Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра

Как вернуть любовь партнёра

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Aleks Panika
Возьмите телефон в рассрочку!))

0

62

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Возьмите телефон в рассрочку!))

И звонки тоже. Отдохнете

0

63

Волк я то понимаю....но в 30лет человека не изменить. Сколько раз пыталась уже объяснить что не в этом счастье. Но видно у него болезнь на телефоны. Да и вообще на все что он захочет.

0

64

Aleks Panika|undefined написал(а):

у него болезнь на телефоны. Да и вообще на все что он захочет.

Капец! Да он - девочка по имени "ХОЧУ"

0

65

Соня потому что была ситуация у него сгорела работа. Сейчас работает но неофициально. Поэтому когда 1.5года назад нам в машину въехали выхода не оставалось как мне оформить на себя кредит.
В рассрочку брать ничего не будем потому что у меня на работе не стабильное состояние финансовое. Плюс уже кредиты есть еле тянем.

0

66

Aleks Panika
Ваши аргументы меня не убедили. Назвался груздем...
Он, я так понимаю, глава семьи?

0

67

Соня стоп . Он не девочка. И желаний у него не так и много. Он практически никогда ничего не просит. Хочет редко но метко просто.

0

68

Соня стоп . Он не девочка

Действительно, Соня стоп...
Остальное - без комментариев

0

69

Соня хм. Я не знаю кто глава семьи. Финансовые вопросы решаю я в основном. А так мы вместе что то решаем.

0

70

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Мой ответ - только фи( Не мужик, хоть и буч

Матушки мои, а я курю-курю, да не жогоняю. Автор о себе то Он то Она упоминает, партнёр его категорично Он, думала геи забрели в нашу чащу. И читаю ответы автора как одного из гейской пары. А тож наши! Такая карусель. Sonya, спасибо, скорректировать орбиту )
* Раньше говорили "смотри на жизнь проще. Сейчас можно сказать "пиши, не обращая внимания на т9 и жизнь покажется проще"  местами так просто ржачь *

Отредактировано Бармалей (19.03.16 10:54:26)

+1

71

бармалей, может я где опечаталась...но вроде о себе я везде ОНА пишу

0

72

Алекс Паника|undefined написал(а):

Простите, Алекс))
Но вот и ник ваш и где-то на первых страницах, теперь уже понятно, опечатка в местоимения и картинка вырисовалась. Но это от моей невнимательности, конечно.
Вам желаю скорейшего выздоровления от подозрений и мира в семье

0

73

капец, сейчас опять с ним поругались. оказывается то, что я пыталась нежностью и лаской его успокоить, ему и не нужно было. просто хотел чтобы его все оставили в покое на время и не трогали....выяснилось это уже тогда, когда я ему мозг весь вынесла. говорю ему - сразу нормально не сказать мне, что мол зай у меня сейчас будет такое вот состояние и настроение, не трогай меня и не лезь. говорит что говорил....по ходу я глухая)...ты говорит со мной мучаешься, мысли всякие гоняешь негативные про меня...

0

74

потом вроде я успокоилась и он тоже.. ну конечно отношения в подвешенном состоянии... говорит может тебе задуматься и найти себе лучше и тут же спрашивает записалась ли я в парикмахерскую и что надо записаться а то опоздаю..... может я реально зря гоняю все эти мысли в голове....может надо проще ко всему относиться и не клевать его каждый раз когда у него нет настроения. вернее не переводить это на себя?

0

75

Ой ли?

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Простите, Алекс))

Не надо, Бармалей
Итак:

Ой ли?

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Простите, Алекс))

Не надо, Бармалей
Итак:

Здравствуйте. Тема очень банальна и избита- живём 5 лет вместе...было все...последнее время было очень много ссор..душой и головой я понимаю все претензии к себе...дело не в этом....просто иногда замечаю что человек начинает интересоваться другими девушками. Нет он их специально не ищет, последний случай- общался со знакомой друга и вот я чувствую что человек подсел на неё. Выдержать не смогла...залезла в переписку...прочитала...сделала выводы немного поскандалила объяснил что просто она играла и он решил подиграть..прикинуларь дурочкой- но когда играют не возникает таких эмоции. Это все закончилось вроде. Перестал с ней общаться. Сегодня увидела что попросил у неё прощения за все. При этом писал что у нас с ним все хорошо и так и будет... Но я чувствую что не испытывает уже ко мне таких чувств. Несколько дней я была непренужденой и лёгкой - сработало- страсть. Каждую ночь бурный секс ... Но я чувствую что это все временно. Хотела спросить совета- как вернуть былые чувства и эмоции. Головой понимаю что надо взять себя в кулак. Но иногда его перепады настроения просто выбивают из колеи. Подскажите может кто преодолевал такие кризисы. Как влюбить в себя опять человека. Чтобы не искал общения флирта на стороне. Я фем он буч

У меня глюк?

0

76

соня если вы об этом-"Выдержать не смогла...залезла в переписку...прочитала...сделала выводы немного поскандалила объяснил что просто она играла и он решил подыграть..прикинулась дурочкой- но когда играют не возникает таких эмоции. " то объясню - после поскандалила(я) предполагалась запятая и то что это ОН объяснил про девку ту. прикинулась дурочкой - это я про себя пишу . вообщем как то так. просто писала на эмоциях, поэтому может кому то, что то не понятно стало

0

77

Народ, я лично не понимаю, к чему флуд  на тему  "он и она" - это же не советы автору.

Aleks Panika не обращайте внимания на гендерные придирки, вполне понятно, кто есть кто в вашей истории.

Суть в другом, вот это насторожило:

говорит может тебе задуматься и найти себе лучше ....и далее по тексту....

Симптом плохой, ощущение что ваш человек уже думает над тем, как изменить свою жизнь, но не решается сделать это сам.  А вот вас к этому подталкивает и методично доводит.

0

78

Шон, я не исключаю этого, да и сама это вижу. я слишком наверно давлю на него..где то не слышу..когда просит не трогать его..много принимаю на себя...сейчас займусь домашними делами, схожу в парикмахерскую, постараюсь не давить на него, найти себе какое нибудь занятие а не давить на него своей любовью и не залюбливать...зная его - это либо должно подействовать в положительную сторону, либо расставит все на свои места. я думаю не стоит пытаться выяснять отношения при малейшем изменении его настроения, в конце концов мое настроение не должно зависеть полностью от него, да и он видя вечно унылую женщину рядом думаю не воспылает большими чувствами ко мне...а любовь я думаю есть у него ко мне. все таки не просто же так 5 лет вместе живем. просто я тоже много ошибок допускала как женщина. пожелайте мне удачи)))

0

79

пожелайте мне удачи)

Удачи вам)
Будут новости - пишите)

0

80

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Капец! Да он - девочка по имени "ХОЧУ"

И девочка по имени заверните две.
То что он ищет ну или думает искать лучше для себя означает что он сам у себя в приоритетах и рассматривает партнёра как приложение к себе же.
Есть такие люди у которых солнце встаёт и садится строго в их честь, что уж.
Пока у него в голове что то там не утрясется так оно и будет, что никак не причина в эту самую голову с бензопилой лезть. Это его голова и он сам себе там господин.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра