что первые шаги зависят от меня. куда шея повернет...

0

110

тем более отношения последнее время были очень очень напряженными. можно сказать уже месяц ругались постоянно.

0

111

Спустя 5 лет менять свое поведение в надежде что и он изменит свое мне кажется это глупо.

,это единственное,что Вы можете сделать. И почитайте все 6 страниц темы,не могут столько женщин говорить Вам одно  и тоже просто так...

0

112

Гало
окей

0

113

Aleks Panika
Вы сейчас на всё, что Вам пишут, отвечаете "Да, но".

Вам нужно для себя оправдывать свое поведение, поведение партнера.
Иначе страшно. Ведь всё может рухнуть в один миг. Ваш маленький мирок разваливается, и Вы пытаетесь его спасти, защищаясь и придумывая оправдания тому или иному явлению, на которое здесь обращают Ваше внимание.

Если Вы здесь, чтобы просто поделиться, попросить поддержки, это один момент.

А если, чтобы услышать мнения, советы, взглянуть со стороны, то другое.

Отредактировано Ню (20.03.16 10:03:29)

0

114

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Ведь всё может рухнуть в один миг. Ваш маленький мирок разваливается

Все уже рухнуло и развалилось, и на мой взгляд, давно

+1

115

мда...мне хотелось позитива

0

116

мне хотелось позитива

От чего? От нашей реакции?
Извините, народ пишет так, как думает

0

117

Aleks Panika,никто не хочет Вас обидеть или задеть...Вы ждали,что Вас обнадежат,но,много людей видят совсем другую картину,не ту,что Вы...избавляться от иллюзий всегда больно,но,пока вы будете в них витать,Вы упустите как раз то,что хотите сохранить...Здесь у многих большой опыт в отношениях,и не Вы первая и последняя проходите все это,результат большинству очевиден-либо от Вас уйдут,либо изменят,это очевидно...Либо,Вы встряхнете своего партнера так,что он поймет,кого он теряет,либо...

0

118

Гало
но встряхнуть то можно ведь разными способами правда?

0

119

Милая Алекс, Вы ведь попросили совета "Как вернуть любовь? Как сделать, чтобы флирта не искал на стороне?". Вот и получили мнения и советы на этот счет.

Всегда трудно читать что-то неприятное для себя, мы начинаем говорить "Нет, это не про меня, не про нас. Да что они вообще понимают?!" И это нормально. У людей разные мнения, разный жизненный опыт. Да и ситуацию мы видим только с одной, с Вашей стороны. От того и пляшем.
Вы не расстраивайтесь, а позже вернитесь к этой теме, перечитайте спокойно. Возможно, что-то внутри откликнется.
Мы в любом случае желаем Вам, чтобы все разрешилось так, как будет лучше только для вас двоих, потому что это ваша жизнь, ваш опыт и ваша любовь. Сберечь,сохранить - все в ваших руках. Только помните - В руках вас обеих.

0

120

Ню
спасибо

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра