Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра

Как вернуть любовь партнёра

Сообщений 81 страница 100 из 171

81

In Solo
я это знаю...поэтому и ошибка моя что именно с бензопилой http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png  поэтому и хочу чтобы сам разобрался со своей головой. у него ведь как бывает - может печалиться печалиться а потом бах и веселый

0

82

Aleks Panika|undefined написал(а):

In Solo
я это знаю...поэтому и ошибка моя что именно с бензопилой   поэтому и хочу чтобы сам разобрался со своей головой. у него ведь как бывает - может печалиться печалиться а потом бах и веселый

Ну и, нехай.
А у вас все вопросы как утрясти его же когнитивный диссонанс.
Это не ваша работа.
Вы можете создать хорошие условия для этого процесса да и только.

Отредактировано In Solo (19.03.16 14:07:17)

0

83

In Solo
вот наверно я так и буду делать

0

84

сходила вчера в парикмахерскую, ему понравилось, но легче мне от этого не стало...опять читаю его переписку с бабой...вижу там то временами открытый флирт с его стороны и с ее тоже, то обычное общение...что делать я не знаю...я чувствую моральное истощение.плохо сплю, начала покуривать...ругаю себя за все это, за чтение его переписки, за слабость, за то, что не могу взять себя в руки, наплевать, за то что не могу закрыть глаза на это хотя бы на время. притянуть его сейчас за "яйца" не могу - потому что ничего конкретного в переписке нет, да даже если бы было он начнет извиваться как уж на сковороде. его совсем не понимаю...волновался что я вчера не ответила на звонок, спрашивает что я делала дома(тип может с любовником общалась), мне говорит что она с ним не флиртует, что они все выяснили. я не знаю чему верить....не знаю чего ждать...возможно он просто с ней играет или нашел утеху на время...я не знаю...я совсем не ем, даже плакать уже не могу. не могу заставить себя быть сильной и принять все как есть. знаю что легче было бы дождаться развязки...может он поиграет ей и бросит, или определиться и уйдет от меня...я не знаю сколько времени мне еще придется ждать...сегодня мне в ночь на работу, а я боюсь уходить и оставлять его наедине с этой курицей, пусть даже и в сети...внутри все болит и выворачивает, меня постоянно трясет, мне холодно и вообще утопические мысли...пишу сюда чтобы вылить свои эмоции, свою боль, комок в горле застрял

0

85

Алекс Паника|undefined написал(а):

Стоять бояццо, унять истерику)
Соблазните его.
Как незнакомого человека)
Ваша боль не поможет ситуации, только ухудшит.

0

86

In Solo
Соблазнить? Хм. Неделю назад это реально помогло. Когда он думал что она играет с ним. Он мне все рассказал...мы поехали к родителям там все было супер. Он с ней разругался все было шикарно. Вернулись домой...я нашла переписку где он попросил прощения у неё за то что так жёстко с ней. Написал что БУДЕТ РАД ОБЩЕНИЮ .и что такого больше не повторится. После этого наши отношения опять пошли на спад. Конечно я масла подлила в огонь тем что стала высказывать что не чувствую себя любимой и все такое. Вчера ему конечно понравилось как я выгляжу но когда легли спать я просто ЧУВСТВОВАЛА что секса он не хочет. Принуждать было бы глупо и только оттолкнет его. Сегодня ночью я работаю. Завтра тоже должна но хочу загнуть дабы отметить с ним его день рождения и у общими друзьями . Поэтому соблазнить получится максимум через 2- 3 дня и то получится ли. И потом...секс со мной вы думаете изменит его отношение к ней?

0

87

И потом...секс со мной вы думаете изменит его отношение к ней?

Да не секс, йолы палы.
Соблазнение))))) Очарование, флирт
И при чОм тут его отношение к ней?
Вас должно интересовать его отношение к вам)))))

0

88

Может сегодня встать завтрак ему сделать и на работу проводить...все равно не сплю. Все усугубляется тем что у нас сейчас разлад в отношениях.он говорит что мне делать..я должна его слушаться но при этом шутит  что мужа у меня сейчас нет

0

89

при этом шутит  что мужа у меня сейчас нет

Нет ну значит вы свободны)
Подумайте над этим)
Резвиться и развлекаться можно сколько угодно, пока полагает что вы никуда не денетесь, ну или ему и впрямь вы, лично, не нужны.
Тогда и терять то по сути -нечего.

Отредактировано In Solo (20.03.16 07:09:48)

0

90

In Solo
Мне оно интересно..но блин я не могу взять себя в руки видя как он флиртует с ней.хорошо станет у нас все отлично а он не прекратит это...что тогда..а отлично у нас точно быстро не станет потому что он очень долго отходит от ссор

0

91

Если я свободна тип....на фиг тогда он переживает что парикмахерская до 7 работала а я не беру трубку в 7.05. Нафиг тогда говорит ешь давай. На фиг говорит не кури. Зачем???как же все сложно то. Почему не может тогда послать и все на хрен

0

92

In Solo
Мне оно интересно..но блин я не могу взять себя в руки видя как он флиртует с ней.хорошо станет у нас все отлично а он не прекратит это...что тогда..а отлично у нас точно быстро не станет потому что он очень долго отходит от ссор

Тогда -будете думать тогда а не сейчас.
Решайте проблемы по мере их поступления.

0

93

То есть вы предлагаете дать ему понять что я могу куда то деться? Я думала над этим...хотя мне трудно играть так..просто боюсь что это оттолкнет его.

0

94

Не жизнь а ад какой то....зачем он так со мной...сколько раз говорила - не любишь скажи и иди на все 4 стороны. А если как он говорит ждёт когда ко мне опять вспыхнет - на фиг заводить флирт с другой

0

95

девченки...утро было отличным!!! так как мне не спалось, встала с ним, приготовила ему завтрак, собрала на работу. постреляла глазками, повалялись на диване поболтали на тему ДР, погладил меня слегка. перед уходом сам полез поцеловаться...курице этой с утра не писал как обычно!! ура, это моя маленькая победа!!!прям плакать хоца какая я хорошая)))правда желания на работу идти вообще нееет...а закосить не знаю как .

0

96

Aleks Panika
Во-первых, у меня нет слов...
Во-вторых, а почему у Вас ДВА ника? И куда смотрит администрация?

0

97

Sonya, может вам пора в Кураторы?
У Алекс не два ника, она просто то со своего профиля пишет, то как гость)))

а по теме...

Алекс Паника|undefined написал(а):

погладил меня слегка. перед уходом сам полез поцеловаться...

у меня тоже нет слов, но прогресс на лицо.

0

98

Соня извините если это запрещено правилами форума(((я не знала, просто изначально написала не регистрируясь а потом уже зарегистрировалась,вот и получается - с телефона долго заходить пишу как гость, а с компьютера захожу под логином.
Маруся Вы так думаете???

0

99

на фиг тогда он переживает что парикмахерская до 7 работала а я не беру трубку в 7.05. Нафиг тогда говорит ешь давай. На фиг говорит не кури. Зачем???

,чувство вины за то,что понимает,что конкретно косячит...мужья частенько и шубы покупают в период измен,и на Канары возят,продумывая план ухода из семьи...

Я вас не пугаю...я знаю,что это. Порядочный человек не будет ни с кем общаться,если больно его женщине,неважно,есть там подтекст или нет,имхо.

+1

100

Маруся Вы так думаете???

думаю, что человек останется там, где ему лучше.
Если вам важен этот человек и вы не хотите его терять,(даже в ущерб себе), то делайте так, чтобы ему не хотелось никуда уходить и искать новых ощущений.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра